Нужен совет

Девчёнки, прошу о помощи)
Дело в том, что я поспорила с другом о том, что за месяц найду себе спонсора, времени у меня до 9 марта, делаем акцент на 8 марта...так как он должен мне сделать подарок на определённую сумму...это меня стимулирует худеть и уже на данном этапе я скинула 2,5 кило...идёт третий день спора. Привести себя в порядок я смогу....а вот где найти объект..не знаю....никогда этим не интересовалась.
Из-за чего начался спор? ...взял меня на понт, я человек азартный и всегда что-то выкидываю, что бы держать себя в тонусе(морально)...мне нужный эмоции и впечатления...такого ещё не было....
выйграть мне нужно! Иначе мне прийдётся подарить ему фото в бикини...а это как-то...да и не могу я проигрывать! Очень прошу помощи и совета, буду всем признательна, за внимание) Только не надо говорить, что я идиотка или приколистка, лучше уж объясните почему вы так считаете...если уж на то пошло

Итак!
Незнакомый до этого человек должен сделать подарок на 3кр до * марта!
Не очень большая сумма.
а) Можно познакомится с бомжом, снятый им с найденногго трупа айпод стоит больше чем бутылочка растворителя. Обоим будет приятно.
б) Знакомиться со всеми! Всеми! Меняйся телефонами- может и повезет. Стоишь в очереди, скучно, развернись и заговори.
в) У тебя фора- 23 февраля! То что мы подарим вам на * марта определяется очень часто именно в этот день.
г) Ну хошь я тебе свой старый пень с монитором подарю, в нем железа больше чем на 75... Только место занимает...

Блин!


Ночь уже! Какие блины???


Да, из этого спора можно вывод сделать: спонсора ли, мужчину любимого - найти трудно. Ксю, ты слишком многого хочешь. И ничего взамен. Их и раньше было мало (мужчин), которые могли просто так сделать подарок, а сейчас нет вообще. Такое впечатление, что ты не общалась с мужчинами. От обеспеченного мужчины вряд ли чего дождешься, быстрее тебе подарит что-то обычный. А обеспеченные очень жадные (не все, конечно, но большинство), поверь мне. И потом, если хочешь спонсора, надо чем то привлечь его.ТЫ не думала об этом? Нужно быть как минимум интересной...


Вот вот вот! Золотые слова!

Вначале отдай и ничего не проси, тогда придет все само!


конечно думала, но мы не ищем лёгких путей - если бы было всё просто, навряд ли поспорила
а в себе я уверенна, я интересна и внешне и внутренне...иначе к моему мнению не прислушивались бы (партнёры, коллеги, друзья)

Они не жадные, они экономные и расчетливые, потому и обеспеченые.

"Блин!" в данном случае проявление стыда за даблпостинг, Поганец. А ночью конечноже пиво с тушеной фасолью, а не блины, тут ты права.


Нифига они не жадные, не экономные и не расчетливые..


Ага, прям все щедрые, расточительные и недальнозоркие )))))))))))))))) Не смеши. Если бы было так, то и форума этого не было


это я написала к тому, чтобы не обобщали.
я, например, знаю очень и очень обеспеченных, при этом среди них много щедрых, расточительных и даже разгильдяев))


Естественно, каждый случай особый. Но ведь без обобщений никак. Почему? Потому что тогда бы статистики не было Улыбается. Но речь не об этом. Я не спорю, что есть и щедрые. Но согласись, чтобы только познакомиться с девушкой и сразу сделать ей подарок, здесь нужно быть не только щедрым, но и глупым Подмигивает Ты таких знаешь? Я нет. Вообще, всегда за всеми подарками стоит подтекст. просто можно прикинуться наивной дурочкой и сделать вид, что не понимаешь. Я раньше так и делала. И получала подарки и деньги просто так. Но, в конце концов мужчинам это надоедало и халява заканчивалась. )))))))))


я знаю богатых и щедрых, и без подтекстов. если им человек нравится, они могут сделать дорогой подарок. просто так. просто настроение такое, например. неужели сама никому не дела просто так что-то хорошее от широкой души??

статистика.. гм.. причем тут она?..
богатый - обладающий большим имуществом, преимущ. денежным. как из этого следует какой человек?
это тоже самое, что о бедных говорить, что это завистливые лузеры. бред ведь.


Ну вот, опять пришли к тому, к чему тебя веду: "если человек нравится". Вот именно!!! А как можно сразу подарок то делать. Не понимаю. Конечно, делала от души. И не кому-то, а только близким и родным. А просто познакомилась и захотела сразу душу распахнуть и кошелек, естесно, нет. Даже смешно, прям.


Наоборот)) мы пришли к тому, к чему я тебя веду))))) это ты не можешь так поступать и судишь по себе и другое поведение понять не можешь или не хочешь.


"нравится"
ты сразу видишь здесь сексуальное влечение?
я не про это.
человек может понравиться с первой же секунды.
без сексуального подтекста.


И я не про сексуальное влечение. Может понравиться, не спорю. Но, что-то не возникало желание его чем-то одарить сразу. Я обычно делаю подарки сразу только тем, кто в этом, действительно, нуждается.И порывы мои душевные выражаются в другом: если вижу плохо одетого ребенка, то даю денег. Могу насобирать игрушек и вещеи и отнести в детский дом. Могу незнакомому ребенку купить шоколадку. Или заплатить за старушку, которая стоит в магазине. Только так )))))))


Тебе никогда не дарили незнакомцы цветы на улице?
Или например, смотришь какую-то дорогую вещь и терзаешься купить или нет, а тебе ее за так дарят.


НЕзнакомцы, к сожалению, не дарили цветы. Когда у меня не было денег, я не стояла и не терзалась - купить или не купить дорогую вещь. Я избегала таких мест, и никогда не показывала, что в чем-то нуждаюсь. А сейчас, я не терзаюсь,потому что иду и покупаю))))))))))))


у меня были деньги))) и я никак не проявляла, что нуждаюсь в чем-то внимании/помощи или деньгах, или еще что ты там подумала)))) я бы и сама её оплатила, я часто делаю безумные покупки для себя или для других. но не хотелось как-то его огорчать, да я и в шоке была, просто улыбнулась ему. не бежать же за ним и кричать:"Засунь себе в ж*пу, я не нищая!")))))))))


БП, я не хочу ни перечить и возражать тебе, ни противопоставлять что-то кому-то. Нет ни желания, ни времени. Я все равно останусь при своем мнении: лучше самой заработать эту небольшую сумму, чем ставить себе глупую задачу и потом решать ее.

P.S Мы сами себе создаем трудности, а потом героически пытаемся их преодолеть Улыбается


Я вовсе не поддерживаю Ксю.
И я против споров. Это глупо.
Я заценилась лишь за твои слова:"Их и раньше было мало (мужчин), которые могли просто так сделать подарок, а сейчас нет вообще!"

Ну так не жадничай! Поделись телефончиками с Ксю, ей всего то до девятого марта надо. Улыбается


Одно дело когда подарок - это душевный порыв или типо того, другое дело, когда девушка тебя на него разводит.

Думаешь Ксю пытается развести девушек на телефоны своих потенциальных спонсоров?

И кстати да, цветы незнакомым девушкам дарят только жлобы которым после того как ОНА не пришла жлобно выкинуть их в урну.

(впрочем я пару раз дарил, специально покупал, но я не адекватный естественно был, потому и на знакомство не рассчитывал)


Наверное я встречалась только со жлобами=)))небыло у меня такого, который бы не дарил цветов.


Речь идет о том, что незнакомец на улице просто дарнит.


нет, он купил их передо мной, пока я выбила цветы для сестры.

Ну и он тоже не адекватный был...


Ты имеешь в виду, что он был пьян?
Не похоже.
Не суди по себе, Андрюш.
У меня друг был, в его духе тоже было подарить букет цветов, например, незнакомой девушке, даже при жене)))))) и это по трезвости! вот такой был человек, и мы все его любили за широту души..
Умер в эти новогодние(((( Упокой Господь его душу..

Поганец наверное влюбился, рассеяная какая-то, читает не внимательно...


было такое, прицепился мужик - пришлось взять. Просто я уверенна, что цветы нее для меня были. С чего вдруг такие странности.


Вот и Эндрю появился,с ним всегда обсуждения интереснее и веселее!
Я,например,никогда никого не осуждаю,потому что все мы живем свою жизнь,порой другим непонятную.А спор Ксю на тему найти спонсора- напоминает мне Пушкина "..а к исходу сентября мне роди богатыря",т.е.одного желания здесь явно будет недостаточно.Тут уж как судьба распорядится!А я -фаталист.

Ксю,
если отложить в сторону эмоции, то по сути советы могут быть такие:
1. Правильно, что начала худеть - даже если не найдешь мальчика подходящего, хоть станешь красоткой, довольной своей фигурой к марту. Соревнование или спор - одна из самых действенных мотиваций в молодом возрасте, в том числе для похудания.
2. Проанализируй, где могут водиться нужные тебе мужчины - девчонки уже много написали - и форумы автомобилистов и хорошие клубы и машины можно на улице ловить и болтать с водителями и на улице бегать - как раз, двойная польза - килограммы сгоняешь и возможно познакомишься с каким-нибудь хорошеньким спортсменом.
3. Размести свою анкету на сайтах по интересам - например если занимаешься чем-то, что мужчины любят - бильярд, баскетбол, единоборства и пр. и др. Не знаю, как насчет спонсора, но интересные собеседники наверняка попадутся.
4. Привлеки своих мальчиков-друзей, если правда настоящие друзья, то на твою просьбу познакомить с приличным парнем откликнутся.
5. Я так поняла, сейчас у тебя нет работы - ходи в музеи, на выставки - даже если там не попадется интеллегентный хороший мальчик, по-любому пополнишь багаж знаний и кругозор.
6. Сходи на гору, где катаются сноубордисты и горные лыжники, там ребята хорошие бывают.
7. Зарегистрируйся на одноклассниках и через друзей друзей найди подходящих кандидатов и проведя предварительное знакомство по-честному предложи им "сыграть в игру" - они тебе подарок, а ты им взамен... Ну то, что умеешь и что может быть интересно мужчинам - редкую книжку, бутылку виски, компанию в прыжке с парашютом, игру в бильярд на желание, ну в общем придумай что-нибудь интересное.

8. Но я бы на твоем месте - развела этого "друга" - т.к. мне было бы интересно понять его мотивы - с какого перепуга он свою хорошую подругу "на слабо" в поиске спонсора берет, явно тут или комплекс неполноценности, или тайные чувства к тебе или спор с третьим лицом типа "все женщины продажные шлюшки" или...

Варианты разводилова (выбирай в зависимости от ваших отношений и интуиции):
1. В день, когда настанет расплата - придти с видом побитой собаки и с бутылкой вина и сказать что-нить типа "ты был прав - я проиграла. готова отдать тебе проигранные фотки, тока я была так зла, что все их порвала/нету напечатанных/упал комп и т.д. и т.п., что будем делать?" и внимательно следи за реакцией товарища, дальше действовать по ситуации.
2. то же начало, но речь другая "ты был прав - я проиграла. готова отдать тебе проигранные фотки, даже готова, чтобы ты меня сфоткал так, как тебе хочется в этом дурацком бикини!!!" и внимательно следи за реакцией - если будет приставать, говори, что готова рассмотреть возможности дальнейших раскладов - если подарит тебе подарок за 75 у.е.
3. ... В общем если еще советы нужны будут - пиши, а то чет я утомилась печатать:)


До 8 марта времени до фига и больше.
Ты б хоть фотку выложила, будем думать объективно:) Может ты такая красотка, что вполне логично быстро найдешь, что ищешь.
А может тебе люди даду советы, как улучшить что бы то-то и то-то.

Точно, Ксю, выкладывай вначале сюда эту дурацкую фотку, а то нам не решить стоит игра свеч или нет!


ставлю стакан мороженного на то что ксю переспит с потенциальным спонсором и останется без подарка
ибо
безмозглая
так как такое на форуме выкладывать может только безмозглая ...

А я ставлю что я этот стакан жопой съем, если она проиграет!


PupSSa,+1.В любом случае почти 100% девушек,которые живут за счет спонсора несчастны( у меня был знакомый,девушка которого жила с ним из-за денег,в результате попала в психушку).


Мда, а остальные 100% несчастны с "любимыми" мужьями


простите, туплю. это шутка такая?


А говоришь, БП, что спорить не любишь )))))))))) Читай выше, если не поняла. Pooh18 писала,что "...почти 100% девушек,которые живут за счет спонсора несчастны..". Обобщение? Да. А я презюмирую, что почти 100% остальных несчастны с мужьями (немного завысила %, извините)

PupSSa, ну чего ты на девчонку нападаешь... Ты бы конечно не стала подобное сообщение на форум выкладывать, более того, наверное не стала искать спонсора, потому что уже собираешься замуж за любимого, но не очень пока обеспеченного человвека. Но это ведь не повод осуждать других людей, ты ведь ее совсем не знаешь.

PS Извини, если мои слова прозвучали грубо.


Я скромно так ...
вставила свои 3 копейки.

если она не хотела нападок не надо было писать это =)
Ей же не 5 лет она отлично понимала что не все могут такое понять.

Да я выхожу замуж , повезло, наверное , по любви=)

но всеравно даже если это откидывать.
не понимаю .. . зачем нужно торговать своим внимание на спор.

а на счет спонсорства ...
поступали предложения =))

И я б даже не отказалась , если б мне предложили столько во сколько я это оцениваю =) но столько мне не предлогали ...

жуть какая я !!


Такие фантазии играют, столько советов, правда жизнь - театр....


засветиться надо в клубе...


Да, Ксю, похоже ты не помощи просила, а попыталась создать две оппозиции. Давай так, чтобы мы не зря здесь все это обсуждали и спорили, ты нам дай отчет после 8 марта: что получилось, что нет. Думаю, нам всем жуууутко интересно будет Подмигивает

Думаешь?
За разведение баблосрача ставим Ксю 4- - четыре потому что тема не нова, минус за то что не сумела четко выразится в теме и сама участвовала в каментах.


у меня так бывает, хочется чего то намеренно не фига не выходит, а вот если плюеш на все труды и смиряешся со всем, оно тут как тут. вопрос дня где найти. везде и нигде. это же зависит от города, место расположения обектов и их скопления, а так же как важно тебе выиграть, я вот запросто могу и просто спросить. завязать беседу, бла бла бла, в ходе беседы увидеть готов ли он потратится ради небольшой суммы, авантюрен ли он, ну и ... чем будеш расплачиватся, а куда без этого(не в трагичных масшабов, может он предложит тебе взамен что то, может поужинать). а если ты умна красива и очаровательна, то сама увидеш, тот ли это спонсор или нет.


Наверное занудно опять о том же, но я сидела 1 в ресторане и ко мне подсел мужчина. Ничего такой, но я мудаков просто кожей ощущаю. Он протянул официанту карточку, типа платит за все, а я под тарелочкой оставила деньги, он разозлился и чуть ли не щвырнул их мне назад. Видимо предполагалась расплата за такой бесплатный ужин=)) Вскоре это стало уж совсем очевидно.

Я могу взять что то только у своего мужчины. Никакие "друзья" с невинной помощью мне не нужны. Все остальное и называется "лезть на рожон".

Конечно иначе тож бывало.
Однажды в баре я разговорилась с мужчиной, так слово за слово. Он мне ооочень понравился, и одет стильно и ухожен, умный, уважает собеседника. Но сердце мое было не свободно. Ну я так прямо ему и сказала. Он ответил, что ни разу не натывкался на подобную честность, что даст мне свой телефон. Я ответила, что не позвоню, этим я его добила=)))
После этого мы хорошенько выпили за его счет и разъехались на разнык такси.

Мужчины разные бывают.
Главное - ноги=)))))


Приветик!
Та, как всегда права))
Они разные. Я всего лишь не люблю, когда обощают.
И когда говорят, что "их и раньше было мало (мужчин), которые могли просто так сделать подарок, а сейчас нет вообще".

В продолжении своей истории скажу, что я тогда была свободна. А сейчас не взяла бы тот подарок, т.к. у меня есть мужчина.









Украшения - БП
Всем привет! Дорогуши, что вы делаете с украшениями, подаренными бывшими?
Ответов: 6
Последний ответ: 08.02.2009 16:49


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 162
Последний ответ: 08.02.2009 16:37


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 72
Последний ответ: 08.02.2009 16:32


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 104
Последний ответ: 08.02.2009 16:00


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 602
Последний ответ: 08.02.2009 15:55


предложеение - Poganets
Как думаете, может ли девушка предложение сделать? У меня много подруг задается этим вопросом, а Вы что думаете? Или так например. Разговоры говорили, говорили, обсуждали жизнь дальнейшую и как то само собой получилось.... Или только традиционно, предложение исходит от него, при условии романтической обстановки и т п
Ответов: 17
Последний ответ: 08.02.2009 15:45


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 282
Последний ответ: 08.02.2009 15:33


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 135
Последний ответ: 08.02.2009 15:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн