Евгения! Честно - не знаю сколько углеводов. Знаю, что считается 20 ккал на 100 грамм во всей спарже (это когда свои калории подсчитываешь). Боле ничего не в курсе. Надеюсь, что девочки откликнутся и напишут, мне было бы тоже интересно поподробнее узнать...

увы, но делают её из сои Грустно(((затем я купила салат в баночке, а на баночке - рецепт!Корейская спаржа. Состав: спаржа, уксус, масло, специи (а меня корейцы на рынке лечили, что нет там ни масла, ни уксуса)Калорий - 190Белки - 11,3Жиры - 5,2Углеводы - 10,2Вот так. А жаль.

блин, вот это действительно жаль =( так ты в банке купила маринованную чтоли? может в той, что на развес на рынке продают меньше? ладно, ладно........... =)

Ой, я так люблю спаржу! Но по ней сразу видно, что она калорийная, т.к. специи и масло - это всегда калории.Лучше ее есть по чуть-чуть.

Да, я её по пятницам ем иногда, надо же чем-то себя порадовать в какун грядущих выходных! ;DВот кстати купила её в сухом виде, просто увидела и сразу схватила. Теперь думаю, что с ней делать ???Понятно, что сначала её нужно размочить, а в чем ее потом можно мариновать, кто-нить что-нить может сказать по этому вопросу? Круто

а где ее в сухом виде можно купить?

и откуда взято мнение, что е делают из сои? судя по тому, что было написано на баночке, там не сказано, что сделана спаржа из сои...или было сказано?

Лично я её купила в магазине недалеко от дома со многообещающим названием "Похудей-ка" Улыбается, но наверняка она ещё где-то есть, может кто подскажет из присутствующих ??? ???Что касается состава, то я на упаковке видела состав(прикольно кстати, видимо на русский какой-то китаец переводил, просто шедевр ;D ;D), там написано, что это снятые сгустки с соевого молока(если я правльно поняла этот "китайский" перевод, конечно)

А где такой дом находится?...метро, адрес?...

Ну это метро Выхино или Новогиреево, Аллея Жемчуговой...но наверняка есть где-то поближе к тебе...

спасибо))))

Девочки, ну что же вы рецепт-то не написали :-/

Лен, ну не знаю кто как, а я её мариную как Бог на душу положит: в бальзамике, табаско, соевом соусе все это по отдельности конечно  :D), добавляю оливковое масло, перец свежемолотый, каперсы, зелень, чеснок (все это в произвольно-экспериментальных сочетаниях)...Но положа руку на сердце, мне честно говоря, магазинная нравится больше...

Белки-1.8г, жиры-7.1,углеводы-4.3г, 88 (Kcal / 100 г)


мм обожаю спаржу=)

Корейская спаржа

Хотела спросить, кто знает, сколько калорий в корейской спарже, из чего её делают?

Я так поняла, тебя интересует спаржа в готовом виде? Если да, то честно говоря никогда и не задумывалась сколько в ней калорий :-/ А делают ее собственно из сухой спаржи, с добавлением горячей заливки из масла, лука, + чеснок, молотый кариандр, уксус и т.д. Если интересен подробный рецепт приготовления,  напишу Подмигивает Я, кстати, ее часто готовлю, уж очень она мне нравится :Улыбается

О, спасибо!   Улыбается :) Улыбается Я уж и забыла, когда этот вопрос задавала!!!А что касается спаржи, то я от неё просто как от наркотика тащу-у-у-сь.. ;D ;D ;D Сильнее я подсела только на чертову Благоду, а после неё сразу спаржа...А сои там много, не знаешь? (я имею ввиду магазинную) Все-таки корейцы очень любят её везде бухать

20 ккал на 100 грамм продукта. Действительно вещь вкусная. СУПЕР!

[quote author=Naturalochka link=board=main;num=1112357548;start=0#3 date=09/19/05 в 17:29:39]20 ккал на 100 грамм продукта. Действительно вещь вкусная. СУПЕР!

20 ккал. только в сое, или во всей спарже? а углеводы не напишешь, плз.? жиров, как я понимаю там нет? вот это супер! я тоже  её люблю, но всегда чего то много её себе не позволяла

[quote author=Tenderness link=board=main;num=1112357548;start=0#1 date=09/16/05 в 16:12:29]А делают ее собственно из сухой спаржи, с добавлением горячей заливки из масла

масла????? жалко, блин.......


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1442
Последний ответ: 18.12.2010 21:34


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 469
Последний ответ: 18.12.2010 20:26


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2783
Последний ответ: 18.12.2010 20:15


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)
Ответов: 349
Последний ответ: 18.12.2010 20:13


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 15
Последний ответ: 18.12.2010 19:27


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 73
Последний ответ: 18.12.2010 19:02


Бёдра 49-50 см - Lady_Panika
У кого полуобхват бедра 49-50 см?? Ну и кого соответственно это не устраивает)) Что вы делаете, чтобы уменьшить их?? Или же как вы их уменьшили? :)
Ответов: 0
Последний ответ: 18.12.2010 18:17


Полусонные курьёзы - sunbeam
Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные. Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет :)
Ответов: 0
Последний ответ: 18.12.2010 17:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн