Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом

Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.


Девушки кто пользовался кремами "Фитнес bоdy"? Как впечатления и есть ли результаты? У меня сегодня прибавление - целый набор "Фитнес bоdy":
водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек;
гель-крем активный сжигатель жира;
гель-скарб для душа для похудения;
термоактивное массажное масло от целлюлита.

Попробовала скарб и крем активный сжигатель жира. Кожа после их совместного использования сухая, шелушиться и стали ужасно заметны растяжки. Только когда намазалась оливковым маслом полегчало. Видимо, что-то не так делаю или мне не подходит.


это в таких оранжевых баночках средства?
у меня был только спрэй - пахнет апльсином - половина оранжевая половина прозрачная его надо смешивать - такой у тя?
мне он понра
еще хотела маску этой фирмы... ты говориш
не очень да?


Спрей для массажа банками мне очень даже подошол. Остальным тоже пользуюсь вроде ничего, но сама такое больше не куплю.


почему не купишь если нормально?


www.krasotulya.ru - целый сайт о борьбе с целлюлитом.


Мне в борьбе с целлюлитом помогло 2 народных средства. А прошло все где-то через месяц. Я когда купалась в душе, делала скраб из вареного натурального мелкомолотого кофе. А после наносила жидкий мед и совершала похлопывания в течение 10 минут. А после душа просто мазала тело кремом для тела.Но это я делала каждый день.


А я сейчас хожу на АЦ массаж и ещё сама обёртывания делаю, результат суперский, скоро я распрощаюсь с поганым целиком!!! Улыбается

Я пользуюсь оливковым маслом!

Особенно выраженный целлюлит у меня всегда был на попе Грустно Примерно, 1,5 месяца назад стала ходить на йогу и в тренажёрный зал. И как-то совершенно случайно обнаружила, что его стало меньше, он вообще практически исчез! А потом нашла отличную статью по этому поводу в инете. Оказывается, в борьбе с целлюлитом действует простоая формула: чем больше мышц, тем меньше этой гадости Улыбается А все косметические средства проблему не решают!

я скрабами пользуюсь (в данный момент кофе мелкозернистый), и ещё медовый массаж (очень помог) и крем антицеллюлитный.

Кофе просто супер!! только не сам кофе молотый а его осадок после варки смешать с гелем для душа и использовать как скраб просто прекрасно никакой корки на попе и ножках и прекрасный аромат очень улучшает настроение

я как раз так и делаю)


Скажа плиз, а вот эту смесь (кофе+гель) прямо рукой намазывать или сначала на мочалку нанести? И еще: такой скраб можно наносить на все тело, а не только на проблемные места? Улыбается


Я тож, я так и писала, за месяц усе прошло)))


попробуй продукцию компании Lierac.мне очень понравилась!!!

Да Люлечка!! можно наносить на все тело только на лицо аккуратнее я думаю лучше чем-то более щадящим.. а вот на все тело спокойно я наношу прямо на ладони и растираю по всему телу эффект супер.. муж все время говорит о моей бархатной коже


Пасип, солнц! Ща пойду делать! Улыбается


Мне оч помог крем NIVEA антицеллюлитный в сочетании с массажем в домашних условиях,т.е. мажешь кремом проблемные места и банкой водишь по ним,эффект всасывания,кожа краснеет,кровообращение улучшается

Медовый массаж как-то не оч помог,да и не оч удобно его делать

Контрастный душ-тоже неплохой способ расстаться с целлюлитом!


Скажи плз - а какой конкретно у тебя крем от нивеи - ак наз? а то там же несколько...

Привет, могу дать хороший совет, я после вторых родов очень быстро убрала дряблый живот, растяжки и целлюлит, делала всё как на этом сайте http://vesex.narod.ru/ диетолог рекомендует, выписала себе бесплатный курс и масла, в общем я довольна, очень рекомендую, особенно всем ленивым, вроде меня.


Предубеждение у меня против всех этих кремов. Давно уже ничем не пользуюсь.
Вот народные средства - другое дело. Тоже надо с кофе попробовать. Слышала не раз о хорошем эффекте после него. Кстати, говорят, что лучший эффект достигается в бане. Улыбается

Еще лучше, девочки этот молотый кофе смешать лиюо со сметаной (кефиром), либо с оливковым маслом- у кого кожа сухая.. И подержать это дело минут 10 на своем теле..Не бойтесь пахнуть будет только кофе ))

мне помогли обертывания из глины Улыбается от целлюлита лучше всего черная и голубая. Дешево и сердито Улыбается :) Улыбается

а насчет активного сжигателя жира (оранжевый), я покупала несколько раз, мне помогло, правда я тогда комплексно худела (и диета и процедуры всяческие антицеллюлитные и массаж..) От него у меня не было никаких шелушений Улыбается


я думаю все так прикуплю себе что нить из "оранжевой" серии...)))

Медовый массаж самое самое. Мне он очень помогает и после него кожа просто ШИК и еще.Когда я его наношу то в мед добавляю 1/2 ч.л. оливкого масла. Пользуйтесь и хорошейте!!!


а я купила от Жезанн бриджики,после ванной щеткой делаю массаж,мажусь кремом антицеллюлитным и натягиваю бриджики....будем ждать эффекта пока только два раза одевала!


А еще очень хорошо в бане растереть кожу солью с содой. Посидеть так несколько минут, потом смыть и намазать тело сметанкой или медом! М-м-м...Кожа бархатная... И от прыщей помогает, у кого есть, я так мужу прыщики на спине вывела! Себе на лице черные точки.


А мыло софт не пробовали?

Я в другой теме про него писала.


а я не знаю что за мыло такое - кинь плз ссылочку на ту тему где ты писала про него)


Не помню в какой, но штука отпадная!

Это мыло китайское,
берешь любой массажер анициллюлитный и вперед,
по 10 круговых движений в обе стороны по каждой проблемной зоне.

У меня такое спмые большие женщины раскупали,
у моей худенькой подружки похудели ноги в области бедер, там, где она боролась с циллюлитом так, что это стало заметно(где боролась стало видно).

У моей мамы похудели кроме прочего и руки(кисти),
которыми она намыливалась.

Кожа после него приятная,
и кроме того, оно сильнее и Лиерака и Шисейдо и эфирных масел,
но нужно каждый день, а лучше дважды.


Это вообще круто если оно действительно так действует!!! а где продается оно???
Лиерак и шисэйдо - ты имеешь виду их крема?


В аптеке.


Спасибо - я обязательно попробую!
А оно не жжется? просто не понятно из за чего такой эффект...?
Сколько нужно им пользоватся - где то месяц??? или два?
сколько стоит? на курс преминения нужно сколько купить?


Вот о составе мыла:

Состав | Мыло Софт 150г
Мыльная основа — 83,28

Натрий хлорид — 0,38

Экстракт водоросли — 2,19

Отдушка — 1,0

Деионизированная вода — 13,15

Подробности:
http://www.idilliya.ru/catalog/?id=213


никаких неприятных ощущений,
сделано из водорослей.

я помню лет 10 назад был в люмене хороший антициллюлитный крем,
тоже на водорослях,
мне очень помог,
серьезно положение дел улучшилось.


Девочки! спасибо большое за инфу!
Мыло куплю стопудова теперь!
а крем люмине - его щас не выпускают уже?


Нет..
не выпускают,
я уже давно заметила,
что как что получше придумают,
так через пол года снимают с производства...


у меня с тональниками таже фигня - я очень давно пользуюсь люмине...только привыкнешь - они меняют дизайн и номера......и потом опять подбирать нужный....
так...продолжим про целлюлит
а какие тебе еще нравятся кремчики?
я вот пользовалась фаберлик термоконцентрат - надо бы его заказать еще) очень нравится!!!


Мне вишевский флексилифт нра очень,
а еще диор стойкиЙ прикольно.


а тона выбираешь темные?


Средние

Я на каком-то форуме читала, что весьма хороший результат даёт следующий способ:
на ночь обмазаться оливковым маслом с несколькими каплями, кажется (тут я не уверенна точно), апельсинового масла. После чего надеть старую пижаму, которую не жалко. И так спать.
Сама не пробовала, но собираюсь, т.к. в мои 30 лет, при похудении, кожа уже не та...
По поводу апельсинового масла и пропорций уточню.


Да - напиши плз
там наверное маслом то мазатся нужно еще и с массажиком?


Да - напиши плз
там наверное маслом то мазатся нужно еще и с массажиком?


я как говорила купила бриджики....еще с сегодняшнего дня возобновлю их одевать и еще купила массажные баночки для ваккумного массажа....на другом форуме девочки хвалят их))
я как то один раз попробовала...после ванной разогрелась ,растерла попу массажкой ,намазалась кремом антицеллюлитным и сделала массаж и сразу одела бриджи....ушел 1 см))


Вот это класс вообще!!!
Я ж сейчас вспомнила что у мя тоже есть такие баночки - тока я совсем забыла ими пользоватся...
вот жаль что бриджиков нет - но я обычно пленкой обматываюсь.
а в этих бриджах сильно потеешь?
как вообще эффект от них?


я не брала с эффектом сауны...противопоказания есть...не стала рисковать....взяла массажные просто от Жезан!)


мне тоже нельзя разогревающие


просто противопоказания варикоз и опухоли по гинекологии....=(
не того не другого у меня нет...но лучше не провоцировать.....









Двадцатидневная диета - Вишня_21
Вроде тут такой диеты нет... Слышала много хороших отзывов об этой диете, и от 100-килограммовых людей, и от 50-ти. Вот и сама решилась. Мечтаю к НГ 5 кг сбросить, и весить 50-49кг. Сейчас мой вес 54 кг, рост 166. Но я из тех, кому нужна дисциплина и неоднообразное диетическое питание. Короче, приглашаю всех с собой на 20 дней к "прощай жир"!!!
Ответов: 63
Последний ответ: 27.09.2008 00:20


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 27
Последний ответ: 27.09.2008 00:06


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 965
Последний ответ: 27.09.2008 00:04


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 327
Последний ответ: 26.09.2008 23:49


что вы думаете о заменителях сахара? - Lychik
Девчёнки, я слышала, что в заменителях сахара сахарозы и + всяких вредных добавок больше чем в самом сахаре. Типо заменитель сахара приводит к сахарному диабету. Кто пьёт чай с заменителм? я вот уже подумываю сворачивать эти дела.
Ответов: 17
Последний ответ: 26.09.2008 23:12


Белые зубки - Куколка
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 18
Последний ответ: 26.09.2008 22:28


Средство от тараканов - Кошка из города М
Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!
Ответов: 7
Последний ответ: 26.09.2008 15:42


Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 24
Последний ответ: 26.09.2008 09:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн