SPA

Девочки, назрел вопрос. Мы все ходим в какие-то салоны, делаем процедуры. Давайте поговорим кто и что делает. Достаточно полезная информация.
Интересует какие процедуры оказались очень хорошими (с описанием для чего это делалось), относительная стоимость. Какие в принципе были бесполезными. И что можно сделать самим в домашних условиях купив то-то и то-то минуя салон, ибо экономия во время кризиса.

полезная тема, хорошо бы чтобы писали по москве.. адреса пароли явки


Много девочек не из Москвы:) Адреса, пароли, явки будут лишними, т.к. реклама.
Итак нужная вещь на мой взгляд:
1. салонная процедура - фотоэпиляция бикини. Стоит около 1000 за сеанс. Один сеанс раз в месяц не чаще. Надо 5-8 сеансов в сумме. Срок: на несколько лет забыть про станки, полоски восковые.
2. салонная процедура - эпиляция рук воском - цена от 100 до 500 рублей. Разово. Длительность несколько месяцев.

да, но если в маленьком городе салонов мало и хороших мастеров и так все знают, то в москве рекомендация на тот или иной салон или проверенного мастера просто необходима


Ну понятие маленькие города очень относительно:))) Новосибирск, Красноярск, Омск, Питер, Екатеринбург и множество других - города миллионники:)))) Поэтому я спецом решила тему городов откинуть:)

девушки из москвы скажут спасибо, если идею с адресами ты все-таки не откинешь

А мне фотоэпиляция не подошла - было очень больно, волоски не сразу отваливаются, с ними еще нужно ходить дня 3-4 и выдергивать нельзя. У меня подружка уже 10 сеанс посещает, и до сих пор есть волосы, хотя нельзя сказать, что она очень волосатая... В качестве альтернативы - салонная процедура - электроэпиляция, тоже больно, но можно сделать заморозку спреем-лидокаином. Волос нет около 3 недель.
Салонная процедура - узи-чистка лица. Ультразвуком водят, кожа сначала красная, но на следующий день очень чистенькая и свежая. Домашняя альтернатива - можно самому устроить чистку лица, предварительно распарив его маской или в ванной, или хорошенько почистить скрабом.


Про ультра-звук слышала, а относительная стоимость и переодичность процедуры?

Периодичность от кожи зависит - в принципе как и любая чистка лица 1 раз в 2-4 месяца. Хотя мне все время кажется, что у меня уже через три дня после чистки опять есть, что почистить...
Стоимость 1900 в Мск, но я рынок не мониторила, наверняка можно дешевле найти))


Я делала ультразвуковую чистку лица. Мне не подошло. Точнее, никаких результатов после процедуры я не обнаружила.
Получается, выкинула деньги. Хотя, с другой стороны, попробовала)

Кто-нибудь делал мезотерапию лица?


Дамы, поделитесь опытом - пользовались ли вы когда-нибудь спа-капсулой? Меня интересует режим похудения.
Какую косметику использовать?Что из себя представляет сама процедура?И насколько это эффективно?


Че-то никто у нас салоны не любит, девоньки:)))))

Эт точно))) Я в салоны редко хожу - вот маски для лица поняла, что лучше дома делать, т.к. за 1500 маску делаешь в салоне, а эффект такой же, как и дома после скраба и термальной воды за 500 и 300 рублей соответственно, а хватает их не на один раз, а на несколько месяцев))


Не меня интересовали не такие процедуры в салонах как маски, а именно такие, которые сделать дома нереально!!Улыбается))


Поиск








Низкокалорийные рецептики! - Нютик
Девочки, все мы собрались на этом сайте для того чтобы научиться худеть или поддерживать свой вес, и всегда чувствовать поддержку со стороны друг друга! Так, что может быть лучше, чем успех, достигнутый пониманием и решением проблемы?
Ответов: 4
Последний ответ: 12.11.2010 19:58


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1094
Последний ответ: 12.11.2010 19:22


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 141
Последний ответ: 12.11.2010 18:43


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 122
Последний ответ: 12.11.2010 18:31


Диета “Луковый суп” - Анютка
Девочки прочитала про эту диету в интернете. кто нибудь про неё когда нибудь слышал?? Эта диета позволяет сбросить за неделю 5 кг. Нельзя употреблять алкоголь, сахар, хлеб, сладкие газированные напитки. Нужно выпивать не менее 2-х литров жидкости в день. Луковый суп можно есть в любом количестве. Рецепт лукового супа
Ответов: 9
Последний ответ: 12.11.2010 18:18


Корейская спаржа - Гость
Хотела спросить, кто знает, сколько калорий в корейской спарже, из чего её делают?...
Ответов: 20
Последний ответ: 12.11.2010 17:47


Диета от израильских диетологов - Весента
Предлагаю на ваш суд диету, которая очень напоминает правильное и полезное питание. Осенью на ней просто грех не сидеть, потому что можно и яблочки домашние и овощи, которых сейчас в избытке!!!! Нужны соратники, т.к.одной без надзора и общения сложновато!!! Жду поддержки! и так сама диета:
Ответов: 4
Последний ответ: 12.11.2010 16:08


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 896
Последний ответ: 12.11.2010 10:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн