Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной!

На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры. Создала свою тему т.к многие девочки худеют с 59 например до 50, а мне столько не надо) Худеем кому как нравится, а главное как подходит...Предлагаю отписываться о результатах каждую субботу, чтобы срывов пятничных не было.

Хочу присоединиться к тебе. Мой вес 67 кг, планирую 57. Думаю, за лето мы справимся с этими килограмчиками.


У меня похожие параметры. Только рост меньше на 14 см.

И я.... Мой вес 66 кг при росте 168 см! Я хочу 57 кг.... Это мой оптимальный вес при котором я оооочень хорошо себя чувствуи, да и выгляжу на все 100%. Так что в команде:)))


Значит я тоже с вами. Вес у меня 62кг, мне надо конечно 55, но думаю не смогу, хотябы до 57 попробую, а рост мой 172.
Всем удачки!!! Улыбается


и я!!сегодня мой вес 60,9кг..стремлюсь к 57..удачи нам!!


Молодцы, девочки!Я с вами!Не забудьте в субботу отписываемся о результатах, даже незначительных...=)


О мой размерчик.
Я 62, начала с 65, хочу 57, рост 170.


я тоже хочу 60-58 кг, мой рост 171, вес 68!!! такого со мной еще не было..так поправиться((( даже не верится, что я смогу похудеть...


Все у тебя получится, ну не за 2 дня конечно.

+1!
Вес 65 -> меньше 60 - моя мечта))


Присоединяюсь! Это почти про меня... Рост 167 см, начальный вес 68 кг, уже похудела до 62,2 кг. Хочу весить 58.
Всем нам удачи!!!!!! Улыбается


Всем удачи!!! У нас все получится!!!
Я сегодня первый день на диете буду, незнаю выдержу ли неделю.......


Привет!Вместе мы всё сможем, главное понять что нужно тебе, а не твоему мозгу, ведь это он всегда нас толкает на такие преступления, как скушать не одну печеньку, а пол-коробочки, а сознаниние поддакивает и говорит кушай-кушай завтра начнём...ведь так не может продолжаться всю жизнь...мы хозяева своего тела и сделаем его таким, какое оно нам нравится!
Сегодня утром 100гр. овсянки на воде (305ккал.),в остальное время чай с молоком. Сегодня разгрузка. Вообще план питания у меня такой: кушать строго завтрак, обед, ужин без перекусов.
Завтрак: яйца отварные, каша на воде, творог, фрукты(по каллорийности не более 350ккал.)
Обед: обязательно что-то овощное(салат, тушеные овощи...)+кусок мяса, рыбы;либо 75-100гр. риса, гречки, гороха отварного.
Ужин(минимальный):стакан кефира+фрукт,либо стакан сока, либо 100гр. творога+чай с молоком.
У кого какая стратегия девчули?


ох... я думаю до 11 июля сидеть на протасовке. сбросить "верхние" килограммы. потом до 1 августа я уезжаю - это как раз 3 недели выхода. то есть буду питаться практически как на диете, но давать себе возможность кушать в кафешках, не объедаться конечно, а немножко... отдых все-таки. еще буду очень много топать!
то есть можно во время выхода из диеты еще худеть.
потом я вернусь домой, у меня весь август практика, буду на йогу ходить... питаться рационально. полезные продукты - каши, овощи, мясо, фрукты. и чтобы по калориям не более 1500.
думаю, 57 буду весить... к сентябрю.
Вот.

Я питаюсь следующим образом:
На завтрак - отварные яйца или творог
Перекус обычно на работе состоит из кофе с молоком без сахара, две конфеты. Обед: какой-нить фрукт. Ужин: тарелка супа или порция рыбы с любой крупой (хоть раз в день мне надо есть горячее блюдо), кукур хлопья, пару штучек чернослива. И раз в неделю разгруз на кефире. Вот такой мой план питания в общем. Если намечаются какие-то отклонения (праздники, день рожденья), то на след день разгруз. Вот и вся система питания, при таком подходе я не ощущаю голода, для меня это хорошо.

Девчонки, и я с вами!!!!!!!!!
Начальный вес 81, сейчас 68, а хочу для начала 60!!!!!
Вместе мы сила......Улыбается))

А я всегда считала завтрак главным приемом пищи, а сейчас проснусь, и после того, как почищу зубы желание что-либо кушать начисто пропадает. Зато в обед наверстываю - кушаю сдержанно,но достаточно.

Считала калории, но после того, как позволила себе съесть шоколада(для мозгов требуется - сессия как никак((( чувствую что стратегия подсчета калорий ни к чему не приведет.
Калорийность небольшая, но голода не чувствую, чего не бывало когда кушала зелень и мясо.

Думаю со следущей недели попробовать считать не калории, а углеводы - ну знаете: не больше 40 г в день.
А то вроде бы на диете кашки кушать можно, а как посмотрела сколько в них углеводов, аж плохо стало!
Как считаете: или они усваиваемые?)

Я с вами.


кашки лучше на завтрак с обезжиренным молоком. 2 столовых ложки овсянки, плюс молоко я думаю не более 100 ккал....плюс свежие фрукты, уммм объедение. Но все это без жиров. Углеводы долгие с жирами не усваимваються


а если я вешу сегодня 65-66, а нужно мне от 59 до 56, возьмете к себе?) У меня через 8 дней др, хочу все эти дни питаться одними овощами - фруктами, творогом, кефиром и супом. Например: утро: творог с бананом. кофе с мол.
обед: овощи или суп
полдник: апельсин или яблоко
ужин до 18.00: кефир и/или како-то фрукт (не банан)
Скину я неск. кг, как думаете?

В "счетчике калорий" порция коричневого риса выше по калорийности чем порция белого риса.
Кто нибудь может объяснить.


Всем привет, я тоже к Вам. Вешу 62 приросте 165 см.
Посоветуйте, кому какое питание или диеты больше подходят!

А у меня сейчас ообще предельный вес,это просто ужас!!!!64,3! Очнь хочу 56 так что всё девушки в нащ=ших руках)) Если мы вместе мы не победимы, еда это лишь удовольствие, которому можно и принеречь, предлагаю завтра возродить новый этап в нашей жизни под названием "На пути к себе")) Добьёмся чегоо хотим и станем сильнее, морально)) завтра я собираюсь на разгрузе ананасовом побыть) а с понедельнка 20ти дневка)

Танюта, за 8 дней обязательно скинешь! И бананов(пусть и с творогом) много себе не позволяй.
И супчик смотря тоже смотря какой будешь делать.
Я вот 5 дней ничего горячего не ела, купила в магазине этот супчин в пакетике) в одной порции - 35 калорий) Ну вода водой, а поесть горяченького приятно.


Сегодня утром кое-как взяла себя в руки...до этого мозг настоятельно требовал сладкого, причём в больших количествах - сессия своё берёт)
Утром кушала немного тушёной курицы с грибами и морковью, в обед - 3 столовых ложки(того же что и утром), 3 галеты, кусочек сыра, немного салата из колбы и яиц+ 1 чернослив, 1 грецкий орех,1 курага, чай с молоком
Вечером 1 стакан кефира+яблоко так сказать вхожу в нормальное питание

Виктория, если ты нормально относишься к вареной капусте и морковке, нет аллергии на яйца, можешь попробовать белковую или, как ее еще называют, японскую диету. Ее хорошо проводить совместно с приемом экстракта ананаса в таблетках (фирма Эвалар). Я год назад на ней сидела, за 2 недели скинула 7 кг. Особо не голодала и перенесла спокойно, хотя силой воли не отличаюсь. За год ничего не набрала.

ой,я худею с 7 февраля.Была 76 кг,рост - 170 см.Стала ходить в тренажерку,щас вешу 66 кг.Моя цель - 55 кг.Конечно,это трудно,но если 4 месяца продержалась,смогу и дальше)))))

приветик всем) у меня сегодня првый день! Девчонки сколько можно пить молочки в день? а то я думаю уже переборщила)

О! Я пью очень много молочки, сидя на Протасове...
Ряженки за день литр могу свободно выпить, плюс еще творога грамм 200 съедаю)

и как продвигается дело?)) думаешь это не много?

Вот прочитала твое сообщение, и это заставило меня сомневаться ))
Но пока подожду - там диета на 5 недель, потом количество уменьшу.
Дела так идут: за две недели -3,5 кг - понимаю - все вода. Если не закреплять результат, то вернутся.

Я знаешь, если уж сомневаюсь. то на след день ем одни овощи и яблоко)

я с января худею

круговые тренировки+ сайклинг, результат - 6 кг
для полного счастья пришлось-таки сесть на диету, вот только страдаю на ней нереально -)
т.к. каждый день тренируюсь (уже года 2 так)
и еще велик
(т.е. жрать охота всегда)
но к ДР (середина августа) я решила добить до 56 кг, т.е. еще 12 кг.
короче, принимайте

Текст объявления:
Здесь http://www.ars-magica.spb.ru вы сможете узнать все о магии. Что
такое порчи и сглазы, и как от них защищаться. Как проходят рождественские
гадания и многое, многое другое. Будучи практикующим специалистом с опытом работы
более 15 лет, я могу лично проконсультировать вас по наиболее важным
проблемам.

e-mail:

сайт:
http://www.ars-magica.spb.ru


я тоже стремлюсь к заветным 57! Я столько и весила, а потом как давай набирать... :`((
но теперь очень точно поняла, что очень хочу 57!!!
Мой рост 174, а вес... сейчас уже слегка за 70... (((
Я третий день на протасовке, так классно себя чувствую! Если тянет что-то вкусненькое сьесть, ем помидор или огурец.
У меня муж сейчас в коммандировке, вот я села на диетку) главное, когда он вернется, стойко продолжать сидеть! Но я смогу, я сильная!

Возьмёте к себе?

Давай с нами! А я на протасовке продержалась ровно 1 неделю и 1 день =))
Потом скушала конфетку - а прочитала что совсем нельзя перебивать сладким, вроде как весь баланс что строился за это время - нарушается. Слезла с диеты. Сейчас сдам самый сложный экзамен, и снова буду питаться просто по калориям.


у меня 67-68 но хочу ваще 50!!! ну для начала до 60 дойти, а потом 55...а там уже и до 50 не далеко;)

Привет, девченки!!! Я тут весь день читаю кто что пишет и вот решила присоединиться. Мой вес сейчас около 64 кг при росте 167. Недавно весила 56. Хочу вернуть для начала прежний вес, а потом глядишь и дальше пойдет. Примете в команду?


Подмигивает

второй день на протасовке - на весах минус 400г!урра,я чемпион!а без мяса вроде нормуль...думала,тяжелее будет))


Девочки,я очень рада, что у нас близкие параметры, а главное общая цель - похудеть, быть более привлекательными и сексуальными. Одно я знаю точно, если ты нравишься самой себе - ты нравишься и окружающим...а у нас дамочек, каждый грамм это что-то лишнее=)поэтому все в бой!Я с вами, а вы со мной!
Вчера кушала (150гр. риса отварного без всего, овощи, фрукты и вечером 100гр. творога+ целый день чай с молоком)
Сегодня я умничка утром(100гр. творога+груша), в обед(100гр. творога+0,5 яблока), чуть позднее 100гр. творога+ 0,5 яблока+ чуть-чуть семечек(маленькую горсточку))вечером 100гр. творога+ 1\4 яблока, стакан кефира) - чищу организм....как вы девчули на какой стадии, все пишем, делимся проблемами, будем решать все вместе!









никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 23
Последний ответ: 11.06.2008 06:34


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 06:04


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2008 05:58


Яблочный уксус - Fire
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 04:52


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 125
Последний ответ: 11.06.2008 04:40


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 112
Последний ответ: 11.06.2008 02:06


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 37
Последний ответ: 11.06.2008 00:46


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 35
Последний ответ: 11.06.2008 00:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн