Таблеточки

Привет девулички!!!у меня вопрос: кто-нибудь принимал таблетки "Ярина"? и как они могут повлиять на вес? а то слышала,что от них поправляешься((((а толстеть не хочется((((


я принимала 1,5 года. но насколько я знаю, от Ярины как раз не поправляются, а некоторые даже худеют. она препятствует задержке жидкости и доза гормонов там минимальна. и еще от них кожа на лице улучшается. у кого прыщики - они проходят.
я прибавила около 3 кг, но не думаю что от таблеток. просто вышла замуж, поменялся режим питания.. стала больше готовить и соответственно есть, а когда жила одна, никогда не ужинала, вот и была тощая Улыбается
а вообще, если нет медицинских показаний, то лучше не пить эти гормональные таблетки, вредные они. я теперь так думаю.


почитай инструкцию!!!!!! там написано,что возможно снижение массы тела...СНИЖЕНИЕ!!!!

меньше слушай кого попало-больше верь научным фактам......я пью это несколько лет,уменьшилась пушистость,так сказать,увеличилась грудь и я стала женственнее и изящнее)))


моя подруга тоже их принимает уже полгода,ей прописали их не только как противозачаточные но и как средство от прыщей.
ооочень довольна! но есть одно НО!у нее после этих таблеток пропало либидо(влечение к мужу),не хочу говорит его и все....ну не "встает" на него и не "встает".правда,незнаю может это и не от таблеток....
п.с. но поправится она точно не поправилась

я тоже пью их около года,кожа прелесть,все удивляются,хотя была очень проблемной кожа,грудь тоже увиличилась,поправилась,но не из-за них,просто тоже вышла замуж и начала готовить,следовательно постоянно ужинать с мужем,но сейчас взяла себя в руки,готовлю как всегда ему,но сама не ем после 18 и сижу с ним за компанию и наблюдаю,как он ест,и все нормально держусь,так что не переживай,пей их и не боись.Но слышала,что в год нужно 3 месяца отдыхать от них,потому что они как-то действуют на яичники.
P.S. У меня с самого подросткого возраста был нарушен цикл,месячные могли не идти по полгода,а теперь все четко,день в день,как положено.


Слушайте, а я пила 3 мес. Регулон (врач назначила), так на 6 кг поправилась, хотя 3 из них скорее всего сама наела. Сейчас перешла на Логест, т.к. в нём меньше дозировка гормонов. А в Ярине ещё меньше? Кямаля, ты у нас гинеколог, что скажешь? Кстати, как начала пить гормоны - точно мужа не хочу, а я не могла понять почему?


из всех контрацептивов на настощий момент Ярина считается самым приемлимым и по составу гормонов и по влиянию на организм женщины. Его назначают не только как противозачаточное средство,но и для улучшения состояния кожи,уменьшения гирсутизма(излишнего оволосения),для корректировки ожирения по мужскому типу(в области живота и плеч).
Но увеличивая количество женских гормнов мы соответственно уменьшаем кол-во тестостерона-мужского гормона,который должен у нас в организме присутствовать в небольших кол-вах.Он влияет и на наше либидо,чем больше его в женском организме,тем темпераментней женщина,впрочем,тоже самое и у мужчин.У кого много тестостерона тот выглядит очень волосатым и лысым.Когда мы пьем этот препарат то соответственно излишняя волосатость уменьшается,но и с ней уменьшается наше сексуальное желание.Правда это наблюдаеться не у всех.


"У кого много тестостерона тот выглядит очень волосатым и лысым." - странно как-та...) если волосатость повышенная, то отчего им (волосам) и на голове не расти?....))


да,он так действует.
переизбыток тестостерона вызывает рост волос на груди,ногах,а на голове выпадение причем как правило у мужчин не со лба асзади головы,в областе затылка,а у женщин локальное выпадение на голове пучками,а на лице рост волос в областе усов,бороды и бакенбардов,а так же вокруг сосков на груди


надо же...) не знала...спасибо, просветила...)


От нее и вправду кожа улучшается? У меня проблемная кожа, крема, лосьоны не помогают, может Ярина поможет. А сколько её надо пить что бы кожа улучшалось, как противозачаточные они мне не нужны, у меня спираль.


у меня тоже спираль,но хочу ее снять уже,она у меня почти 5 лет.
подружке для улучшения кожи сказали 6 месяцев пить.
я тоже хочу попить ее,просто у нас зараза она дороговатая,15-16 манатов,а к примеру диане 35 -7-8 манатов,регивидон-6 манатов.
но ярина и правда хороший препарат,все отзывы хорошие


Кямаля, а можно спросить...что скажите о "Жанин"? Мне прописали для восстановления месячных...
И кстати, по анализам у меня тестостерон повышен, но волосатости не наблюдаю...ттт...


Ой,девочки,успокоили=)))


Кямаля, если есть возможность, ответь пож-та: 3 мес я пила регулон, сейчас логест, а потом если перейти на Ярину = нельзя наверное так часто их менять?


Почему нельзя,Еленушка! Можно.... В принципе гормотаблетки так и подбираются,по методу какие наиболее подходят ЛИЧНО тебе,с какими тебе наиболее комфортно.у некоторых девочек от некоторых таблеток бывают межцикловые кровянистые выделения,у некоторых болезненые нагрубания грудей,у кого то прибавка веса....все индивиуально.Если тебе Логест подходит,то не стоит его менять,а вот если с ним дискомфортно,то есть смысл перейти на другой.


Спасибо. А между двумя твоим фото сколько времени прошло?Ты на наих такая разная!









БАД для похудания "Эланс" - кто пробовал? - mini_skirt
Девочки! Я сейчас принимаю Эланс - это самое мягкое средство из всех, что я пила(Лида просто крокодил по сравнению с ним), но и результатов ждать дольше, тем не менее они есть!
Ответов: 3
Последний ответ: 18.02.2009 19:26


Помогите, кожный зуд! - Жулик
Девчонки, привет! Прошу о помощи: у меня последние 2-3 месяца в основном по ночам кожа (руки, ноги, спина, живот, ну в общем практически везде:()очень чешется, у кого-нить из вас такое было? Отчего это может быть??? Я уже ходила к гинекологу - заболеваний, передающихся половым путем нет.
Ответов: 17
Последний ответ: 18.02.2009 17:56


Полезные советы в большом количестве - Катька
Девчёнки!!! Читаю ваши дневники и прихожу к ужасной мысли: сушествует так много мелочей, которые помогают худеть!
Ответов: 11
Последний ответ: 18.02.2009 17:38


между нами девочками... - Nestea_Iced_Tea
о растительности. так уж случилось, что еще будучи малявочкой, отдыхая на юге, стали появляться волосики в области бикини. долго не думая сперла папину одноразовую бритву и сбрила усё к чертям. с тех пор...кхм-кхм... мучаюсь с растительностью в области бикини(((( что делать? кто-нить подскажет??(((((
Ответов: 21
Последний ответ: 18.02.2009 17:35


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 283
Последний ответ: 18.02.2009 17:00


герпес замучил... - эстер
девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?
Ответов: 26
Последний ответ: 18.02.2009 16:35


Как бросить курить??? :-( - песенка
Девчонки, кто-нибудь знает как можно отучить мужа курить??? Он и сам этого хочет, но все попытки напрасны. Может у кого-то получилось избавится от этой вредной привычки, помогите... кстати, слышала что есть книга, прочитав которую люди бросают курить. Случайно не у кого ее нет
Ответов: 22
Последний ответ: 18.02.2009 16:13


перец стручковый для волос...эффективно!!! - Еленка
Приветики, девочки...
Ответов: 46
Последний ответ: 18.02.2009 14:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн