Окрашивание волос

Девочки, поделитесь, какую краску для волос вы предпочитаете. Очень интересно, какая все таки краска лучшая.

я крашу кастингом от лореаль, подружка в блондинку преферансом от лореаль. я не изменяю 3 года ни краске ни номеру, подруга лет 10. красим волосы самостоятельно

я крашу в салоне, краска - Loreal Matrix. очень нравиться


У меня сестра парикмахер. Она убеждена, что лучшая это Велла колор тач.


Я крашусь Лонда профессиональная,тон 6/71-корица.Достаточно стойкая и щадящая,смывается постепенно и имеет естественный вид.Моим волосам подходит и мне нравится.


кастинг от лореаль тоже выбираю все последние разы, темно-шоколадные оттенки, блеск- просто мегасупер! Смывается долго. Крашусь сама, с кастингом это крайне просто и даже приятно, т.к. безаммиачная и пахнееееттт... черной смородиной, как мне кажется! В общем, я очень довольна, мужу эффект тоже нравится)

Я тоже красила волосы последние пару раз Кастингом. Первый раз вообще мелирование закрашивала-все получилось идеально. Девочки правы, кастинг легко наносится-можно спокойно самой красить и хорошо закрашивает. У меня держался очень долго (тон Каштан), но сам тон получился темнее, чем ожидалось (скорее темный каштан, почти черный). А самое интересное, что мелирование потом так и не вернулось-т.е. закрасилось насовсем. Если и буду красить волосы-то куплю опять эту краску


Девочки, огромное спасибо за ответы. В основном предпочтение отдано Кастинг. Надо взять себе на заметку...А то я, в последнее время красилась салонной краской Igora.А сейчас, прочитав ваши отзовы хочу покраситься сама, дома. Зачем переплачивать деньги?


http://www.unicosm.ru/ а, мне очень нравится краска estel.
а, с вопросом "зачем переплачивать деньги?" в корне не согласна. Работа хорошего колориста денег стоит. И волосы, соответственно получатся шикарные, если будут окрашены по правилам колористики (и будут соблюдены все нюансы).


кто знает, как отростить свои волосы, но чтобы не было видно перехода между окаршеными и своими...
это, наверное, нереально да?


у меня подруга, она заканчивала курсы стилиста в сша, отращивала свои волосы(крашеные из русого в черный)так: каждый месяц красила корни на тон светлее, т.е. черный-темно-каштановый и т.д.

Настюш, да у Марса цвет отличается совсем чуть-чуть:)
Ей достаточно тонировку сделать в пепельный:)

Cutrin
мне понравилась:)
И волосы после нее очень хорошие. У меня 10 - блонд. Не сушит.

Марс, надо покрасить в тон своих волос...Улыбается
Переход все равно будет видно, но не так ярко...


но перед тем как красить в тон своих волос, нужно сделать смывку


ФиШка, что за смывка? x-lima, а как подобрать тон своих волос? Улыбается)

MarS,
А тебе никогда мастер не говорил, какой у тебя тон?
Например, у тебя 8 (примерно темно-русый)
ты идешь в магазин и смотришь оттенки 8 тона.
Вообще, это подбирает мастер...
Но можно постараться и самой.
Не бойся смешивать разные оттенки одной краски - только так можно подобрать максимально приближеный цвет.
Допустим, тебе нужен 8 тон.
Они есть 8.1 - пепельный, 8.2 - золотистый.. ну и так далее.
У тебя волосы свои скорее всего немного сероватые... они у всех поначалу такие растут:)
Значит ты берешь 8.1(это всего лишь пример), потом еще разочек смотришь на свои корни и решаешь,если не совсем пепел, то берешь второй тюбик 8.00, т.е. чисто темно-русый...
Вот по такому сценарию:)
Я как-то делала, но не сама... Мастера же знаю все тона своей краски и они быстро подбирают...


x-lima, да у меня тут такая ерунда случилась Улыбается) я ж никогда не красила волосы, а тут решила хну купить белую, типа волосы подлечить.... мне думалось, она смывается и я не знала, что она такая яркая! напортила всё из-за своего невежества Грустно
теперь вот отрастает - видно... что делать не знаю Грустно
похоже придется идти к мастеру, но я очень боюсь, что мне всё только ещё хуже сделают.

значит нужно подбирать свой тон как-то, поняла, спасибо!

Хной?
Тогда лучше не трогай!
Это штука непредсказуемая... Даже если ты сделаешь смывку, то потом краска может повести себя непредсказуемо...


неееееееееееет! только не это!

кстати, меня после этого потом ещё подруга какой-то краской красила

что делать? неужели стричся?????? я так долго волосы растила хны

По-моему, у тебя сейчас не особенно отличается цвет...
Попробуй купить безамиачную краску. Затонируй в пепельный... Мне кажется, этого должно хватить...
Стричь-то зачем?Улыбается Не поникуй!!Улыбается))

Кстати, ты оч симпотичная!Улыбается
А вторая фотка - вообще шик:)

Кстати, ты оч симпотичная!Улыбается
А вторая фотка - вообще шик:)


да, почти не отличается, разве что ярче, но корни всё-равно видно свои.
а как узнать, что краска безамиачная? Улыбается какой марки лучше брать?

спасибо за комплимент и за советы!!!

Ого, я накидала комментов:)))
Советую НЕ брать магазинные и супермаркетные..
Найди магазин проф.косметики у себя в городе!
Я покупала Кутрин по 240руб/шт + 60р. окислитель на разлив:)
Она не дороже многих "попсовых", но качество, поверь, сильно отличается.
Так же и с тонировкой.
Ты в каком городе живешь?


В СПб

Я волосики отращиваю...)) Крашуся своим любимым Вибрансом от Шварцкопф Профешионал)) Краска щадящая, от нее волосы мягенькие, блестящие и растут заметно быстрее чем после обычного окрашивания:) Девчонки спрашивают какими я секретными средствами пользуюсь;)
Один недостаток - я беру себе тон 5-17, это с экстра пепельным оттенком, смывается через 2 недели, становлюсь просто брюнеткой, так что приходится чаще краситься, но я не против - после 3х лет обесцвечивания со слезами на глазах, краситься Вибрансом одно удовольствие:)


Поиск








Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 119
Последний ответ: 26.09.2012 02:24


Проколоть язык.... - Гость

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...

Ответов: 196
Последний ответ: 25.09.2012 13:34


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1499
Последний ответ: 25.09.2012 07:06


Подарки любимым.... - Кролька

Девочки кто что собирается дарить своим любимым на День Св.Вал.,на 23 февраля...может подкинете идею,а то мне кажется уже всё передарила,может романтик какой-то делала своим мужчинам???

Ответов: 6
Последний ответ: 22.09.2012 13:09


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu

Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать.
Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.

Ответов: 61
Последний ответ: 22.09.2012 02:41


Сыроедство - Lily Veg

это конечно не диета, а образ жизни)
но тем не менее не хотели бы попробывать?)

Ответов: 7
Последний ответ: 17.09.2012 22:31


9 дней - 9 кг - Elle

Всем известна диета 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня яблоки... Есть и другие варианты с кефиром. Девочки мне очень нужна поддержка, т.к. за последний месяц я набрала 4-5 кг из 12 скинутых... Мне даже дышать и ходить тяжело стало... Диета эффективна, правда жесткая. Завтра сажусь, сегодня на арбузе...За 10 дней цель 75кг!!!! Кто со мной?

Ответов: 1
Последний ответ: 17.09.2012 07:51


Беговая дорожка - Margo@

Девочки и мальчики у кого есть беговая дорожка. Расскажите пожалуйста о ней, о ее плюсах и минусах. хочу купить дорожку, но выбрать не получается. сначала хотела торнео меджик 410, но оказалось, что она работает только на своих программах, или на настроенной своей. То есть нельзя просто нажать старт и пойти.

Ответов: 0
Последний ответ: 12.09.2012 17:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн