Нужен совет

Девчёнки, прошу о помощи)
Дело в том, что я поспорила с другом о том, что за месяц найду себе спонсора, времени у меня до 9 марта, делаем акцент на 8 марта...так как он должен мне сделать подарок на определённую сумму...это меня стимулирует худеть и уже на данном этапе я скинула 2,5 кило...идёт третий день спора. Привести себя в порядок я смогу....а вот где найти объект..не знаю....никогда этим не интересовалась.
Из-за чего начался спор? ...взял меня на понт, я человек азартный и всегда что-то выкидываю, что бы держать себя в тонусе(морально)...мне нужный эмоции и впечатления...такого ещё не было....
выйграть мне нужно! Иначе мне прийдётся подарить ему фото в бикини...а это как-то...да и не могу я проигрывать! Очень прошу помощи и совета, буду всем признательна, за внимание) Только не надо говорить, что я идиотка или приколистка, лучше уж объясните почему вы так считаете...если уж на то пошло


сразу начинаете наезжать))
ладно девочки,с вами диолога не получится-увольте))


Знаешь, я прочитала твой предыдущий пост и не верю, что ты хотела диалога.
Причесала всех под 1 гребенку и конечно ни на кого не наехала=))))


точно так же как и все остальные наехали на барышню создавшую эту тему)))


а ты значит миссИя...


Я не наезжала, высказалась, ктото защищал, ктото советовал, а ты робингуд?
Одних обидеть, других прикрыть?


походу вы первые начали себя так позиционировать)))я не мисия,я просто не люблю когда ктото делает о ком то выводы,причом незная человека...
Ксю попросила о помощи,а вы начали навесать...
поче му же на нее нависать можно а на вас нельзя???))


я тоже высказалась))


ты не высказалась, а тявкнула из-за угла...


Ты подбрила всех под 1 гребенку.
Никому такое не понравится.

Если твое мнение основывается на поверхностном просмотре - то и правильно, что думать то? Проще взять и на всех поплевать! А что разбираться то?

Может сама чтонибудь толковое Ксю посоветуешь?


да посоветую,наплевать на таких агресивных и неудовлетвореных девушек как вы,и у нее все получится)))я уверена в ней))в ней достаточно красоты и ума чтоб не слушать ваше мнение,которое по своей сути глупое..
Разговор на этом уровне закончен..и так я низко пала,начав с вами переписыватся))
удачного вам вечера девочки))
з.ы. мне похуй что вы обо мне думаете,я о вас вобще не думаю))


Брейк,девушки

Снимаем у Ксю минус за объем срача, она молодец.
Ксю, тебе твердая четыре за баблосрач!


очень не красиво, создать тему на форуме. так сказать мнения узнать, естесственно они разные(мнения), иначе бы жить было не интересно, и писать незачем. после принимать те или иные стороны, а не все в общем. получается тебе нужно было одобрение твоих действий и больше ничего, и мы не дальновидные. и не делаем выводы отрицательные, а также и неагресивные и сами вы такие. тема так себе, а превратилась в срач из-за написания матов и перехода на личности.
Эндрю не выражайся ты в женском коллективе.


мда..всем спасибо, все свободны
действительно....балаган
вышел...но тем, кто серьёзно отреагировал на это - искренняя благодарность, что уделили время моему вопросу

Пожалуйста, если что- спрашивай.









Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 157
Последний ответ: 13.02.2009 11:54


КРАСНОДАР! - Иришка
Девчонки! Есть кто с Краснодара! Давайте знакомиться! Размещайте фотки!
Ответов: 6
Последний ответ: 13.02.2009 11:38


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 226
Последний ответ: 13.02.2009 11:28


Моя история..Прошу помощи./ - Snail
Долго собиралась с мыслями и все таки решила поделиться с вами своей проблеммой.Жду советов старших товарищей, поддержки ровестников и участия младших девченочек.
Ответов: 25
Последний ответ: 13.02.2009 11:25


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 635
Последний ответ: 13.02.2009 11:14


Я-как на картинке....)) - lolypOp
ММ..девочки...часто ли вы мечтаете????думаю..да))и это очень клево...ведь мечты..это картинки...которые мы хотим увидеть в жизни...а чтоб увидеть!нужно идти к своей цели)) по любому,в бессоную ночку вас посещают такие мысли...:
Ответов: 93
Последний ответ: 13.02.2009 10:46


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 241
Последний ответ: 13.02.2009 10:30


метод похудания монтиньяка-особенно для женщин. - Кямаля
Я долгое время-ну практически сколько помню себя в зрелом возрасте,регулярно сижу на диетах-разгрузках,голодовках и т.д.Добиваюсь каких-то там результатов,потом стоит слегка распустить себя,и все коту под хвост....Причем распустить себя не означает ужраться до потери пульса,а элементарно поесть больше чем 1000-1200 ккалошек.
Ответов: 27
Последний ответ: 13.02.2009 06:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн