Подарки

Девушки, расскажите пожалуйста что можно подарить любимому на 14 февраля?
Очень хочется сделать что-нибудь красивое, романтичное и оригинальное.


Приветик! Я вот уже целую неделю делаю Валентинку своими руками))) В интернете нашла много вариантов)) Взяла за основу, но в процессе приходит столько идей в голову!)))

Получается очень романтичненько))


Кcюшик, поделись ссылочкой =)

Катерина, я заказала магнитик на холодильник с фотографии + куплю билеты в кино (хотела в музей,но по времени в субботу не успеем)


Спасибо.Валентинка своими руками -это здорово!Непременно попробую тоже сотворить что-нибудь:-)


и ещё сейчас как вариант очень удобно подарочные сертификаты покупать. я взяла на заметку на 23 февраля =)


http://valentin.passion.ru/l.php/originalnyi--i-nedorogoi-podarok.htm - может это подойдет тебе!!


хм... мой любимый любит браслеты. кожаные... я вот думаю сделать ему такой подарок и вышить маленькое сердечко на нём )

а ещё, конечно, много-много валентинок свисающих на дождике с потолка, свечи, шоколад и чай )))) (он у меня вино не любит Грустно )...


А я подумала - куплю сундучек! В него положу кучу конфет, к каждой конфетке прикреплю надпись - напишу как я сильно его люблю и на каждом листике разные выражения!!!Думаю ему понравится...сундуки его очень привлекают, а конфеты - ох он у меня сладкоежка еще какой!!!=))))


ага)) и мой жуткий сладкоежка))
поэтому у нас любой праздник со сладенькм АБИзательна))


Ссылочку, ммм чичас поищу. В контакте оочень много групп, просто в поисковике набираешь- скрапбукинг и он выдаст!))

А насчет конфет я на 3 года совместной жизни сделала такой подарок- нашла коробку картонную в ввиде сердца- обклеила ее цветной бумагой (нашла в канцелярском такую металлическую в сердечко мелкое). И на крышке написала что в каждой конфетке он найдет объяснение почему я его люблю))) Накупила много- много шоколадных конфет и в каждую (разворачивала и снова заворачивала)вложила записочку)) в день нельзя есть больше одной! Уже полтора года прошло- а конфетки еще остались)))
Писать можно все что угодно)))


оооооооооооо!!!!!!!!я завтра накуплю конфет и сделаю так!!!!!!!!ааааа!!как прикольно!!!!!!


Я тоже так делала)) на день рождение его прошлое))))


о! Еще вспомнила- можно сделать оригинальную интимную стрижку))) Я как-то делала в виде сердечка, красили в красный и вокруг стразиками для тела обклеивали!))) Преподнести лучше в танце, одеть полупрозрачное белье- зажечь свечи!
МЧ будет в шоке гарантированно! И такой подарок запомнит ооочень надолго!


Девченки, какие вы все умницы-разумницы...просто фонтанируете идеями Подмигивает


Я готовлю ужин и валентинку подписала =))


Спасибо, девочки.Все идеи просто замечательные.
Особенно про конфетки понравилось.


Вот еще!)))

http://www.giftblog.su/10-originalnykh-podarkov-na-den-svyatogo-valentin...









В сотый раз про ВОЛОСЫ - lolypOp
таак..наконец то в моем провинциальном городке открыли нормальную аптеку)) на витрине увидела ср-ва для волос "Алерана"..помню,что часто здесь сталкивалась с этим названием..но сейчас не смогла найти тему.. поделитесь..кто пользовался...)))и какое лучше!я увидела какие то капсулы АКТИВАТОРА РОСТА ВОЛОС...-приглянулись)))
Ответов: 4
Последний ответ: 12.02.2009 01:05


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 202
Последний ответ: 12.02.2009 00:20


метод похудания монтиньяка-особенно для женщин. - Кямаля
Я долгое время-ну практически сколько помню себя в зрелом возрасте,регулярно сижу на диетах-разгрузках,голодовках и т.д.Добиваюсь каких-то там результатов,потом стоит слегка распустить себя,и все коту под хвост....Причем распустить себя не означает ужраться до потери пульса,а элементарно поесть больше чем 1000-1200 ккалошек.
Ответов: 18
Последний ответ: 11.02.2009 22:58


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 152
Последний ответ: 11.02.2009 22:44


Кофе + Питер = ♥ - Марийка
Девочки, какие у вас любимые кофейни в Питере? особенно, окромя Кофе Хауза.. хочется найти для себя что-то очень уютное))) И если не сложно рассказывайте с местом расположения и примерным диапазоном цен))
Ответов: 14
Последний ответ: 11.02.2009 22:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 627
Последний ответ: 11.02.2009 22:38


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 143
Последний ответ: 11.02.2009 22:00


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 208
Последний ответ: 11.02.2009 21:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн