Перманентный макияж? Кто сталкивался?

Привет. Последнее время задумываюсь - а не сделать ли себе перманентный макияж на глаза? Кто-нибудь делал? Какие отзывы, ощущения? Поделитесь.

Попала под ажиотаж на работе, решила сделать контурный макияж губ.  Делали 3 часа...  Первую проходку вообще без обезболивания (чтобы контур лучше видеть), потом в образовавшиеся ранки втирали обезболивающий гель, но он слабо действовал... от боли текли слезы, но я успокаивала себя тем, что красота требует жертв, к тому же не уйдешь, когда половина губы уже сделана... Домой ехала на метро, люди смотрели и недоумевали, губы были ОООООчень пухлые, как у негритянки!  Через 5 дней все зажило, смотрелось неплохо, контурным карандашом можно было не пользоваться, это то чего я собственно  хотела. УВЫ, через 6 месяцев на губах уже не осталось и следов тату... Думала что никогда не решусь еще раз пойти на это, столько боли ради каких-то 6 месяцев!  Прошло время, теперь думаю сделать татуаж бровей, а то надоело красть самой и в выбрасывать деньги на салон по 2 раза в месяц. Кто делал, поделитесь результатами. Слышала что пережить подобные манипуляции на глазах проще потому, что предварительно можно обколоть глаз обезболивающим, на губах такие  инъекции делать нельзя (сильно распухают и не видно первоначального контура). А вообще штука удобная, особенно для любительниц бассейна и проч. водоемов.

Скажите пожалуйста, а со скольки лет можно делать перманентный макияж?

Ограничений по возрасту нет, но чем моложе человек, тем быстрее востанавливается кожа, соответственно перманентный макияж держится не долго.

Подмигивает ;)я сделала татуашь на брови и всем советую очень удобно красиво форму сама выбираешь не паришься с этим карандашом постоянно подкрашивать и т.д. и т.п. так что советую, а насчет боли  больно первые 5-10мин а потом привыкаешь тем более смазывают лекарством. удачи  ;) Подмигивает

я тоже сдела месяц назад глазки(верхнее веко). сделала кайл (межресничное пространство), а кончик немного приподняли. получилось просто супер. делали на самом современном аппарате contur-med 2000. обезболивали гелем, тоже суперсовременным, и я почти ничего не чуствовала, ну может только в самом конце, когда анестезия начала спадать. сразу же надела контактные линзы и похла в магазин, веки были слегка припухшие, как будь-то я плакала. а на следующее утро (как мне и сказали в эстетик центре) был приток лимфы и глаза были такие как будь-то накануне я много плакала (но ничего такого уж страшного), а к середине дня все уже прошло. через 4 дня я уже красила ресницы и накладывала тени как ни в сем не бывало. потом через две недели я " созрела" на брови. тоже обезбаливали гелем типа лидокаина, но более современным. два дня брови были, как у дочери чечена. потом корочка начала местами отваливаться...самый ужастный период, когда брови "с продрисью". И цвет остался совсем светлым :-/. в принципе нормально, но планировалось потемнее...после поездки в сентябре в Испанию (когда солнце соберет часть пигмента, как мне сказали в салоне) будем делать коррекцию. не знаю почему, но брови получились не так удачно ??? а неделю назад я сделала губы с растушевкой. подобрали цвет, близкий к оттенку помад, которыми я постоянно пользуюсь. сделали 2 укола вверху, 2 внищу и я тоже ничего не чувствовала. подправили естественный контур, немного скорректировали верхнюю губу (маленько увеличили). и цвет получился в итоге хороший.но вот когда выходишь из салона... В шоке :o В шоке губы как у Анжелины Джоли и яркие как не знаю у кого В шоке :o В шоке, да еще после анестезии плохо говорить где-то 3 часа. зато (как мне и обещали) на следующий день губы пухленькие, яркие, вобщем секси-секси ;D. некоторые девчонки потом жалеют даже ( в том числе и я) что отек спал. самые противные 3-й и 4-й дни, когда отходят корочки..но у меня быстро все, за один день буквально, сошло. единственное, что пока не отошли корочки нельзя в бассейн, сауну и баню..их нельзя размачивать. да и еще нужно избегать солнца. но я даже все дни загарала..пришлось купить большую соломенную шляпу(терпеть эти шляпы не могу) и прятать лицо..но это ведь только несколько дней. через 4 дня уже мазюкала губки бесцветным блеском и наслаждалась результатом. :)теперь вот подумываю маленько эти самые губки подкачать гилауроновой кислотой... Круто\

Уже дня три изучаю сайты о перманентных макияжих!!!
Очень хочу губы подвести! Вообще, в последнее время, уже пол года не крашу губы, просто лень, только блеском пользуюсь, но природный контур моих губ не четкий и поэтому смотрится это все не так как хотелось бы мне!

А подруга моя недавно сделала перманент верхнего века, совсем тоненькую линию провела. Рассказывала, что делала это все в пятницу, за выходные вся опухлость спала, я ее видела в среду после операции. СУПЕР!!!!

Я сделала контур губ больше года назад,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Теперь не думаю какую помаду покупать и контурный карандаш,раньше много время уходило на то,чтобы ровненько нарисовать контур,т.к верхняя губа-худовата.,теперь пользуюсь только гигиенической помадой NIVEA-сияние жемчуга(чтобы губы не сохли),это так удобно!
Мастер делает красивую форму губ,если губы тонковаты,то они их зрительно увеличивают.
Процедура конечно не очень..,но красота требует жертв.,все неприятные ощущения забываются когда видишь и оцениваешь результат(в течение недели)

я делала татуаж 3 раза первый раз сделала у мужика за 2 дня всё смылось он сказал типо пигмент у меня такой супер крутой что краска не принимается потом опять у него же сделала опять слезло через неделю и потом через знакомых нашла девушку и она мне сделала и вот хожу больше года..как сделала один раз и даже коррекцию не делала я довольна,ну нужно знать куда идти и к кому чтоб не изуродывали и не выкинуть деньги.мама сделала губы нужно было ехать на корекциию подбивать ну она не захотела,веки сделала тоже потом не пошла подбивать т.к.боль ужасная и не хочет терпеть,а вот брови шикарно держатся да и удобно..........

у меня свекровь татуаж бровей сделала. осталась недовольна. во-первых, форма ей не понравилась; во-вторых, цвет оказался ярче, чем ей говорили; в-третьих, на коррекцию каждый месяц сказали приходить; а в-четвертых, ощущение такое, что все брови начисто выщипали и поверх фломастером нарисовали. короче, я бы себе так делать не стала...

нет ну у меня цвет хороший не так как нарисованые,а форму мне нарисовали а я подкариктировала и всё мне сделали я доволна...ну нужно знать куда идти...


Девочки, снова поднимаю эту тему))) Хочу сделать тату аж глаз, но всего глаза и нижнее и верхнее веко....кто делал, поделитесь пожалуйста.....сколько он держится на глазах...и можно сделать растушевку??


я сделала-очень довольна! у меня тонкая полосочка над ресничками. просто ресница крашу и глаза совсем другой вид имеют. без макияжа тоже эстетично выгляжу.

процедура не очень болезненная,но на след день лучше быть дома-у меня ваще глаза не открывались-опухли так.
Резюме: стоит потерпеть-результат на лицо!


5 лет назад я отучилась на мастера по перманентному макияжу, для души так сказать. Практиковала не долго.

Про плюсы тебе, наверное, итак известно, так что расскажу о минусах.
1. Будь готова к тому, что это болезненная процедура. Не знаю как сейчас, а раньше мы просто наносили на область вокруг обезболивающий спрей. Надолго его не хватало.

2. Кожа на веке обновляется в среднем в 2-3 раза медленнее, чем, например, на губах, она значительно тоньше , кожно-жировая клетчатка совсем тоненькая, поэтому с таким макияжем можно проходить от 2 до 6 лет. Поэтому особенно важно сделать эту процедуру у хорошего мастера, который работает с качественными пегментами (здесь в помощь сарафанное радио)
3. Спустя некоторое время пегмент начнет вымываться и черные стрелки сначала превратятся в серые, а потом будут становиться все светлее и светлее. Это не всегда выглядит опрятно, зато всегда можно сделать процедуру повторно =)

4. Будь готова к тому, что как минимум неделю (а лучше 2-3 до полного заживления) нельзя наносить макияж, ходить в солярий и сауну и вообще свести контакт с водой до минимума. Нужно будет насносить мазь, о которой тебе расскажет твой мастер.
5. На следующее утро после процедуры появится опухоль, могут болеть глазки (похоже на ячмень или коньюктивит), но через 2 дня опухоль спадет.
А в остальном - сплошные плюсы!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 686
Последний ответ: 05.11.2011 21:22


Скакалка - жиротряска - Sofffia

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Ответов: 124
Последний ответ: 05.11.2011 17:05


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 99
Последний ответ: 05.11.2011 16:27


Кидалово!!! - Сахарная косточка

Всем приветик!
Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.

Ответов: 27
Последний ответ: 05.11.2011 09:55


Раздельное питание. - Юле4ка

Я решила придеоживаться раздельного питания. 2 года назад очень хорошо на нем похудела. Люди сбрасывают от 5 до 25 кг за 3 месяца в зависимости от исходного веса! Лечит много болезней, очищает организм от шлаков, способствует ускорению обмена веществ... Вы за или против раздельног питания? Кто пробовал? Какие результаты?

Ответов: 61
Последний ответ: 04.11.2011 21:10


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 8
Последний ответ: 04.11.2011 14:01


Детский конкурс продолжается)) - Сахарная косточка

Время голосования продлили до 15 ноября!

Ответов: 5
Последний ответ: 04.11.2011 03:20


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 10
Последний ответ: 02.11.2011 16:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн