предложеение

Как думаете, может ли девушка предложение сделать?

У меня много подруг задается этим вопросом, а Вы что думаете?

Или так например. Разговоры говорили, говорили, обсуждали жизнь дальнейшую и как то само собой получилось....

Или только традиционно, предложение исходит от него, при условии романтической обстановки и т п


Я со своим мч это часто обсуждаю, инициатива общая, но увы сейчас совсем нет возможности.А когда появится я думаю он принесет мне колечко и розы.


Желание бывает обоюдным, а инициатива всегда имеет сторону=)


последние слова-прям в точку.кто смелее и нетерпеливее,тот и проявляет эту самую инициативу.


Знаете девушки, чем старше я становлюсь,тем больше понимаю,что не имеет значение кто,что ,куда, а имеет значение конечный результат.По-большому счету дело идет о том будут ли люди состоять в браке или нет, и какая разница кто кому сделал предложение..может ОН сделать по всем "правилам" , с цветами,фанфарами и на белом коне,на зависть всем подругам+ а потом благополучно с криками развестись через год, а может сделать во время обычного обеда Она и будут они жить счастливо всю жизнь и умрут в один день Улыбается


Мне делали предложения несколько раз сами мужчины.
А с первым мужем как-то само получилось, как ты сказала)) Сидели обсуждали, как жить будем и т.п., строили планы, потом так же вместе пошли кольца купили, я даже не помню, что это был за день. Но для меня тогда это было всё на полном серьезе, т.е. думала, раз и на всегда.. бла-бла-бла.. почти через 5 лет разошлись.
Сейчас я помолвлена, МЧ сделал мне предложение в нашу годовщину знакомства, по всем традициям, кольцо, колено, цветы.. Кто скажет, что это круто, кто-то скажет, что традиции - скучно. Я же думаю, как и Ягодка, главное - результат.


мне кажется, что мужчина подсознательно отодвигает этот момент "заключения себя в узы брака", хотя и готов к этому уже морально.разницы нет, кто делает предложение, но если для тебя это будет нормальным событием, мужик будет в шоке от такого расклада.это так скажем переворачивает все его жизненные устои


Слушай, а ведь да.
Например, делает девушка мужчине предложение, а он и не готов вовсе(((((((
Или мужчина ходит, прокручивает в голове, как предложение сделает, кольца выбирает или заказал, а девушка такая РАЗ! и обломала, опередила..
Всё как-то сложнее, чем мне показалось в начале((

А вообще, девушки, кто делал сами предложения? Отпишитесь! Как реагировали мужчины?


у меня обоюдно. он так переволновался, что я ему диктовала, что делать и говорить, для галочки наверное, так воспитаны. у сестры ее муж вообще у нашего отца руки просил. переволновался бедный. есть знакомые которые приходили к общему мнению, что им пора женится


)))))))))))) Хорошая темка. Мы с МЧ когда разговариваем, я ему говорю, чтобы с предложением руки, сердца и прочих запчастей даже не совался. А потом раз, настроение лирическое, и выдаю "Зай, я свадьбу хочу..." Этот чудик обрадовался, мы с ним начали свадьбу обсуждать, платье... Правда на след день я все списала на солнечную активность, ПМС и влияние излучателей внеземных цивилизаций, но факт на лицо... Иногда самой сказать стоит.

Я бы не сказал что желания "быть трахнутым" и "когото поиметь"- обоюдные...


Я не предложение делала, а условие ставила.Прожили в гражданском браке 4 года, от него инициативы никакой. Его все устраивало. Я сказала: или расписываемся, или расходимся. ))))) Так и с рождением ребенка: или будет ребенок или расходимся. У меня было так.

Вот понятно когда за деньги или из страха, а когда из жалости или снисхождения, это как?


Жалость если только к себе.
Невозможность жить без своей женщины и ужас от того, что это может произойти.

Ты испытывал когданибудь чувство, что тебе точно может бросить любимый человек? Вот сейчас уйдет и не вернется никогда?


Эндрю, если твое сообщение мне адресовано,то не поняла сути. Я просто подтолкнула человека к действию: не хотел, небыло бы ничего. А так, вывела из инертного состояния Улыбается

И к тебе тоже. Итак, человек выходит из инертного состояния, потом начинает совершать некоторые действия... Почему?.. Хотел? Почему? Просто пожалел или "а какая разница!"...?


Большая, Эндрю!
Мне кажется мужчины большие ретрограды и перемены для них - почти всегда синоним разрушения.

Я уверена, что муж скарлет теперь счастлив и друзьям говорил, что это его решение было=))
Просто он не знал как это бывает и не предполагал, что стоит что то менять.

Часто, когда мужчина почувствовал, что женщина - его родной человек, все остальное теряет значение. И если она попросит, он согласится на многое не раздумывая.


Ага, еще как счастлив))))))))) И так же недоволен одновременно Улыбается Хотя всем говорит, что это было его решение: не захотел, не женился. Ошиблась только в одном, Poganets, он знал как это бывает. Я его вторая жена. И ребенок есть от первого брака. Не хотел повторения


чё то непредставляю, как мужику предложение сделать, такой мужик в моих глазах - никакай мужик.


Наверное, никогда не смогу сделать предложение мужчине, как сильно бы мне не хотелось за него замуж =))) Хочется традиционно и романтично.

Но ничего плохого в других вариантах не вижу, главное, чтобы был результат положительный.









7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 148
Последний ответ: 14.02.2009 18:50


красотки - марина
красотки.поскажите как обмануть аппетит особенно по вечерам? причем так чтобы о нем вообще не вспоминать!!!! жду ваших советов!!!! заранее благодарна!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 14.02.2009 18:15


Таблеточки - Guenhwyvar
Привет девулички!!!у меня вопрос: кто-нибудь принимал таблетки "Ярина"? и как они могут повлиять на вес? а то слышала,что от них поправляешься((((а толстеть не хочется((((
Ответов: 0
Последний ответ: 14.02.2009 17:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 642
Последний ответ: 14.02.2009 17:06


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 242
Последний ответ: 14.02.2009 17:05


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 300
Последний ответ: 14.02.2009 14:48


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 14.02.2009 14:17


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 221
Последний ответ: 14.02.2009 13:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн