Начинаю худеть без диет!!!

Наслушалась от девчонок про японское средство с глюкоманнаном. Говорят, что худели даже не напрягаясь. Сначала думала, как можно вот так - есть все, что хочешь, и при этом худеть? Никогда бы не поверила, если бы своими глазами не увидела, как подруга худела просто на глазах. Кто-нибудь слышал про такое?


Моя знакомая кажется,его именно пила,ела все что хотела и похудела очень сильно,результат держался месяца два,потом опять поправилась.Старые привычки в питании берут свое...


Худеть без диет-это здоровое питание и спорт! И сделать это образом жизни. А всякие добавки хорошо если просто будут безвредны, если не угробят полностью.
Ну каждому свой путь....


По-моему железному ИМХО все эти средства-полная хренотень. Потом можно угробить весь обмен веществ. Или вон как от Ксеникала,гадят,пардон,себе в трусы,носят прокладки каждый день вместо памперсов... А за те деньги,что он стоит,можно месячный абонемент в фитнес-клуб купить. "Чтобы похудеть-надо жрать на полведра меньше" (Ф.Раневская).


О_о от ксеникала такой эфеект? Скажу нашей бухгалтерше, а то она его так нахваливает)))


Да,я про него читала отзывы. Действие его проявляется в том,что жиры не усваиваются,а выходят из организма в исходном виде. Из-за этого и худеют. Вот еще вонища,говорят,жуткая. Если в попу свечку вставить-она ж тает,и,пардон,вытекает,не удержишь её никак. Вот так же и с жирами,кот.не усвоены.Поэтому кс-л бесполезен для тех,кто в основном белки и углеводы кушает.


фууу, я теперь в бухгалтерию ни ногой)))))))


Опять рекламная разводка.... Лилла эта сегодня зарегистрировалась..... Сейчас интерес подогреет и кинет ссылочку на какую-нибудь хрень тыщ за 20.

Ой, как тут у вас страшно жить... Я, и вправду, вчера случайно решила зарегистрироваться тут, хотя сама никогда напитки не пью, просто пепси всегда вели себя красиво - Рикки Мартин, Бритни Спирс - в противовес "сантаклаусам". Еще и аватарку не успела найти, как на меня Глория уже напраслину возвела... Девочки, так же нельзя. Мы тут не ссориться собрались, а помочь советами!


не обижайся,но что то тут и вправду в последнее время много рекламщиков завелось...вот и не верится теперь честному народу Подмигивает

Конечно, поначитаешься разных мнений на форумах и уже совсем мысли в разные стороны разлетаются... Хотя иногда бывают очень хорошие советы. А я не могу ту подругу спросить - мы с ней не в самых лучших отношениях (из-за одного парня). Но я слышала в разговоре, что она глюкоманнан принимала - я потом даже в интернете искала, но там все какие-то научные статьи попадаются про это. Там какие-то рецепты даже. А люди на других форумах пишут, что крахмал дешевле принимать.... То есть кисель что ли? Я всегда считала, что кисель полнит, наоборот...


Конечно! Кисель - крахмал, крахмал - углевод. Какое тут похудеть??? Ну если только заменять им,например,прием пищи.


Пардон! Извиняюсь, была неправа! Много, просто рекламщиков последнее время.


Поиск








Подработка - KPACOTKA
Девченки кто то из вас подрабатывает на дому или на работе?
Ответов: 10
Последний ответ: 27.08.2009 01:04


Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 0
Последний ответ: 27.08.2009 00:39


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2142
Последний ответ: 26.08.2009 22:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 15
Последний ответ: 26.08.2009 22:22


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 101
Последний ответ: 26.08.2009 22:20


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 41
Последний ответ: 26.08.2009 19:45


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 403
Последний ответ: 26.08.2009 19:27


КНИГА Мастертон "Секреты секса твоей соперницы" - Askim
Девчат, кто читал эту книгу, помогите!! подскажите, где покупали! не могу найти!
Ответов: 0
Последний ответ: 26.08.2009 16:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн