Сыроедение

хочу узнать. только прошу: без нападок, пожалуйста. Сыроеды есть на форуме? Или кому это интересно?

знаю один блог сыроедки, много суперских рецептов.
http://rawinrussian.livejournal.com/


да-да, читала. Она редко пишет. Сайтов-то много. Мне хотелось узнать, именно на Пепси есть или нет. Все с таким трудом худеют, а может, кому-то помогло бы. А на счет рецептов - это не обязательно, ну может быть когда очень уж хочется чего-то эдакого или маленькая такая деперессия...Например сыроедный торт, но сухофрукты и другие ингредиенты должны быть высушены при темпер не выше 40 градусов и без использования серы и т.п. Есть сыроеды, которые не считают сухофрукты сырыми. Ну ладно, я увлеклась.

извини, я вег Улыбается


Есть тут девушка, Алассея, по-моему.
Только что-то последнее время я здесь ее не вижу.
Так она, как я поняла, убежденный сыроед.

я пробовала веганство, а сыроедение в услвиях нашего климата, это все-таки ту мач

))))))))))))))))


Ну да, все так и есть. От слова "сырое". Не знаю как на кого, на меня наш климат не влияет в плане питания. Мне нравится. Куча прсихологических проблем на второй план ушли. Читала, что помогает изавиться от самых разнообазных проблем с ED, согласна с этим. Гланое, спокойно реагировать на непонимание окружающих, а оно практически в 100% случаев


Поиск








расставания... - МоРРе
Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Ответов: 41
Последний ответ: 04.03.2010 18:00


Растяжки на груди( - Сабиночка
Что делать если появились растяжки на груди, блин, как можно тонизировать кожу, что полезно? нихочу в ссалон идти((((((((((((
Ответов: 33
Последний ответ: 04.03.2010 17:59


Сыворотка для ресниц L'OREAL - Sweet hope
девочки, привет всем!:) Увидела сегодня рекламу сыворотки для ресниц L'OREAL, - не подскажете, хорошая вещь, стоит брать? У меня ресницы самые обычные, средней длины и пушистости, когда накрасишь, даже очень ничего, но и ничего выдающегося) Обещают густоту ресниц ну и сопутствующее предотвращение излишнего выпадения и т.д.
Ответов: 10
Последний ответ: 04.03.2010 17:58


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2094
Последний ответ: 04.03.2010 17:37


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 150
Последний ответ: 04.03.2010 17:34


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 121
Последний ответ: 04.03.2010 16:27


Очень плохо(((((((( - Анна
Девочки,привет!!!!!!мне очень плохо...просто надо кому-то рассказать..не знаю как теперь его забыть.Познакомились через интернет,на сайте знакомств.Я вообще никогда серьезно такие знакомства не воспринимала,а тут увиделись,понравились друг другу, влюбилась в него,даже не понимаю когда успела,было всего 4 встречи и долго переписы
Ответов: 32
Последний ответ: 04.03.2010 14:28


подскажите, спасибо всем кто откликнулся - любачка88
я рассталась с парнем. сама от него ушла. мы часто ссорились, и не понимали друг друга иногда. неделю все нормально, потом опять ссоры. я не выдержала , задумалась, и поняла что вроде не люблю его. сейчас как пережить сним расстование??
Ответов: 6
Последний ответ: 04.03.2010 14:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн