7кг за 7 дней

Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца:
Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней:
1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля
2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы
3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы
4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
5 день --------- 1,5 л нежирного кефира + фрукты/ овощи
6 день --------- кефир
7 день --------- минеральная вода без газов

7 кг за неделю обеспечено! проверено.
да, жестко, но эффективно и без последствий.

Нужна только сила воли.

привет всем! с диетой прервалась, у мужа день рожденье было вот и решила на время перенести.С 15 начала опять,встала на весы утром 2 дня - 1,5 кг, меня это радует,второй день проходит - особых проблем не ощущаю, организм в норме.буду продолжать!!!!!!!!!!!


я бы в жизни не выдержала такое изуверство)


вообще классная диетка,тока я сегодня сорвалась,вчера держалась молодцом,есть вообще не охота,тока живот бурлит(((как бы с этим побороться?за 1ый день 1 кг сбросила)))аэм хэппи)


мне сначала эта диета так понравилась....оказалась фигня как похудела в первые дни на три так и все!!!!!!!!!!!она меня разозлила


у меня у подруги мама ее месяц держала скинула 10 кг


у меня у подруги мама ее месяц держала скинула 10 кг


у меня у подруги мама ее месяц держала скинула 10 кг


у меня у подруги мама ее месяц держала скинула 10 кг


у меня у подруги мама ее месяц держала скинула 10 кг


у меня у подруги мама ее месяц держала скинула 10 кг


у меня у подруги мама ее месяц держала скинула 10 кг


у меня у подруги мама ее месяц держала скинула 10 кг


это попытка зомбирования? )))))))

Улыбается)))))))))))))))))))

Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!Я предлагаю Вам способ заработать деньги, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
В одном из форумов рунета я наткнулась на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 1-2 месяца при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон, подумала я, но все-таки решила прочитать и узнать, что это такое.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё.
Ну поразмышляла я и решила, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки....Лишние деньги не когда не помешают, поэтому я решила – будь что будет!
И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я была о-очень удивлена! Но сразу подумала, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но нет!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 100$. Через месяц набралось около 5000$.!! Я не верила своим глазам!!!
Уже идет 6-ая неделя и я насчитал 15249$ и эта сумма продолжает расти!! И это всё только за цену в 6$!! Я очень нуждалась в деньгах до того, как увидела на эту статью. Я не могла поверить, что это может вот так работать, пока не начала получать переводы….
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу: http://www.webmoney.ru/ .Узнать пабольше можна на этом сайте http://owebmoney.ru/ на этом сайте есть курс обучения (вод ссылка http://owebmoney.ru/kurs.shtml)
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
http://www.webmoney.ru/operations.shtm
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в
поле<ПРИМЕЧАНИЕ>ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z420862717754 (здесь пишете примечание)
2. Z373698395620 (здесь и далее ничего непишете!)
3. Z150186383494
4. Z156185302711
5. Z320588504235
6. Z114448794385

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход -125$.! Теперь эти
125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!

надо попробовать,очень хочется эти 6 кг сбросить... ну заодно и силу воли выробатать,все,с завтрашнего дня сажусь


Ты сама себе противоречишь, sandra_rain. Пишешь, что простой рецепт, а в конце добавляешь: да, жестко)))))))))))) Я пришла к выводу, что можно все себе позволять, но в разумных пределах.А бросаться из крайности в крайность - это тупик.

СкарлетХара, вовсе я себе не противоречу. Рецепт простой, разве нет? Но что ему мешает быть при этом жестким?
Продукты элементарные, ничего сложного, ничего не надо готовить изысканнного, никаких деликатесов.
Но, да, это непросто. Не у каждого получается продержаться.


я как раз сегодня решила сесть на кефир.до понедельника тока его буду.потом овощи мож добавлю или рыбу с курицей.но 5кг хотелось бы скинуть к след выходным.хочу джинсики и брючки новые в новом году.а потом и в клуб сходить.

я выдержала,только 5 дней и в первый день съела не 4 картошки,а 2...Потом я уже не могу даже смотреть на кефир

я выдержала,только 5 дней и в первый день съела не 4 картошки,а 2...Потом я уже не могу даже смотреть на кефир


это плохая идея, в прошлом году за 6 дней похудела на 4,5 кг, больше не получилось, и то почти ниче не ела и каждый час делала упражнения - знала бы ты как это для печени вредно- в пень такие диеты!


Кстати я потом не поправилась, а продолжала еще месяца 2 мало есть, но потом меня сорвало как обычно...


а я в первый же день(сегодня) сорвалась-съела 6 зефиров.были бы ещё-и их бы съела.


и я.

Пятый день сегодня. Похудела на 4,5. Чувствую себя хорошо, есть не хочется.
Это моя любимая диета, она мне подходит, прибегаю к ней редко, так как вообще на диетах не сижу.

мммм...всё, закончу (только начатую)диету 9ти дней, и потом сразу на эту... почти на эту. Я сидела на Долинской, описанной здесь тоже..люкс, а не диета...и легко и с резульататом )))..А то мне Бонский супчик тут веру чуть было не подорвал в диеты.... Неделю отмучилась...и? - 300 грамм...Хамство, но мне не пошла диета..А с кефиром опробованна - работает )))))


я щас так наелась,что ужас.завтра сяду на эту диету.вернее сегодня,как проснусь.первый раз садилась и в первый же день вечером налопалась зефира.тогда бросила.а щас постораюсь продержаться все 7 дней.тем более вас так много,кто доволен результатами.

Таня13, совет конечно не самый здоровый и полезный...Я ужасная просто сладкоежка...шоколад обожаю. Но когда я сижу на диетах..я просто литрами поглощаю чай и кофе с сахорозаменителем. Каллорийность практически нулевая. Я на сахорозаменителе уже лет 5-6..нормальный сахар уже приторным кажется. Хотя..не оч полезно, но и в сахаре особой пользы нет.


я год пила чай с подсластитетями,потом перешла на зелёный.без сахара.щас иногда пью чёрный без сахара.как-то пропала в нём необходимость.получается я уже 2 года не ем сахар в чистом виде(тока в продуктах).результата никакого нет.может это и полезно,но на фигуре никак не отразилось.

На фигуре может и отразилось... Улыбается просто не в потере веса, а в "лишнем не наборе" Улыбается ..У сахара бешенная каллорийность, при чем углеводная, организму незачем жир с полок доставать, когда есть сахар - быстрый и ёмкий источник необходимой энергии ))..он еще и отлжет на те же полки )))..Вот ))).ну это все конечно знают..болтаю просто, себя успокаиваю Улыбается.. Сахар - мой враг )))..(один из многих, просто наименее любимый...ах..шоколад, шоколад Улыбается )


-7 кг, конечно, привлекательная цифра, но я недавно попробовала пить весь день только кефир. Результат - на следущее утро голодный обморок))))

Так что если 5 дней я еще выдержу, то последние два - точно нет)))) Диета, к сожалению, не для меня)))

Здравствуйте, девочки. Я прошлый год на кефире скинула 16 кг, за год набрала 5 кг. Сейчас опять собираюсь, но решиться не могу.

Здравствуйте, девочки. Я прошлый год на кефире скинула 16 кг, за год набрала 5 кг. Сейчас опять собираюсь, но решиться не могу.


А я с завтрашнего дня хочу попробовать! очень надо похудеть к пятнице! Но одна боюсь не выдержать((( есть еще желающие? Давайте вместе! Плиииз


Сяду... но не завтра... хочу несколько дней на гречке продержаться...)

Эта диета замечательная.Только кефир надо не пить, а ЕСТЬ чайной ложкой. Можно в кефир порезать укропчик.


Я на ней счас.
Первый день просто сказка.
Второй сложнее.
Кефир решено разбавлять. =))

Завтра у меня 3-й день.

Всем удачи!!!


Cегодня первый день! Доела вторую картофелину!))
Пока никаких трудностей не испытываю, только шоколадку очень хочется!))

Мой мч тоже согласился вместе со мной посидеть, чтобы мне легче было)) (только я подозреваю, что он втихаря будет все равно трескать)))


Девочки!я попробую!только своя будет неделя :
1 день -кефир, овоши и фрукты, 2-й день-= кефир, овощи, дальше посмотрим









Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 178
Последний ответ: 10.02.2009 23:08


Как бросить курить??? :-( - песенка
Девчонки, кто-нибудь знает как можно отучить мужа курить??? Он и сам этого хочет, но все попытки напрасны. Может у кого-то получилось избавится от этой вредной привычки, помогите... кстати, слышала что есть книга, прочитав которую люди бросают курить. Случайно не у кого ее нет
Ответов: 12
Последний ответ: 10.02.2009 22:50


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 211
Последний ответ: 10.02.2009 22:03


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 145
Последний ответ: 10.02.2009 21:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 619
Последний ответ: 10.02.2009 21:35


Подарки - Катерина
Девушки, расскажите пожалуйста что можно подарить любимому на 14 февраля? Очень хочется сделать что-нибудь красивое, романтичное и оригинальное.
Ответов: 13
Последний ответ: 10.02.2009 21:21


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 190
Последний ответ: 10.02.2009 21:06


CЫРНАЯ ДИЕТКА!!!! -10 кг за 10 дней!!! - Кcюшик
Девчонки, вот нашла такую диету. Решила попробовать) Сегодня первый день! Кто со мной? Вместе легче)))
Ответов: 18
Последний ответ: 10.02.2009 14:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн