АЛО ВОВАН!!!!ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ

Начинам игру сегодня и сейчас.Здесь много тем про диеты и похудание. Эта направленна на ...твое настроение и самое искреннее желание.

Итак, выбираем желание :конкретное желание со сроком или же к какому дню. Представляем ,что говорим некому всемогущему и ООООЧЕНЬ влиятельному Вовану, по телефону и начинаем верить что он всё исполнит.


Начну с себя.

Ало, Вован!!!Слышь меня???Хочу 80 БАЛЛОВ за оба экзамена до 1 Февраля!!!


Алло, Вован! Хочу завтра заявление в ЗАГС подать! Крутись как хочешь, Вован!!!
Улыбается))


Алло,Вован!!! Хочу в вс на мужской стриптиз!!!!!
Хочешь,сам танцуй,хочешь-стриптизеров приводи,но чтоб стриптиз был!!!!!!


Алло,Вован! Хочу машину красненькую неприменно,компактненькую и чтоб багажник был набит свеже напечатынами купюрами в 100 евро и баксами !
Короче,хошь сам покупай,хошь нашему личному банкиру смс ку скинь....
И чтоб к понедельнику она стояла в дверях моей личной виллы,а то что за безобразие мне в хлебную за отрубиным хлебом не на чем ехать....


Алло, Вован! Устрой ка моему мужу должность нотариуса до 1 апреля 2010 года!!!


Алло,Вован! Я хочу сесть, наконец, на шпагат, перестать психовать по пустякам, трусы-шортики цвета хаки и детей от своего Мужчины. Но с последним желанием оговорчка - попозжа, Вован,лады? Годика через 2 так,ладно?


Алло, Вован! Пошли моему бывшему мужу Настоящую Любовь, супер-женщину, которая очаровала бы его совершенно, родила ему парочку детей, и сумела, наконец, заставить его работать. Чтобы он, придурок, пахал, не разгибаясь, и молился на это совершенство, оставив, наконец, в покое мерзкую меня!!!


Алло, Вован! Растереби, наконец, Костю. Скажи ему, что надоело в "Контакте" переписываться. Пора переходить к более решительным действиям! Расстарайся к весне то!!


Да Вован,я ещё 46 кг хочу весить до 1 мая


Алло,Вован!Хочу госэкзамен и диплом на пятёрки и талию 60см Улыбается


алло, Вован! я хочу весить сорокет и вырасти на 10 см!


Вов, здоров! Как поживаешь? У меня тут такая просьба.. Сделай меня, пожалуйста, счастливой! Пристрой меня на работу с хорошей зп.) И мужу моему дай мудрости.
Пасибки тебе, зай! Как нибудь увидимся Подмигивает


Алло, Вовочка! Очень хочу новую работу найти в феврале в красивом офисе, с хорошим начальником и крутой зп. А еще, пожалуйста, до 1 марта похудеть до 48 и ... прессик. Спасибо, Вовочка, пока) И... можно я буду тебе иногда звонить?)))


Алло, Вован! Кароче здесь такая фигня мне по-любэ надо к 1 марта надо быть 48 кг, а лучше меньше...Кароче, делай что хочешь...но 1 марта на весах должны быть красивые циферки! И не дай бог я их не увижу...Пеняй на себя! Всё, до связи!))


=))))))))))))))))))Девчёнки какие Вы молоцы!!!Люблю Вас очень-очень


Алло, Вован. Хочу спокойных и тихих отношений со своим любимым мужчиной. А еще 50 кг к 4 апреля (конец Великого поста).

Алло, Вован!! Чо то до тебя не дозвонишься, с кем ты там трепешься?)))Дружище, выручай! Я хочу нормальных отношений. О.К.? Пасиб)))

Алло, Вован!!! Хочу влюбиться очень-очень!!! Спасай от одиночества!!!))) ааааа хочу ещЁ весить 47кг!!! исполини всЁ ЭТО пожалуйста к 8 марта!!!))))


Вовчик, седня у меня должно быть за BS БОЛЬШЕ 74!!Не забудь очень прошу!!!
Люблю


Алло!!!! ААААААЛЛОООООО!!!! Вован слышишь меня????? Алло?? АЛЛо??? А вот слышишь)))))))))))) Привет слушай Вованище пусть у тебя всё будет хорошо и у меня и у нас всех))))))))))))Вот и всё Вован)


Алло, Вован!Ну пожаааааааалуйста.......дай моему мужу хорошую работу о БоОООООООООООльшууууууую зп!!заранее спасибо, буду ждать)


самое смешное, что мы в субботу хоть и не подали заявление, но решили пожениться и даже дату придумали! Улыбается))

Спасибо, Вован!!!


О ну раз такой расклад Вован и я хачу завтра заявление в ЗАГС подать!!!!!!!!!!!!!!! Крутись как хочешь два)))))))))))


привет вовчик,хочу провести незабываемое время в эти выходные с НИМ

Алла,Вован.Мне нужна сила воли, чтоб есть не хотелось ни психологически ,ни физически ни до еды,ни вовремя,ни после,месяца так 2-3,а потом верни всё обратно,но только на 80%,чтоб я ни в коем случае потом не набрала никогда!А со остальным я уж так и быть сама справлюсь.


Алло,Вован!Очень хочу замуж выйти в этом году за обеспеченного,любящего и любимого мужчину..Постарайся,пожалуйста!а еще хочу забыть козла,который меня обманул 3 дня назад((((((((


мля, я рыдаю


А я ничего для мужа не буду просить, Вован. Это я раньше ему клиентов обеспеченных и денежных желала. А теперь, Вован, я попрошу для себя хорших и благодарных клиентов, накопления проф. опыта и роста, а также побольше хороших знакомств и встреч, которые мне так необходимы)))


прям письма Деду Морозу.


Вовочка-морковочка приветик дорогой!Хочу я весить 46 к маю-июню 2010!
Блин,Вова,я прям сильно-сильно этого хочу и если это сбудется,то я для тебя все что угодно сделаю!!!Правда,правда!!Улыбается


Алло! Вовчик!!!
Хочу красную приору по субсидированному кредиту, эллипсоид Кеттлер, видеокамеру за 70 тыщ, ковер на пол, стенку в зал, выпрямитель для волос, кота-британца и, конечно ребеночка!!!


Ало!Вовчик!Здорово,как сам? Я вот хочу весить 58 кг.,хочу новые диски на машину,хочу чтобы доча стала спать всю ночь,хочу этим летом в Грецию!,хочу чтобы сапоги любимые сошлись на моей ноге(Вот это очень важно!!!),а еще кеды почему то очень хочу! Так что работы у тебя много, можешь начинать =))


Алло, Вованчик, привет ещё раз! Как дела? Слушай, деньги нужны позарез, может мне ЗП поднимут? Как ты на это смотришь? Замолви словечко, а?

Алло,Вован..слушала твои переговоры с девочками,и так и не поняла чего хочу..хочу чтобы у всех все исполнилось, а я придумаю,еще позвоню!!!Улыбается)

ааа..не вешай трбку!!!вспомнила,хочу летом в МСК на свадьбу к Катюшке!!!!


Вовыан, привет* Как твое ничего?)
Я хочу бедра 90 см к марту и 88см к апрелю. Я тож буду стараться и помогать тебе в этом деле*
И еще хочу, чтоб мой французский улучшился и чтоб я оочень хорошо училась в этом семесте.
А летом хочу в Одессу...Ну это я те потом еще напомню.
А пока-1) Бедра(и ноги пусть тож похудеют!)
2) Учеба


Ой, прости Вован* Ты же не обиделся, что я немного неправильно твое имя написала. Не обижайсяяяя)
До связи*


Алло Вован! И тебе не хворать, Вован слуууушай, звякни Ему, пожалуйста, чтобы от намёков переходил, наконец, к действиям! Поговори с ним по-мужски, короче,ведь ты у нас спец по таким делам.Цаловаю))))


Алло Вовочка Улыбается Помнишь наш последний разговор еще неделю назад?, так вот...он теперь меня обожает, и я наконец счастлива. Я поступила как ты сказал, не побоялась сделать первый шаг, спасибо тебе большое Улыбается


Алло, Вован, хочу весенне-летний кипиш (бешеная работа+постоянные встречи с друзьями, походы и прочие интересности+подкрепить все это хорошим мат. положением)... Записал? Исполняй, март не за горами!!!


Вовка асалим, калейййй????
Я тебя очень прошу чделай мне красный диплом к июню...Я тебя безуууууууууууумно прошу

))))))))))))) Себе к нему позвонить чито ль ))))))))))

Алло,Вован!талию 60 см и 46 кг!
к апрелю!!!выкручивайся как хощ!))


Владимир!
Кормите голубей! Меня не надо!
Проявите щедрость, расположив на моем прессе парочку кубиков..
а за жопу спасибо, дАрАгой!

Красавицы, все чем могу! Все для вас! Обращайтесь почаще! Будьте счастливы!


маладец...) не растерялсо...Смеется

Увахахахахахахахахахахахахахахаха...Очень хорошее чувство юмора

Алло Вован! позвони мне в конце концов я скучаю!
а еще хочу весить 53кг. =))


Вован-джан!!!!!!!!!Спасибо за квартирку! !!!!!!!Ты мега-мега! Целую тебя,всемогущий ты наш джин Подмигивает!
люблю...помню..обнимаю....не исчезай...твоя Кама Улыбается


ты волшебник зайка)**
я все о том самом...ну ты помнишь его)
пусть уже скорей звонит....


Алло, Вован!!!! Нам бы квартирку найти подешевле съемную.. Тыщ за 10 будет в самый раз!! Помоги, Вован, подкинь квартирку!!!!!


Поиск








Диеты влияют на размер груди - Alinas
У многих женщин размер груди сильно зависит от диеты. Причем речь идет не о какой-то специальной диете для уменьшения объема груди, а о диете ради потери веса вообще. Грудь - это как раз та зона, в которой лишний жир уходит достаточно быстро - гораздо легче, чем с бедер или талии.
Ответов: 1
Последний ответ: 27.03.2010 23:52


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 50
Последний ответ: 27.03.2010 23:35


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 335
Последний ответ: 27.03.2010 23:33


Хилак форте. Отзывы - Flamie
Кто принимал? Как действует?
Ответов: 6
Последний ответ: 27.03.2010 23:11


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3970
Последний ответ: 27.03.2010 21:46


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 76
Последний ответ: 27.03.2010 18:52


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 10
Последний ответ: 27.03.2010 14:40


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 55
Последний ответ: 27.03.2010 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн