Крем для упругости кожи тела

А каким вы пользуетесь кремом для упругости кожи тела?(если пользуетесь) Или какими народными средствами?


Пользуюсь NIVEA body Q10 plus, а вообще просто жизни не представляю без масла DOHNSON'S BABY!!!!

а попробуй тело мазать оливковым маслом кожа такая бархатная становиться, я недавно была в бане и намазалась кофе тот который завариваешь в кофеварки, он сварился а там гуща , сложила всё в пакетик и взяла ссобой в баню и там намазалась вся прямо в сауне и сидела минут 10, потом всё смыла кожу просто не узнать она такая мягкая бархатная и так вкусно пахнет, рекомендую


надо будет попробовать:-), а скрабиком таким кофейным я тож пользуюсь, но в бане еще не пробовала, надо проэксперементировать как в Можайск поедем - сразу в баню и за кофе:-)

все кремы -фигня и химия.Лучше всего для упругости -спорт и контрастный душ.Результат 100% при минимальных материальных затратах.

купила вчера для упругости кожи молочко Garnier. За 2 дня неплохой результат.

Я тоже не верю в крема)) если они помогают сделать упругой то какого тогда все делают пластику))на всех частях тела.. так что крем все фигня он может и питает но эффект виден пока мы сами молодые)) согласна с пух!

Лучшее средство- спорт+ массаж или гидромассаж, бассейн еще классно!
А крема я считаю, для кожи тоже важны. Только не верю в те, которые обещают сокращение объёмов и избавления от целюлита:) Для упругости... может от фирмы Орифлейм или Фаберлик. Мне эта косметика нравиться) Но сама для упругости именно ничего не использовала, а только для увлажнения кожи.

зайка дааааа джонсонс бейби это клааас! тоже обожаю=)

Думаю, что кремы для похудения и упругости полезны только тем, что, втирая их, массируешь тело, причем регулярно. С таким же успехом можно втирать всё, что угодно: от масла до детского молочка.
Уж что-что, а сделать тело упругим один крем не поможет.

Я в качестве скраба использую молотый кофе (неспитый, не самого мелкого помола). А потом втираю масло для тела от растяжек болгарское фирмы "Икаров".


ага, я тоже люблю кофеечком поскрабиться, только после этого лавандовый "джонсонс бейби" - это моя слабость:-)


А вот народное средство для упругости кожи: на литр воды 2 ст. ложки соли и ст. ложку уксуса (лучше яблочного) мочишь жесткую мочалку в этом растворе и растираешь все тело, пока весь раствор не закончится. Потом споласкиваешься водой (с гелем для душа, чтоб смыть запах уксуса) и все!
Уксус и соль способствует улучшению кровообращения в клетках, плюс массаж-вообще здорово. Я тем летом провела этот курс, теперь просто ленюсь, надо опять заняться)))


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1570
Последний ответ: 15.04.2013 22:50


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 18
Последний ответ: 13.04.2013 15:39


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 31
Последний ответ: 10.04.2013 11:22


АВС - Дейзи карамелька

Фух! Ну наконец- то нашла интересную диету, а именно АВС 50 дней. Кто нибудь на ней сидел/сидит? Какие результаты?

Ответов: 14
Последний ответ: 09.04.2013 17:30


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина

Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств?

вот

Ответов: 44
Последний ответ: 09.04.2013 16:26


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 86
Последний ответ: 08.04.2013 15:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн