Полусонные курьёзы

Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные.

Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет Улыбается
В холодильник попадали вещи, которые точно там не должны быть. А что у вас было?


Я милЬон раз разговаривала сонной по телефону, а потом нифига не помнила. А ещё ненавижу когда меня будят и рычу, иногда чё говорю неведаю, а потом удивляюсь что это со мной мой лю не разговаривает, а я оказывается и ругалась утром и ногами трусила и зло смотрела Улыбается


1) папе выбила зуб.
2) говорю чистую правду, если что-то спрашивают. однажды мужчине сказала, что не люблю его, в ужасной форме. я и не скрывала этого, просто он не спрашивал раньше.
3) в противовес пункту 2 иногда включается автоотмазка "мне не нужно вставать", по причинам: "я больна", "у меня выходной", "идите все в жопу".
4) затекла нога, проснулась от боли. во сне приснилось, что ногу отрубили. проснулась с криком, долго не могла врубиться, что нога на месте. так и орала 5 минут наверно))) очень всех напугала)))
5) приснился сон, что один человек продает квартиру.. в этот момент позвонила подруга и начала меня про него спрашивать)))) я ей наплела всякого из сна)))) и забыла)))) она потом долго офигевала с меня, когда всё выяснилось. хорошо, что сон был хорошим.

неочень смешно, да?)))


Над двумя последними я посмелась )))


помню как-то телефон зазвонил, ну я типа просыпаюсь и беру вместо трубки вазу...и думаю, че телефон такой холодный?!
много раз вскакивала среди ночи и пугала маму криками о каких-то насекомых...а как-то в 3 утра проснулась и начала одеваться. в универ. хорошо, дошло посмотреть на время Улыбается

у меня так же было с универом!!надо было рано,в 5 встать, я боялась опоздать, и встала в 2(а не знала,что так рано еще),пошла на кухню собираться..бабушка выходит:Ты куда???
))))))


Из недавних:
1) засыпала в турку чайную заварку, залила водой из-под крана, долго стояла и тупила: почему такой кофе странный, хлопьями?
2) протерла лицо жидкостью для снятия лака (вместо салицилового спирта с ромашкой)
3) выкинула пару ложек в мусорное ведро, потом доставала
4) заправила джинсы в носки

Улыбается


выкинуть стаканчик от творожка вместе с ложкой и я люблю))

вспомнила еще:
прыснула в нос средство для горла)) надо было видеть мое лицо, мигом проснулась, блин)))


Speranza, с лицом-то потом все нормально было?


Да, к счастью.
Стою, тру и думаю: "Что ж воняет-то так?".
И продолжаю тереть)


я рассеянная и у меня такое и не спросоня.

1.периодически мажу лицо не тем,что надо:кремом для рук,для ног,бальзамом для кончиков волос.замечаю,что что-то не так,когда начинает смущать запах.

2.одеваю вещи наизнанку....конечно,всё не так страшно и это обычно шерстяные платья или юбки,которые если не приглядываться,с разных сторон и не оч-то различимы-себе в оправдание.

3.утром,сама не понимая,переставляю часы на час назад.

4.еще утром вру,что сегодня никуда не надо.потом не помню этого.самое страшное-что мне иногда верят.

5.могу уйти из дома без юбки.в одних колготках и кофточке(разумеется сапоги и верхняя одежда присутствуют).мне везло-всегда вспоминала,что забыла одеть юбку,пока
спускалась по лестнице.

6.утром ещё могу уснуть в ванной.ну это когда совсем плохо.

7.несу нереальный бред,когда во сне разговариваю по телефону.один раз другу,что-то про точку говорила.он реально решил,что я была на нарко-точке и сейчас нахожусь под действием наркотиков.а я просто спала когда он позвонил и не осозновала,когда взяла трубку.а эту точку я до сих пор помню-это магазин связной в тц фрегат.говоря точка я имела ввиду его Улыбается.вот это помню,а зачем и почему я несла этот бред-не помню Улыбается.

( весело тут у вас )

+1 про телефонные разговоры. столько угаров было на эту тему что даже уже все не припомнить)
но в бреду наговорю че угодно, а потом не помню))

А у меня год назад случай был:
Я с бывшим парнем только-только начала встречаться и в выхи как-то он у меня ночевал. Внезапно с утра пришла мама со своим мужчиной, я бывшего пихнула в маленькую комнату, а он спросоня не понял и забежал в туалет... В результате мамин мужчина пошел в туалет и говорит: "А че это туалет не открывается?" Короче он смекнул, что я не одна и ушел, оставляя нас с мамой и парнем на разборки)) Так она с ним познакомилась, и он ей очень понравился, кстати, ахаха. До сих пор доканывает, почему мы с ним расстались><
Короче мы потом с бывшим долго шли и смеялись как неловко получилось)


))))))
- без юбки на работу пришла, только там заметила, когда пальто снимать начала

- с сестрой подралась, мешок какойто у нее требовала,плакала, истерила. Что за мешок сама не знаю))))

- оделась тепло, зима была. Дубленка, шапка. Одеваю сапоги, смотрю время еще есть - минут 10. Решила на диван присесть. Проснулась вся мокрая через три часа...

- еще с утра смысла со мной рзговаривать нет, я не помню, что мне говорят в первый час после просыпания.


- оделась тепло, зима была. Дубленка, шапка. Одеваю сапоги, смотрю время еще есть - минут 10. Решила на диван присесть. Проснулась вся мокрая через три часа...

аж слезы потекли Улыбается


а у меня не так весело...
однажды дочурка еще маленькая была,зашла она в туалет и завет меня помыть её...а я со смены полудохлая-полусонная...короче я перепутала и вымыла ребенка хлоркой!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо она сразу же визжать стала что попка горит!
главное мою и думаю вода вроде не горячая но какая то густая страная....
блин..как поняла сразу проснулась,запихнула ребенка в ванню стали писю с попой отмывать....
отделались легким испугом без ожогов...))))))))))


ну из плохого:я зинерит и жидкость для снятия лака по разу в глаз заливала вместо капель Грустно.истерика была ужасная-думала сожгу глаз.


А я в детстве в школу с папой на машине приехала в комнатных тапочках, а в другой раз без портфеля. А сейчас по утрам могу нагрубить запросто - не люблю когда со мной утром разговаривают. Внутри еще сплю, себя не нашла, а меня о чем-то спрашивают. Мой муж полная противоположность - когда встает, уже никто не спит - будит ребенка, меня спрашивает где носки, ходит и поет. Ужас! А еще был такой случай.
Когда училась, жила в общаге. Соседка по комнате говорит: ты почему ночью дверь не закрыла, когда в туалет выходила? А я не помню, только сон помню, что меня зовет мой мч, а я вижу много комнат и не знаю в какую дверь зайти. На следующую ночь ночевала одна в комн., закрылась на ключ, проверила, утром просыпаюсь - дверь открыта, а я не помню. Куда я ходила в трусах и футболке, до сих пор не знаю.


=)))) У меня у сестры старшей был прикол, я теперь его всем рассказываю.
Они с мужем спали, вдруг Ольга ночью просыпается, будит Колю и говорит "Вставай, вставай пойдем спасать моих братьев" - Коля со сна ничего не понимает, начинает брюки натягивать, одевает свитер и вдруг понимает, что у Ольги нет братьев и спрашивает: " Оля, а кто твои братья?"
А она Чук и Гек, это был такой ржач. Нам потом Коля рассказывал, Ольга не помнит.
А у меня была история, мне только купили Sony Vaio розовый. И снится мне сон, что дом рушится, друзья мои, и вдруг я разбиваю окно и говорю, что должна обязательно сохранить ноутбук и прыгаю со своим Sony в окно. А потом мне мой молодой человек рассказывает, что я встала с кровати взяла ноут и легла с ним опять в кровать, вообщем, проснулась я, а в руках мой ноутик=))))


ржу над братьями Улыбается


Еще: у меня муж таеквондо занимается. Однажды ему приснилась какая-то драка и он со всей силы заехал кулаком в стену - буквально сантиметров 5 от моего уха. Сразу проснулся, начал меня тормошить жива я или нет. Подумал, что меня нокаутировал.


у бабушки было.лет 5 назад.сплю в зале.бабушкина комната с одного конца зала,дверь на кухню-с другого.встала ночью,иду,открываю дверь из комнаты,делаю столько сколько надо шагов и открываю дверь на кухню.....стою и не понимю почему перед моим носом стена.подумала замуравали.вдруг слышу бабушка сзади меня зовёт,я ей сказала,что иду попить.она охреневшая на меня смотрит,я начинаю догонять,что что-то не то.....короче я пошла не вперёд,а назад и поэтому зашла в комнату к бабушке,а дверь на кухню-шкаф.я зашла в этот шкаф и пыталась выйти через заднюю стенку.мне так стремно стало,что я закрыла дверь изнутри,зарылась в углу в пальто и уснула там.


)))))))в шкафу я еще не спала)))))
Мама рассказала: я сплю, у меня спрашивают:
- где сумка?,
- я говорю " на месте"
- на каком месте?
- уже кричу "на обычном"
- на каком обычном
- я уже вскакивая " на каком, на каком, под подушкой!!!!!!!!!!" и демонстративно поднимаю ее, "что стоишь бери!!!"
- что брать?
под подушкой ничего не было))) и я этого не помню, только по пересказу)) ( надо мной вечно смеются из за этого, у меня с утра по приколу что только не спрашивают(((((


я как-то ходила весь день злая на мужа, он взял и спросил в лоб, мол, что не так.. я вспомнила, что причина мне приснилась))) но ничего не могла поделать и злилась до вечера)))))))) как в анекдоте: "ложки нашлись, но осадочек остался")))


а что за анекдот?

я один раз накосячила и ждала,что вечером получу нагоняй от парня.придумывала часа три отмазки.в итоге допридумывалась-сначала отмазки придумала,потом начала злиться,что неубедительные они,потом,что он вообще решил мне что-то высказать и вообще как он может мне не верить и что-то говорить...он уже стал виноват во всём и когда он пришёл,я с порога на него накинулась,что он свинюга такая Улыбается).два дня потом ещё злилась Улыбается.а он мне так и не слова про мой косяк не сказал-он просто ничего не запалил Улыбается.

У меня так частенько бывает.
приснится что ругаюсь с кем-то,просыпаюсь и хожу обиженая на весь мир)))


однажды в школу пришла без юбки, а тогда еще форму носили все)))) поняла только, когда увидела, как на меня все пяляться)))
в тапочках выходила только на крыльцо, т.к. была осень почувствовала сразу)))


бывает, когда ночую у любимого, просыпаюсь с полным ощущением, что я дома. Приоткрыв глаза и ещё не прийдя в себя вижу совсем другой интерьер, который сразу не узнаю посещает испуг где я и ужас, что со мной?! Сразу вскакиваю и ... как приятно осознавать, что всё в порядке! )))))


Сегодня я отличилась)))
Решила заварить кофе для себя и зелёный чай мужу.
Вскипятила воду,насыпала кофе в свою чашку и,вместо того,чтоб насыпать заварку в чашку мужа,почему-то бухнула её в свою чашку,где уже был кофе,и залила кипятком.Вкус был странный...)))кофечай какой-то...


дважды наливала кипяток в сахарницу))

мама часто заливает свой кофе заваркой....)


ушла в разных туфлях лет в 16, у меня и сестры одинаковый размер. Купили похожие туфли у меня без платформы, а у нее с платформочкой 0,5 см. Внешне похожи. Обнаружила это только в школе, так и проходила


Девочки, я так смеялась аж до истерики...скулы болят...
У меня особых интересных историй не бывало. Но утром будить и что то говорить бесполезно. До замужества(жила то с родителями) мама несколькораз уходя на работу говорила что нужно сделать или к примеру приготовить. И все бесполезно, я ничего не помнила, ни то что мне говорила ни то что вообще будили. мама приходит вечером и спаршивает: сделала? А я: что сделала???


у меня один раз рука онемела во сне. от локтя и до кончика пальцев. рука лежала на шее. я ее не чувствую. и вот значит я открываю глаза...и понимаю что на моей шее лежит чья-то рука. я в панике начинаю дергать руками и эта онемевная "не моя" рука начинает дергаться у меня на шее. жееесть я вскочила начала орать плакать в истерике пытаясь смахнуть рукой "чужую" руку, а в итоге получалось что еще сильнее меня бьет по шее "чья-то" рука. я наверное ведро слез выревела пока не поняла что к чему=)


Мама рассказывает:
Спят ночью с папой..
Тут папа подвывает "пелмеееени,пелемееени"
Мама испугалась,спрашивает "Какие ещё пелемени?"
У папы глаза закрыты и улыбка до ушей "С мяяясом"
Отворачивается и засыпает))на утро ничё не помнит)
Я ночью как то истерила и требовала вернуть мне какие то игрушки))
Когда раотала секретарём в компании на столько заучила приветствующую фразу,что когда дома с утра будили на автомате "Здравствуйте,компания продекс,слушаю вас"))

Я тоже когда секретарем работала,отвечала на звонки по своему же сотовому "Добрый день.Компания Артисан")))))

И вот вспомнила,про маму...Недавно с вечера убиралась на кухне после ужина,а на утро полезла в шкаф за солью и обнаружила там сметану)))))


вообще, я очень собранная. для меня даже "сонные курьёзы" - это нонсенс. всё всегда подмечаю )
иногда только (очень редко) надеваю наизнанку бельё. и то, только потому, что одеваюсь в темноте.


А меня раз муж разбудил, а я ему : вход 250 рублей. Я тогда в ночном клубе администратором работала. Так он до сих пор это вспоминает.


Тут подруга рассказала, была сонная, ребенок заплакал, она спросонья понесла его в ванную мыть, а он пить хотел))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 583
Последний ответ: 25.10.2011 10:24


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 905
Последний ответ: 25.10.2011 09:19


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 75
Последний ответ: 25.10.2011 09:01


Детский конкурс - Сахарная косточка

Привет всем!
Девушки, поддержите, пожалуйста.
Фотка достойная, но голосов так мало :(
Конкурс тут http://lefoto.ru/kids/?f=1&p=2

п.с. спасибо тем, кто уже проголосовал.

Ответов: 0
Последний ответ: 24.10.2011 21:06


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 4
Последний ответ: 24.10.2011 06:45


питание в НЕПРИВЫЧНОЙ обстановке - Таня

Дорогие девочки - всех приветствую. Вообщемто похожие темы уже обсуждались - но думаю моя темка многим будет интересна.

Ответов: 28
Последний ответ: 24.10.2011 06:23


Начнем новую жизнь с понедельника! Лимонадная диета, поддержу всех. - Люба-Любашенька

Давайте вместе, девчонки!!!

Ответов: 0
Последний ответ: 23.10.2011 13:17


Танец живота - Milenasi

Собираюсь теперь записаться на танец живота. но вот прежде хотела бы от вас узнать действие этого вида занятий. Вроде раньше слышала только положительные отзывы, но подруга летом в Египте отдохнула и ...

Ответов: 10
Последний ответ: 23.10.2011 07:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн