Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Summery, ничего не ужас, ужас 166кг а не 66кг)))
все будет хорошо, наладится, войдешь в колею, главное не вешать нос))) уменьши порции и не допускай чувство сильного голода

ждем фото)))

я мне главное есейчас не раслаблятся, а то я могу(((типа "вроде худеется - пойду поем"


Девочки, молодцы что не забыли отчитаться...Чилдрик и peleria у нас умнички и чемпионы этой недели...Так держать!!!


Девушки, выкладываю фото.
http://content.foto.mail.ru/list/solnyshko_86/3/i-8.jpg
Ради Бога, не смотрите на лицо, а то макияж не свежий и т.п.
Готовлюсь к пятнице, должен получится образ черной кошки, поэтому выставляю себя с ушами. Как думаете, можно идти в этом платье и с этими толстыми колготками?


Summery, очень хорошо смотришся ты этом платье, правда!!!!! а колготки я думаю обязательно черные, но по тоньше, может ден 40???? а то как-то внизу сливается все, ножки тем более такие стройные)))и где там у тебя 66кг???
может еще на шею что-нибудь???


приветик девочки!! я вернулась. А то все читаю ваши сообщения а ответить зайти на сайт нет времени. Столько всего навалилось. Но теперь я с вами. Вижу тут много девочек новеньких, и вполне успешных!!! рада за вас девчата. А моя борьба совсем угасла, и масла не кому подлить в мой огонек. мне даже как-то не ловко, сто раз приходила уже. Видать придется начать с начала. Можно? вот с сегодняшнего дня и начну. До этого ела все что хотела, и сколько хотела и когда хотела, не поправилась, а все так же 74.5. Но зато девочки я не ем после 6 уже месяц где-то, т.к не могу, меня так мутит если что-то поем, (я не беременна). вот такие новости.


Спортом начала заниматься 5 дней назад, пресс качаю, упражнения для ног делаю, и обруч кручу, до тай-бо пока никак не могу дойти!!!


Всем привет!!! Оль, а тебя с возвращением! Ты у нас молодечек. да и вообще ты же наша спортсменка...так что все у тебя получиться.только не пропадай больше. Ок? Summery, платье классное. А на счет колготок, peleria права, нужны по-тоньше. А на шею придумай себе какой-нибудь ошейничек. и будешь настоящая ,,секси кошечка"


спасибо Герли. да надеюсь не пропаду!!!


сегодня съела 1200 ккал.

всем привет)
девчонки не подскажите ,если рост 175см, а вес 64кг- это нормально?


Вполне, от роста минус 110, вообще всегда считалось нормой. Но если захочешь, напиши свой возраст и объем кисти, я посмотрю по таблице и скажу твой идеальный вес (учитывая твое телосложение.)

мне 16, а как объём кисти измерять?


peleria, gold_girle девочки, огромное спасибо за мнение! Для меня это много значит! Теперь увереннее пойду на праздник =) Спасибо!!!

Оля, с возвращением! Я тоже набрала веса и теперь стараюсь сбросить.

Fleirs, думаю вес в норме =) Тем более тебе 16!

Девушки, я сегодня испытала на себе так называемый завтрак красоты. Т.е. с вечера холодной кипяченной водой (5 ст.л.) залила 5 ст.л. овсянки. Оставила на ночь. Утром добавила чайную ложечку меда. Можно еще грецкий орех добавить. Выглядит не апетитно, но сытно и как раз до обеда переварилось и на обед шла с пустым желудком, а не так как всегда. Завтра тоже буду так есть. Может стану красивее и стройнее в придачу =)

А что Вы обычно едите на завтрак?


я обычно хлопья с молоком ем (люблю хлпья фитнес и AXA), еще изредка овсяные хлопья кипятком заливаю, добавляю сахара (мед нельзя мне) и немножко масла


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 185
Последний ответ: 03.11.2010 02:48


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 8
Последний ответ: 03.11.2010 02:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 799
Последний ответ: 03.11.2010 02:06


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 864
Последний ответ: 02.11.2010 21:10


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 163
Последний ответ: 02.11.2010 19:30


help! поддержите! всего минута Вашего времени - Сахарная косточка
Привет, девулечки! У меня есть подружка. Не хочу грузить негативом, скажу кратко - у нее черная полоса в жизни.. на которую она никак повлиять пока не может.. и как следствие депрессия. Помогает от этого отпуск. Есть некий конкурс, где приз поездка. Вот я и подумала, что было бы круто, если бы она выиграла.
Ответов: 59
Последний ответ: 01.11.2010 23:38


Электроэпиляция - Шурочка+
Девчонки! Тут налышалась от знакомых и начиталась в инете,что электроэпиляция-самый надежный способ избавления волос навсегда..Даже потом,под влиянием гормональных перестроек,не будут расти волосы на ...
Ответов: 29
Последний ответ: 01.11.2010 20:35


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 561
Последний ответ: 01.11.2010 20:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн