Травяная диета

Всем приветики!!! Незнаю почему она называется травяной, а не кефирной))) Вобщем нашла такую диетку в инете, этой диеты придерживается Пугачёва, говорят минус 2 кг каждый день, хотя я не верю, но по 1 кг или 0,5 вполне реально! Наверно её знает каждая вторая девушка, пишу для того, чтобы просто не было скучно одной на ней сидеть)))) Любую зелень (петрушку, укроп, сельдерей, кинзу...) и свежий огурец смешивать с кефиром, разбавленным водой, и употреблять такой "зеленый" коктейль.
"Алла Пугачева в восторге от этой диеты и советует ее всем своим знакомым желающим похудеть!!!" Так, что завтра я на бананах, а после завтра хочу на этой диетке посидеть! Кто со мной??


а если с таном и колбасой - окрошко!


огурец с кефиром, да травы еще туда - отрава по моему... потом на горшке целый день?
пиши результаты! интересно!


По-моему, интересно, но наверное, труднова-то на такой диете...не согласна, что отрава...огурец, натуральный йогурт (или кефир) с зеленью у киприотов, например, национальное блюдо, используется как соус к мясу...


Похудеешь, кишки прочистишь... Правда, как только кишки наполнятся, опять поправишься. Короче, понос тебе обеспечен.


имхо, на такой диете либо желудок растянешь декалитрами этой смеси, либо от голода кого-нибудь убьешь и сьешь


ггг, ну глядя на Аллу Борисовну как-то вера в эту диетку отпадает ххх........) ну блин ладно, не до шуток))
мне Кажется дита должна быть действительно действенной) Учитывая что просто сидя на кифире есть отвесы..так и при таком коктеле, почему бы и нет?

но вот сама сесть на такео решительно не готова)) зелень - бее


А я вот ещё что вспомнила: У меня одноклассница была, весила примерно кг 70-80, сидела на кефире с огурцами и похудела на 17 кг!!!! Вернулось только 2 кг, остальное держалось. Худела только сколько она, я непомню, ну где-то месяца 2-3. Я тоже удивлялась, как она так не срывалась, говорила, что легко, быстро привыкла))))


А я помню, как замутила греческий суп из огурцов и йогурта. Вот даже рецепт сохранился этого "чудовища":

"2 чашки обезжиренного йогурта без добавок, 2 больших огурца, 1 чашка обезжиренного молока, 2 ст. ложки лимонного сока, 2 маленьких зубчика чеснока, 1/4 ч. ложки соли
Огурцы очистите от кожицы и нашинкуйте. Зубчики чеснока измельчите
Смешайте в миске йогурт, огурец, молоко, лимонный сок, чеснок и соль.
Накройте крышкой и поставьте на 4–8 часов в холодильник.
Совет: Для улучшения вкуса добавьте в суп немного мелко нарезанной зелени лука-шалота, шнитт-лука, укропа или мяты".

Ну что я могу сказать, с горшка меня не могли согнать двое суток))) Это фееричное знакомство с греческой кухней я помню до сих пор и сразу хочется в туалет)


Ну и насмешила ты меня.
А вообще, скучно на кефире. Я сегодня разгруз на нем делала. Все равно не выдержала и вечером бутер с сыром и бутер с пряной говядиной слопала.


А я попробую... Я как-то сидела на диете оч похожей: салат из зелени, например зеленого салата, укропа, петрушки и иногда огурцов плюс лимонный сок. Плюс поллитра маложирного кефира, разбавленного водой. Кефир я пила по стакан-полстакана через один-два часа и три раза в день салат... Я честно продержалась два дня и немного похудела... Вообще очень тяжело мне было, на мой взгляд с коктейлем будет проще... Просто я наверно не буду огурцы добавлять:) только может иногда и в тертом виде)))


Ну вот, диетку то написала, а сама ещё не попробовала((( Чё то как то не до этого))) Может кто испытал уже?

Я пробовала такое блюдо,но как разгруз на один день.Мне не понравилось,т.к.желудок полный,чувство что сейчас лопнешь,а кушать хочется...Вдобавок живот урчит-бурлит,вобщем, мне было некомфортно.


Девочки, будьте осторожнее, сидя на "кефирных" диетах длителное время. Могу подтвердить собственным опытом, что проблем со здоровьем не избежать... Можно её использовать как разгруз, но не более того. Да, эффект у меня был. За 2 месяца -14кило, но получила в итоге недостаток букета витаминов, женские "болячки", начали крошиться зубы, выпадать волосы. Меня в итоге восстанавливали год!!! После чего я решила быстрыми диетами не худеть никогда.


мне такое очень подходит


а по моему нормальненко....
по крайней мере кишочки прочистятся,тем более что с зеленью у нас проблемм нету,а вообще то это выходит почти окрошка в кефир или простоквашу покраши огурец,кинзу,зеленый лучок,укроп и базилик-этоже ОЧЕНЬ ВКУСНО
А ПУЧИТ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ,А ПОТОМ ПРОПУКАЕШСЯ И ВСЕ ОК









Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 49
Последний ответ: 12.08.2008 06:58


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 38
Последний ответ: 12.08.2008 02:24


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 113
Последний ответ: 12.08.2008 01:24


Мужчина(парень) вашей мечты. - Ne vse tak prosto
Мне стало интересно, какими качествами должен обладать мужчина(парень) вашей мечты?
Ответов: 36
Последний ответ: 12.08.2008 00:36


Травяная диета - kapriz55
Всем приветики!!! Незнаю почему она называется травяной, а не кефирной))) Вобщем нашла такую диетку в инете, этой диеты придерживается Пугачёва, говорят минус 2 кг каждый день, хотя я не верю, но по 1 кг или 0,5 вполне реально!
Ответов: 15
Последний ответ: 11.08.2008 21:18


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 10
Последний ответ: 11.08.2008 21:15


Сколько калорий сжигают занятия степ-аэробикой и танцами? - Julechka
Подскажите,пожалуйста,где можно найти хоть какую-то информацию о том,сколько сжигают эти и другие виды фитнеса в спортклубах?Заранее спасибо)))
Ответов: 2
Последний ответ: 11.08.2008 21:05


"Вибратон" - -вишенка-
В последнее время по телеку и во многих журналах пишут про такой пояс(или что то вроде того)-вибратон.Кто нибудь знает про него что то существенное,а то разрекламировали так,аж купить захотелось =)
Ответов: 5
Последний ответ: 11.08.2008 20:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн