Весы

Ненавижу весы, которые сколько раз ни взвесся, показываю разные результаты!
Какими весами вы пользуетесь - обычными или электронными?
Я хочу купить весы, которые показывают долю мышц, воды и жира в орнанизме. Кто-нибудь пользуется такими весами? Подскажите, какую модель лучше выбрать исколько они примерно стоят! Заранее спасибо!!!


Мои весы показывают жир и мышцы, насчет воды - не встречала таких:( У меня Тефаль, круглые такие, стоили около 2,5 т.р., точно не помню.


А ты довольна ими в целом? Не было такого, чтобы они врали? Или, например, три раза подряд встала, а они разные цифры показывают?


Очень даже довольна:) Насчет вранья не знаю, не сравнивала:) Хотя когда выбирала их в магазине, на трех разных весах взвешивалась, все одинаково показывали.


У меня механические. Изначально брала, чтоб приблизительно вес свой знать. Вот они приблизительно и показывают +/- 2 кг. Так что не советую.


Знаю, у меня такие же весы! Ужас какой-то... Вот и хочу сейчас какие-нибудь нормальные весы.

а по какому приинципу эти весы определяют мышцы, жир и тп? Нельзя же только из массы это высчитать...


Посредством электронных импульсов они измеряют сопротивление тканей. У жира иное сопротивление, чем у костей или мышц. Этим способом можно очень точно определить долю жира в организме. Кроме того, при помощи этих весов можно вычислить еще и БМИ и доли воды и мускулов.


У ми простые электронные вес показываю одинаковый если даже 7 раз перевзвеситься в течении часа =)
стоили мне 600 р


Можно поподробнее? =)


PupSSa, скажи пожалуйста марку и модель))))))


у меня тефаль, простенькие где-то за 1000 когда первый раз встаешь всегда показывают "ошибка", потом перестают удивляться и показывают мой вес +- кг, но тоже путаются в показаниях, но мне с точностью до грамма и не нужно

Может они потому "ошибку" показывают, что перед тем как на электронные весы вставать нужно на них пальчиком надавить, активировать так сказать. Они тебе радостное "привет", появляются нолики и уже только потом можно взвешиваться.


у меня тоже простые-"марта", стоят 800р. но я их терроризирую часто,может поэтому бывает разно показывают.а в самом начале хоть 5 раз встань подряд-одинаково


привет.
у меня тоже простенькие-электронные,я их вооще за копейки покупала.
фирма сонаши,кажется китайские.
но я вполне довольна,показывают четко,хоть 40 раз перевешвайся врать не станут.
максимум веса 150,погрешность + -100 грамм.
Татош правельно говорит,пере тем как залезть на них шлепни по ним легонько рукой или ножкой,пойдет приветствие,а потом и 0.0.
вот тогда и влезай на них.
причем там нет разницы,ты встала близка к окошку датчика или подальше,все равно ответ один и тот же.а механические от того и глючили что по разному вставала и разный центр тяжести получался.
я свои механические на фиг выкинула,чего и тебе советую


Я тоже недавно совсем электронные купила. Филлипс, с красной подсветкой. Не нарадуюсь, очень довольна. Всегда показывают один и тот же результат, я на них по 3 раза каждое утро встаю. )))


А у меня электронные "beurer", показывают воду, жировую массу, мышечную массу. Купила за 1500, очень довольна! До этого тоже были механические, вообще не понимала сколько вешу, замучилась плеваться!!!Улыбается


У нас электронные Ellenberg. Удобно и думаю вполне точно. Результат при повторном взвешивании не меняет.


У меня тоже электронные ELENBERG, врут ужасно, два раза на них вставала, разница между результатами 5 кг!

А ты в одном и том же месте на них вставала? не переносила весы в другое место? Тут же еще ровность (неровность) пола играет роль. Или если их поставить на мягкий пол, ковер например, то будут меньший вес показывать. А если достаешь весы из шкафа (в этот момент они выключены), несешь их (начинают включаться), ставишь на пол (уже включились) и не дождавшись ноликов встаешь на них, то они плюс к твоему весу будут еще свой показывать. Примерно килограмма два. Вот сколько тонкостей в обращении Улыбается. Так что такая схема: достаешь весы, их побеспокоили - они включились, ждешь пока они опять выключатся, ставишь на пол, они опять включились, но уже с нуля. Можно взвешиваться Улыбается))









КРУПЫ - Незнакомка
Девчонки, какие вы крупы больше всего любите кушать??? Сколько в день можно их есть???
Ответов: 7
Последний ответ: 13.06.2008 20:26


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 740
Последний ответ: 13.06.2008 20:22


Давайте попробуем вот так. Вместе легче! - YaRkaYa
Предлагаю вот такую системку, для тех кто хочет похудеть, первая неделя - гречневая(очистка организма), а затем сесть на диету Кима Протасова)) Девушки давайте вместе, кто со мной? Будем следить и делиться впечатлениями, результатами, а то одной так сложно бывает...
Ответов: 19
Последний ответ: 13.06.2008 20:20


Как жить с родителями и не поправиться?) - Кошка из города М
В-общем, открываю такую тему! Думаю, она для многих будет актуальной - кто-то живет с родителями, кто-то ходит и ездит к ним в гости. Кто как борется с родительским желанием накормить повкуснее да пожирнее и с их вечно полным холодильником?
Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2008 20:18


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 46
Последний ответ: 13.06.2008 19:48


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 0
Последний ответ: 13.06.2008 19:43


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 90
Последний ответ: 13.06.2008 19:41


"Воздушная" диета-6 кг. за неделю - tатьянка
По-моему,интересная диетка и отвес обещают хороший.Кто-нибудь пробовал? Диета на 7 дней, результат: 6 кг просто улетает 1 день Завтрак (все 7 дней одинаковый): чай без сахара, ломтик хлеба с маслом (не переусердствуйте) и кусочком сыра.
Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2008 19:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн