Финишна.. слушай.. а от волосиков которые выше коленок.. что с ними делать? кремом каким нить для эпиляции? они в принципе не оч заметны, светлые.. но все таки.

эпилятором лучше брить перед сном, тогда краснота за ночь проходит. А волосы выше колен я убираю депиляционным кремом. Улыбается

А не скажете кто,где делал электроэпиляцию?Просто я знаю,что это непростая процедура и делать ее должен косметолог со стажем работы..Еще..Какие расценки и сколько минут нужно делать на всём лице,например(верхняя губа,бакенбарды..)

Еще месяц назад на эту тему откликнулся гость, дал свой телефон. я так поняла, что он как раз занимается электроэпиляцией, так что позвони, узнай насет расценок, да и вобще проконсультируйся.Я точно знаю, что цены на эпиляцию бикини и лица совсем разные.

Hаткнулась на сайт Satura wax, очень интересно, советую почитать всем, кто страдает избыточным ростом волос на лице.

девчонки подскажите.у меня оч светлая кожа. и на ногах остаются следы .. точки такие! как избавиться? если исключить солярий как один из методов их скрыть!

Может нужен крем после эпиляции? Их сейчас великое множество.Мне нравится от Эвелин.

я пользуюсь.. при том сначала CLIVEN чтоб снять покраснение (очень помогает, через 5 мин как будто бы никакой эпиляции... правда он for men.. но мне в аптеке его посоветовали). и потом через полчасика Johnson`s (лосьон для тела замедляющий рост волос)/// только ни лучше не хуже.. все равно эти противные точки остаются.. (в основном сзади  )

как избежать врастания волосиков в кожу при использовании электроэпилятора?вычитала в журнале что скраб с этим справится!! а если перед эпиляцией использовать отшелушивающую насадку? и что делать с раздраженными фолликулами? на ногах красные точки.. не знаю как избавиться :(после эпиляции использую крем cliven который раздражение снимает.. но все равно следы есть

Девушки, я как то решила, что у меня на лице есть волосы...пошла в апреле на электроэпиляцию в салон, куда еще моя мама лет 20 назад ходила - ее ноги были для меня наглядным примером Улыбается  врач сказала, что на лице волосы можно только зимой удалять,что то там из за солнца. я решила сделать линию бикини......кошмар......я то думала я боль хорошо переношу....... сеанс дольше 10 минут я ни разу за весь курс не выдерживала... мне лидокаин кололи - одна фигня...я только один курс выдержала, а их надо таких 3-4, даже, чтобы с живота убрать, не говоря уж о линии бикини и ногах!!! короче это больно, раздеваться при парне потом стремно, когда все в болячках и волосы все равно потом вырастают...лучше уж крем депиляционный

Чтобы не вростали и не было покраснений и боли, я делаю эпиляцию 2 раза в неделю (чтоб убрать даже невидимые волоски, они меня раздражают  :P) и или скрабом, или жесткой мочалкой раз в неделю. Помогает и от вростания, и от красноты - т.е. если я делаю реже эпиляцию, то потом хожу вся в ярко выраженных красных точках   :-[

не подскажете, в каком салоне делаи вы и у какого специалиста? я сейчас делаю, но что-то эффект не особый, хотя уже много сеансов. Просто говорят, что дело может быть в специалисте.

Делала электроэпиляцию с апреля по сентябрь в области верхней губы, на данный момент волосы уже практически не растут. Дефектов не было, всё проходит максимум за неделю.
Очень много зависит от специалиста и от гормонального фона, если он нарушен, то ЭЭ можно делать годами.
Могу посоветовать мастера по электроэпиляции в Воронеже

Электроэпиляция

Девчонки! Тут налышалась от знакомых и начиталась в инете,что электроэпиляция-самый надежный способ избавления волос навсегда..Даже потом,под влиянием гормональных перестроек,не будут расти волосы на месте где ты их удаляла..Меня этот вопрос волнует уже долгое время..Хочу избавится от волосков на лице..уж совсем они меня бесят..Может кто пробовал?? ???

Если у тебя волоски на лице - даже не сомневайся - иди и делай эту электроэпиляцию волос навсегда.Говорят, что они лет через 5-10 снова появляются. В любом случае волосики на лице девушке иметь непростительно, нужно (я считаю) удалять их всегда! Хоть каждые 5 лет, но удалять.Другое дело - ноги, руки, подмышечные впадины. Там уж можно и "поджать" денег, воспользоваться обычным эпилятором и удалять волосы в домашних условиях. Но на лице... Сходи лучше, удали, и сама поймешь, что какая ты молодец, что решилась на это.  :)

Удаленные электроэпиляцией волосы не отрастут НИКОГДА. Процедура очень болезненная, придется делать ее не один раз. Я делаю линию бикини уже 2-ой год, осталось еще чуть- чуть. Начинала с 3 раз в месяц, потом 2, сейчас уже раз в 1,5- 2 месяца. Чтобы уменьшить болезненные ощущения можно сделать обезболивающий укол или намазаться за 1 час до процедуры кремом Эмла. На лице ( например усики) можно сделать стомотологическую анастезию. Я несколько раз в салоне встречала девушку, которая удаляет усики. Мы разговорились, она удаляет усики 8 месяцев. Боль терпеть трудно, делает 1 раз в неделю, верх над губой покрыт корочкой. Там где удаляют волосы, они уже не вырастут никогда, но они вырастают рядом, удаляют их- вырастают рядом. Поэтому данная процедура тоже длительная, зато на все 200%. Я пошла на нее т.к. у меня был наглядный пример. Моя знакомая делала электроэпиляцию уже 16 лет назад. У нее все везде гладко, ни одного волосика. До этого я  делала восковую- тоже неплохо, волосы растут тоньше и дольше, но ведь растут.

Ого, а сколько процедур надо сделать, чтобы, например, на ногах избавиться от волос?Это так больно????? Я не знала.... Еще и корочка какая-то образовывается??? А как быстро она проходит?Может, это разные способы удаления? У нас пользуется популярньстью клиника Линлайн... (Скопирую с сайта их):Новый способ лазерной эпиляции волос - без боли, без ожогов.Удалить нежелательные волосы! Казалось бы, что тут сложного? А удалить нежелательные волосы без повреждения кожи и при этом не допустить повторного роста волос? Вот это задача!Вы замечали, что на участке кожи после сильного ожога волосы не растут? Именно на этом принципе и основаны многие лазерные и фотоэпиляторы. К сожалению, они не способны избирательно разогреть только сам волос. Перегреву подвергается и окружающая волос кожа, поэтому могут образоваться рубцы, пигментные пятна.Для уменьшения разогрева кожи часто применяют специальные охлаждающие вещества. Но охладить кожу они способны только на самой поверхности, тогда как световая волна проникает на глубину 3-6 мм. Глубокие слои кожи перегреваются и образуется внутренний ожог. Сколько здоровых клеток кожи погибает при этом, кто знает? Какие необратимые изменения может вызвать такой разогрев кожи?Сейчас много пишут и говорят о способах лазерной и фотоэпиляции, приводя в их защиту различные убедительные доводы. Неспециалисту очень тяжело в этом всем разобраться. Вы должны понять только одно: когда Вам говорят о необходимости охлаждения кожи во время процедуры, знайте метод, который вам предлагают, несективен! его применение может вызвать ожоги, изменение естественной пигментации кожи (пигментные пятна), рубцевание.Клиника LINLINE советует: Главное - безопасность вашего здоровья.Мы уже более 5 лет успешно применяем в своей практике самый современный способ лазерной эпиляции, разработанный немецкой фирмой LINLINE GmbH. Это не просто какое-то улучшение имеющихся способов световой эпиляции. Это абсолютно новый метод, который официально признан изобретением в ЕС, США, Канаде и многих других странах мира. Метод запатентован и реализован только в аппаратах компании.Метод не требует охлаждения кожи. Никаких систем охлаждения кожи больше не нужно! Кожа не нагревается абсолютно. Исключено образование рубцов. Невозможно появление пигментных пятен. Вы чувствуете только легкое покалывание в том месте, где есть волос (даже если его не видно). Если провести процедуру на коже, полностью лишенной волос (например ладонь, тыльная часть руки), какие-бы то ни было ощущения будут полностью отсутствовать!Ученые назвали новый метод LENA (аббревиатура от английских слов «лазерная эпиляция, основанная на нелинейном поглощении»). Красивое женское имя и не менее красивое решение. Подробно о новом способе Вы можете прочитать здесь: http://www.linline.ru/public1.htmМетод настолько безопасен, что его можно проводить в самый разгар пляжного сезона. Вы можете как непосредственно до, так и после процедуры эпиляции пойти позагорать на солнце или в солярий.Поскольку на кожу нет никакого воздействия, ее цвет также не имеет никакого значения. Если у вас даже очень темная загорелая кожа, это не является противопоказанием к процедуре. Метод LENA - единственный в мире, который успешно применяется на людях с VI фототипом кожи (проще говоря, на неграх). Такого никогда и нигде не было!Если Вы слышите, что «для успешной процедуры эпиляции кожа должна быть белой, а волосы темными», знайте: Вам предлагают неселективный метод, потенциально опасный для вашего здоровья!Для метода LENA цвет кожи, а также соотношение цвета кожи и цвета волоса не имеют никакого значения. Процедура проходит настолько безболезненно и комфортно, что многие пациенты просто засыпают на огромном кресле с подогревом и множеством электрических регулировок под мерное гудение аппарата... Спокойного сна!

А еще хотела спросить,сколько это стоить будет?Ну если убрать усики и так называемые "бакенбарды"Девчонки,только вы не думайте ,что я волосатое чудовище ;DПросто они у меня светлые,но всё же бесят,выглядят как пушок..некрасиво очень..И еще я знаю,что нужно найти очень хрошего косметолога,а не идти к кому попало,потому что это очень ювелирная работа..

Насчет косметолога ты попала в точку. Пока найдешь своего, может пройти какое- то время. Кстати, они называют себя не косметолог, а специалисты по эпиляции. Я только с 3 раза поняла, вот она моя спасительница. Конечно, должен быть большой опыт ( не менее 2 лет), разные свидетельства и разрешения, повышения квалификации разные. Но лучше всего- это "сарафанное радио", то есть положительные отзывы от других женщин, которые именно у этого специалиста делали эпиляцию.Насчет боли- больно. Но привыкнуть можно, больно примерно первые минут 15. Советую не делать перед менструацией, терпеть невозможно.А вот после -отлично. Но это я по себе сужу, хотя и сама косметолог мне говорила об этом. Пить спиртное перед эпиляцие, чтобы "снять болевые ощущения"-пустое дело. Опять же совет косметолга-можно минут за 30 до сеанса выпить те обезболивающие, какие ты обычно принимаешь. Но не факт, может не помочь.Насчет корочки. Не бойтесь, это не короста, а просто маленькие такие точечки на месте удаленного волоса. Их нужно будет протитать спиртом или еще чем- нибудь, это косметолог скажет, в зависимости от типа кожи. Они отпадают на 3- 4 день.Длительность зависит от многих факторов, от типа, толщины, густоты волос, от реакции на твою боль и реакции твоей кожи.  Я уже писала, что делаю линию бикини ( ну очень глубокую, очень) уже 2 года. Точнее о сроках сказать трудно.Цены везде примерно одинаковые ( у нас в Москве). В крутых салонах минута может доходить до 50 рублей. Я отдаю 1000 рублей за 1,5 часа работы. Сколько успеет, столько удалит. Правда последний раз она вобще мало взяла, всего 700 рублей. Может лазерная эпиляция безболезненна, и фото тоже, не знаю, девченки. Я уже как то впряглась в это дело, бросать на пол пути не хочется. Потом, опять же, для моего кошелька сумма в 1000 рублей в месяц- не такая обременительная. Долго конечно, болезненно, но что делать. Красота требует жертв. Зато на всю жизнь, проверено, как говориться клинически.

А светлые волосы ведь можно удалить воском или смолой. Черными они все равно расти потом не будут.Сходи в салон, посоветуйся. Может тебе и электро- то не нужно будет делать. Сделают смолой и все, они потом очень медленно растут и такие тоненькие- тоненькие. И еще, как это не покажется смешным все эти процедуры ( даже банальное бритье) лучше делатьб на убывающей луне.

Предпочитаю обычный эпилятор в домашних условиях.  Я не мазохистка  за боль деньги платить.

Ты домашним эпилятором можешь удалять волосы до конца своих дней. Мне проще заплатить и избавиться от них навсегда.

Тем более от эпиляторов боль тоже жуткая(лично у меня),уж лучше тогда потерпеть несколько сеансов элекроэпиляции и вообще потом про эту боль забыть,и забыть про волоски..

От простого домашнего эпилятора у меня вростали волосы, а потом то тоже ведь больно, особенно в линии бикини.

Я начинала делать электроэпиляцию, но духу не хватило, с этой корочкой ходить еще стремнее чем с волосами :-[ Прошло уже пять лет, и волосы там где было зделано выросли. Не знаю, такие мучения и не эффективно, может потому что весь курс не прошла?Сейчас подумываю о лазерной эпиляции, но она дорогущая, и говорят, что не навсегда

Делаю на дому, 10 р/мин. Корочки конечно неизбежны, но они проходят через две недели. За кожей надо ухаживать - обрабатывать спец. кремом, скрабом два раза в неделю. За час до процедру можно выпить обезболивающую таблетку. Особо чувствительных можно обезболить лидокаином подкожно в области бикини и голеней. Самое главное в этой процедуре, чтобы у вас не было ощущения, что вам выщипывают волос пинцетом, он должен легко отделяться. А также скорость имеет значение. Делаю быстро, качественно, результат гарантирую, если вы не будете совмещать электроэпиляцию с другими процедурами.

народ.. такой вопросик.. а фотоэпиляцию ктонибудь делал? и еще.. я делаю эпиляцию дома..  филипс с охлаждающей насадкой.. но после этого ножки очень красные и воспаленные... подскажите какой нибудь крем может быть..  брить... очень неудобно и очень часто... эпилирую как время есть... если предположим буду периодически.. как только появляются волосики эпилировать.... может ножки привыкнут и краснота пройдет? а то сейчас то можно еще скрыть.. а летом.. опять брить?  ???

[quote author=Kery_Energy link=board=beauty;num=1141915990;start=0#13 date=03/15/06 в 22:56:28]народ.. такой вопросик.. а фотоэпиляцию ктонибудь делал? и еще.. я делаю эпиляцию дома..  филипс с охлаждающей насадкой.. но после этого ножки очень красные и воспаленные... подскажите какой нибудь крем может быть..  брить... очень неудобно и очень часто... эпилирую как время есть... если предположим буду периодически.. как только появляются волосики эпилировать.... может ножки привыкнут и краснота пройдет? а то сейчас то можно еще скрыть.. а летом.. опять брить?  ???

Если регулярно пользоваться эпилятором (например, раз в неделю) никакой красноты не будет. Волоски станут тонюсенькими и их будет мало, соответственно, не больно. Ну и делать эпиляцию после ванны, когда кожа распарена.

пасибки... а то я вчера проэпилировала. после большого перерыва... целый день все ножки красные.. купила в аптеке парочку кремов чтоб красноту снять.. а то совсем ужас

[quote author=Kery_Energy link=board=beauty;num=1141915990;start=15#15 date=03/16/06 в 21:17:55]пасибки... а то я вчера проэпилировала. после большого перерыва... целый день все ножки красные.. купила в аптеке парочку кремов чтоб красноту снять.. а то совсем ужас

В следующий раз сделай эпиляцию после ванны ровно через неделю, поймешь, насколько уменьшились и болевые ощущения, и краснота. И так будет по ниспадающей. Потом вообще будешь как будто радио слушать избавляться от нежелательных волос Улыбается


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3393
Последний ответ: 20.04.2011 21:08


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 176
Последний ответ: 20.04.2011 20:05


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2996
Последний ответ: 20.04.2011 19:11


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 502
Последний ответ: 20.04.2011 18:43


ПМС и как с ним бороться. - Anna

Ну вот, каждый месяц наступает одно и то же: ПМС... Мало того, что настроение меняется, так еще и появляется этот ужасный голод. Сама себе напоминаю какой-то пылесос бездонный!
Девочки, расскажите, кто и как с этим борется?

Ответов: 0
Последний ответ: 20.04.2011 11:53


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha

Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1!
ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу
Итак, начнем!

Ответов: 51
Последний ответ: 20.04.2011 11:45


Перманентный макияж? Кто сталкивался? - Vecz

Привет. Последнее время задумываюсь - а не сделать ли себе перманентный макияж на глаза? Кто-нибудь делал? Какие отзывы, ощущения? Поделитесь....

Ответов: 13
Последний ответ: 20.04.2011 09:34


"Леовит. Худеем за неделю" - Зефирка

Привет,девочки! Смотрю,тут есть такие,кто худеет на этой пище! Предлагаю собраться вместе и обсудить здесь кому что больше понравилось,у кого какие успехи и еще кучу др.мелких,но очень интересующих,нас вопросов! Присоединяйтесь!

Ответов: 35
Последний ответ: 19.04.2011 09:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн