давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Спасибо, Алина, за теплые слова!)))
Елена: да-да, именно из картошки с кабачком я их и приготовила! Тока торопилась, поэтому терла на крупной терке. В следующий раз помельче и потщательнЕе надо будет. Ой, вкуууснааа! и со сметаной...
Брюнеточка: ну ты прям как я в юности! Тоже 156 см, только мою кость тонкой не назовешь, поэтому весила 48. Сейчас не хочу 48, хочу 52, большая уже девочка для 48 кг))))
Съездили на дачу вчера, полный холодильник огурцов с помидорами. Их и буду употреблять.
Всем настроения! Улыбается


Девочки, приветик!
ИЛОННА, у меня точно такие же проблемы, хочу всё и сразу! Поэтому и худела на диетах, так быстрее... Я человек математического склада, мне надо всё в цифрах, в графиках... И вот, посмотрев на свой график похудания, со всеми срывами и диетами (давно его веду), я пришла к выводу, что, по времени получается также, как и если худеть медленно..., а то и быстрее,НО медленно, полезнее для здоровья. Я худею с того времени, как бросила грудью сыночка кормить, а это было аж в марте прошлого года, 2008, т.е. прошло уже 17 месяцев... Даже если бы я сбрасывала по 1кг в месяц, то могла бы сбросить 17кг! Это вообще без всяких напрягов и особых запретов!

ИЛОННОЧКА, я не в коем случае не отговариваю худеть твоими проверенными способами. Каждому виднее, как он сможет похудеть! Я так же как и ты не смогла бы худеть медленно...не увидев результата через 2 недели, забросила бы это дело сразу же, потому что совершенно не терпеливая.
Удачи тебе на новоселье!
Девочки, всем удачи!


Уже давно вернулись КД, я такую плохую диету соблюдала в 17 лет, сейчас я чуть постарше, мне 23)) вот сегодня я уже 49, осталось 2 кг и буду держать вес.....так привыкла уже, что не представляю как потом питаться...я ем и всегда сытая...а если так потом буду продолжать есть, то будет вес падать..нажо потом будет что пожирнее съедать))) все привет кстати)))


мне тяжеловато сбрасывать потому что у меня вес держиться по недели полторы а потом сразу -2 кг постоянно, потом опять держиться..а потом опять -2 через полторы недели....вот только с этим проблемы....иногда смотришь на весы и думаешь что никогда не уйдут кг


БЮНЕТОЧКА, у меня точно также... Вот и срываюсь периодически, потому что терпения не хватает. У меня вес нормально снижается только после КД, последующие 2 недели, а потом, стояк, и ждать надо аж до следущих месячных, а перед ними обычно на жор пробирает, а в это время вообще стояк веса жуткий, а то и прибавление небольшое бывает.... Вот и не сдерживаюсь в еде... Замкнутый круг, блин, который разорвать очень тяжело! Но стоит один месяц перед КД удержаться от срыва (это нереально для меня) и вес очень заметно уйдет.
Что-то девочки, я ем и ем... на весы не становилась сегодня, дабы не пугаться, и завтра не буду... И вообще, пока КД не придут, что-то они, кстати, задерживаются уже, не буду взвешиваться... не хочу и не буду... НАДОЕЛО МНЕ ВСЁ!!!! Вот такое у меня сегодня настроение... ПОГАНЕНЬКОЕ!!!!


Алина,да ладно тебе, можно и поесть пару деньков, только потом обратно себя взять в руки суметь..после стольки сброшенных кг, можно и позволить немного побаловать себя..уже не так трагично, а то что перед КД наедается обычно с ними же и уходит)))

А у меня чё-та в этот раз кило набежало перед КД, и после них никудашеньки не делось! Придется сбрасывать насильственными методами.
Вот, покушала плотно, потешила животик - надо вечером кефиру попить. Ваще надо снова отвыкать есть после 18... или хотя бы 19.00. Помнится, я предлагала всем отчитываться по вечерам в стиле "ах, какая я умничка!" Надо продолжать.


Брюнеточка, спасибки за поддержку!
Антистресса, согласна, полностью! Давайте каждый вечер отчитываться. Уж если себя похвалишь здесь, то и нарушать это уже не захочется. Будем хвалиться где -то в часиков 10 вечера или около того, ОК?


в 18.00 последний раз поела
в 9.00 пила чай зеленый с яблоками ( недозревшими кислыми -беее, зато с таким сочетанием несладкий чай кажется более ароматным и сладким!!!!)

взвешиваться буду во вторник утром


Я поужинала в полседьмого Грустно Драники (4 штучки) и салат свежий. Ладно хоть ничего страшного не съела, но все равно - есть с чем бороться!
Драники кончились, остались тока огурецы с помидорами. Завтра на овощах! (хотя драники тоже немножко овощи)))))

pri zanatii sportom horowo obmatovatj problemnii zoni piwevoj plenkoj!!!! ob etom citala i v kakomto zurnale!posle zanatija spportom pot toljko tak vihodit!naprimer pri bege toze horowo obmativatsa!!!- isprobavala na sebe! ewe horowo obrucj krutitj!no on dolzen bitj tizelim!naprimer zelezni 2raza v denj po 15 minut!!dla talii horowo!!

a vot ssilka!!!!! horowii upraznenija!u nenado dengi na fitness klub tratitj!! ja zanimalasj po etoj programme pocti mesac!!! nu kak vsegda zakoncilosj terpenija!! voobwem samaja moja bolwaja problema eto lenj!!!
vot ssilka http://www.filebase.ws/details.php?id=324f9723c54be76913e5e9a4ab27875dca...

http://www.filebase.ws/details.php?id=324f9723c54be76913e5e9a4ab27875dca...

voobwem ssilka nerabotajet! mozete poiskatj v nete! vot nazvanije
Название: Секреты фитнеса. Я хочу такое тело!
Год выпуска: 2004
Жанр: Фитнес
Инструктор: Тэмили Уэбб
Выпущено: США
Язык: Русский
Продолжительность: 02:05:40

О фильме: Тэмили Уэбб – автор 20-ти популярнейших видеопрограмм и 3-х книг-бестселлеров по фитнессу. Создавая свой новый комплекс упражнений, Тэмили решила объединить в нем свой богатый личный опыт и последние научные открытия ученых-физиологов из Университета в Сан-Диего, чтобы помочь женщинам в короткий срок обрести отличную физическую форму и значительно улучшить свое самочувствие и настроение. Существует много разных упражнений для отдельных групп мускулов, и главной задачей для Тэмили был выбор наиболее эффективных из них для тренировки мышц рук, ног, ягодиц и торса. Несомненными достоинствами предлагаемой программы являются простота и доступность, которые вместе с подробными, «пошаговыми» инструкциями автора делают ее идеально подходящей практически для всех женщин независимо от особенностей их фигуры и образа жизни. Регулярные 15-минутные тренировки в сочетании с правильным питанием позволят Вам за короткое время сформировать фигуру Вашей мечты. Другие женщины будут смотреть на Вас и думать: «И я хочу иметь такое же тело!»


...бяка какая-то....
Фотки выкладываю!

это кухня, полпотолка
...другие полпотолка

арка кухонная

...и такие же в прихожей


А я, девочки, опять налопалась ирисок, а ещё вафелек... и произошло это уже после 18.00, а точнее, где-то в половине девятого... ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ....
Ну не ДУРА Я, а? Держалась, держалась.... и совсем одурела!!!! Завтра всё -равно не буду взвешиваться и себя расстраивать. Девочки, у меня задержка, уже неделю, не знаю что и думать... и дикий жор напал, а ещё, жутко болит голова и иногда поташнивает... ЧТО ЭТО????????

j-y-l-y, я видела эти тренировки на ТОРЕНТЕ. Спасибо!
Я занимаюсь по дискам Синди Кроуфорд (у меня все 5 её комплексов упражнений) и по дискам Клаудии Шиффер. У них очень эффективные программы. Если не филонить и чередовать эти комплексы, то можно отточить свою фигурку ОТ и ДО!


Антисресса, красотааа!!! А кухня большая у вас?


Антистресса,очень симпатичная квартирка получилась. Осталось раскидать ярких пятен и будет ваще АЙС!!! А мне это все еще предстоит,только в ТА-А-АКИХ объемах.....

девочки а прям кушать совсем нельзя вечером...ну там огурчик)))) я поздно ложусь спать минимум в 12 часов...дык, что мне после 6 можно ток чай и воду пить????


Девочки, привет!
ab9bk.ru, думаю, что огурчик и прочие низкокалорийные овощи, или фруктик, можно. Я тоже ложусь не раньше 12 ночи, но стараюсь кушать не позже 17.00, но это часто не получается, а вот, не кушать после 18.00, вполне реально при таком режиме. Есть или не есть после 18.00 - это только твой выбор. Всё должно быть по самочувствию.
Я отлично себя ощущаю, когда не кушаю после 17, 18.00.

Мы сегодня на природу уезжаем, на все 2 выходных! Буду отъедаться шашлыками с пивком. Постараюсь не переусердствовать, обещаю!
Так что, всем удачных деньков и отлично отдохнуть (для дачников, поработать на пользу)!
Я вас целую!!!!!!


Алина: нее, кухня небольшая, около 8-ми метров. Обычная. Про яркие пятна - собираюсь коридорную арку драпировать органзой шоколадного или оранжевого цвета, а по внутренним торцам арок пустить роспись с растительным орнаментом типа вьюна или тонких стеблей с узкими листьями и редкими цветами типа лилий. Нарисую эскизы - выложу на обсуждение (хотя это будет полнй оффтоп). Полы и двери у нас темные - обожаю контраст светлых стен и темного пола, и темной мебели. А гарнитур кухонный хочу яркий, темно-красные фасады, например... видно будет.)
Всем удачных выходных!!!


про оффтопик..вспомнила анекдот...
Сидят три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, начинает светать. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да, давно такого красивого восхода не видел!
Третий мужик двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают:
- За что?!!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что совсем ох@#л!
Мужик достает весло и хрясь обоих по башке:
- А за мат – бан!!


Сегодня: ужин в семь, омлет с помидорами + огурчик. Перед этим не ела целый день, утром кофе с печеньем, днем кефир, весь день в заботах...

а в вине сильно много калорий)))я люблю белое сухое.....блин просто в Германии все постоянно пьют, а как то не пить скучно, да и привыкла уже за ужином выпивать бакальчик)))) А ведь в выходные я выпиваю намного больше)))) неужели стоит вычеркнуть и его из рациона????


Поиск








Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 61
Последний ответ: 16.08.2009 21:09


Любовные романы - Sofffia
Девочки, кто увлекается, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший любовный роман. Что-то настроение такое романтическое...
Ответов: 3
Последний ответ: 16.08.2009 21:07


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 95
Последний ответ: 16.08.2009 20:21


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 330
Последний ответ: 16.08.2009 19:27


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 33
Последний ответ: 16.08.2009 18:17


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 57
Последний ответ: 16.08.2009 17:54


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 108
Последний ответ: 16.08.2009 16:31


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 26
Последний ответ: 16.08.2009 10:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн