подскажите, спасибо всем кто откликнулся

я рассталась с парнем. сама от него ушла. мы часто ссорились, и не понимали друг друга иногда. неделю все нормально, потом опять ссоры. я не выдержала , задумалась, и поняла что вроде не люблю его. сейчас как пережить сним расстование??


хм..... а у меня было не так както.... я если решала расстаться с парнем то меня к ним и не тянуло больше.... просто я выжидала того момента когда мне будет плохо С НИМ а не БЕЗ него. и когда уже понимала что с ним рядом я только мучаюсь и реально не хочу быть рядом с человеком тогда и принимала такое решение.


не поняла, а к чему тянет? назад к ссорам? Или в принципе не можешь одна?

нет просто меня тянет к нему. незнаю почему, может боюсь остаться одна??

так не любишь или тянет?
совместные распития часто случались?

нет не люблю я его

бывает, значит просто друг.
но дружба между разными полами - это такая редкость.
дружи лучьше с соседкой


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 934
Последний ответ: 06.03.2010 02:52


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 25
Последний ответ: 06.03.2010 02:03


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2206
Последний ответ: 06.03.2010 00:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 25
Последний ответ: 05.03.2010 21:21


Мягкое меню для настоящей леди - Настюша =)
Эта английская диета имеет одно, но неоспоримое преимущество. Если большинство модных диет приносит лишь временное избавление от лишних килограммов, то она гарантирует длительную, “устойчивую” стройность. Разве не об этом вы мечтаете?
Ответов: 11
Последний ответ: 05.03.2010 18:21


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 124
Последний ответ: 05.03.2010 16:38


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 158
Последний ответ: 05.03.2010 16:17


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 191
Последний ответ: 05.03.2010 15:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн