никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться

Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный

Вся моя жизнь - борьба с лишним весом, нет - гоню)) С 0 до 13 я успешно его набирала. Хобби у девочки такое было - читать книжки и жрать всякие вкусняшки, благо доча в семье одна, дочу баловали, короче все радости жизни у дочи свелись к жратве и книжкам с фильмами.

В 13 лет я осознала, что... хм... 86 кг. несколько многовато для столь юной дамы, добыла всяких женских календарей, книжек о здоровье и похудении.
И понеслось... за год сбросила 16 кг. стала делать зарядку, появились мальчики )))
Потом, как водится, кончил я школу, пошел в институт.
Короче праздник каждый день, благо хороший гуманитарный лицей в анамнезе позволял не сильно париться по учебе...жратва в немереных количествах, "ем как все остальные девочки в общаге"
ПА-БАМ - 3 й курс - 84 кг.
Потом я отнесла себя в трензал, потом была аэробика, потом персоналки, потом марафонский бег, потом аспирантура и диссертация (очень рекомендую, - 5 кг))
Короче, сейчас я офигенно тренированная девица, но...вес объемы и рост - в профайле...
А как хочется, чтобы был пресс и рельеф и вес не более 56, и размер одежды 42-44
А ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЕЩЕ ТОЛСТАЯ?

Потому, что за 10 лет страданий Я ТАК И НЕ НАУЧИЛАСЬ НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЕДЫ.
Я ЕМ, КОГДА МНЕ ПЛОХО
Я НАГРАЖДАЮ СЕБЯ ЕДОЙ ЗА УСПЕХИ
КОГДА ЧТО_ТО БОЛИТ, Я ЕМ

В ОБЩЕМ, ДЕВУШКИ СО СХОЖИМИ ПРОБЛЕМАМИ И ЦЕЛЯМИ, ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ НОРМАЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ

Примечание. Диетический экстрим и таблетки не приветствуются))
Извините за многабукаф))

АПДЕЙТ: предлагаю взаимно зафрендиться и комментить дневники питания друг друга.
Вредные привычки не пройдут))))


у меня такая же ситуация, один в один
сейчас возраст 21, вес 90 (был 2 недели назад)

что ты предлагаешь? как будем учиться не зависеть от еды?

Программа партии такая:
1. записывать все, даже разнещастное яблочко
2. покупать только здоровые продукты - овощи, молочку обезж., фрукты, зерновые, грудки, рыбу, нежирную телятину, зелень, да вы и сами все знаете
3. разрешать маленькое лакомство в 1 половине дня, чтобы желание сожрать вредностей вагон не преследовало весь день (ну если хочется, а не хочется - и не надо впихивать в себя его)
5. алкоголь - только сухое вино и немного, максимум 200 г. в день!!!
6. спорт - обязательно!прогулка с детьми, уборка дома, пешком на работу, пешком по дестнице - тоже спорт
7. не обжираться в выходные, по себе знаю, один выходной непослушания - вся диетнеделя насмарку

ну, как-то так)))


В жизни есть много других радостей, те же книги, кино, выставки, природа, одежда, хобби какое-то, ну и многое другое. А есть нужно, чтобы жить.
И еще.

«Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера»
(Джейн ВЕСТИН).

полностью согласна!
как примечание, надо хотя бы одно активное хобби завести -))
на днях чиню велосипед и вперед)

эх....как ни прискорбно это звучит, но вы не одиноки! я с вами..... Тоже тощей никогда не была...но За 5 лет сидячей аботы наела 40 !! кг...теперь избавляемся....избавилась от 20 еще 20 впереди!!!!

привет! У меня тоже сидячая работа. И когда переживаю или нервничаю, то без спасительной шоколадки не обойтись. Хочу с вами в бой с лишним весом Улыбается

шоколатко - наш враг)))

Девочки!!! Куда все пропали???

сорри, я пока "чайник" на форуме и темку потеряла)))


И я.. хочу с вами.. Хотя параметры маленькие, но от нечего делать или от плохого настроения - ем, тупо и много и сладкого.. А уж на работе..! И как с этим бороться??

давай!!
на работе и правда зло
а у нас еще и постоянно все какието печеньки жрут и тортики
я нашла себе единомышленницу, пьем просто зелчай, хотя ой как трудно...


Я тоже никогда худышкой не была. Да и не буду, не той комплекции. Улыбается
Учусь правильно, размеренно питаться, наслаждаясь вкусом еды. Можно сказать, что уже добилась некоторого успеха. Хотя срывы и порывы затащить все, что видишь, в рот - все еще присутствуют.

Да на тебя ровнятся надо Морячка Улыбается
Не некоторые результаты а огромные!!!! Молодец...мне бы так Улыбается Ты расскажи с чего ты начинала?


А я не о результатах, а о борьбе со стремлением затащить все сласти в рот. Улыбается
А как худею - все в моем дневнике. В основном, подсчет калорий.


А меня в детстве есть было не заставить..а вернее просто не было времени))школа и все спортивные секции длились по несколько часов,приходила домой вечером и делала домашнее задание....времени на еду совершенно не оставалось,поэтому я весила не более 25кг(а еще удивлялась с чего это я в обмороки падаю))))

пионер-герой)))
а родители - родители не пичкали??

Леночго, спасибки что меня в подружки приняла. Я тут пока не очень ориентируюсь.Просмотрела твой дневничек. Параметры примерно у нас одинаковые и возраст (я постарше немножко тока), мне есть на кого равнятся. Одна беда - весы сломались, не знаю как теперь вес определять. Кстати, читала в инете такую версию : не важно в какое время суток есть, важно общее кол-во ккалорий за день.

1. по законам термодинамики - да, а так пока эксперементирую на себе))
2.по поводу весов - имхо важнее объем организмы, к нам же на улице с весами не подходят ))
3. и вообще - завесы-обмеры - раз в неделю в одно и тоже время суток, а то до паранойки легко довзвешиваться


Мне кажется, что когда ещь после шести, даже если это единственный прием пищи за день, наутро ты плохо будешь выглядеть, а до шести поешь и всё к утру переварится. Я так думаю Улыбается Хотя кол-во калорий тож важно. Вот бы еще как-нить не срываться на всякие вредности, тогда жизнь была бы легче Улыбается

эксперементирую))
вчера нормально ужинала часов в 7 вечера
спать легла в 12
встала в 5 как огурец)))

я тож так думаю, но бывает так вечером брюшко урчит, что без стаканчика кефира никак Улыбается

тут да, главное не сразмаху на боевом коне ))
для меня проблема как раз в размере порций, у меня и стаканчик - ведерком , хи


А кто-нибудь знает, вредно ли кушать много каши на молоке (без соли и сахара), там, например, пшенную или рисовую. Или они очень вредные из-за большого содержания углеводов?

ну тебе-то с такими параметрами, наверное можно и на молоке)))
если надо худеть можно, если молоко обезжиренное
а рис (белый) и пшенка имеют высокий ГИ и поэтому их не рекомендуют худеющим
хотя, они как раз хороши перед силовой тренировкой из за этого)))


А как считать сколько будет например 200 грамм каши? Потому что сухой вес пшенки и риса может быть один, а при приготовлении навярняка всё изменяется..А параметры мои - это годы и годы напряженных спорт тренировок Улыбается

я ее уже сваренной вешаю, а то если всухую 200 г. - это же целая кастрюлька готовой каши!!!
Делись планом тренировок, хоть примерно, плиз-пли-плиз))


Хорошо, вот что я делаю каждый день по 50 мин.:разогрев 20 мин, на скакалке или просто бег на дорожке.
Пресс: 100 раз когда 150 на разные группы мыщц, в основном на боковые и просто пресс с ногами согнутыми в 90 градусов,
Упражнения на ягодицы (это любые из спорт журналов) Потом заканчиваю йогой, или танцами типа стрип пластики. Воть.. А когда надоедает такая рутина, обычно по выходным, то я просто летом езжу на велике или на роликах, долго долго и много. А зимой на коньках и лыжах (последнее особо люблю)









на 10 дней в питер - Таня13
девчёнки!!!собираемся с подругой в августе в питер на 10 дней.до этого в другом городе одни не жили,поэтому возникают разные вопросы.у кого есть в этом опыт,пожалуйста,напишите.интерисует вообще всё.особенно сьём недорогого жилья.захожу на сайты,а там почти везде предоплата по почте-оч похоже на развод:(.оч жду ваших ответов.
Ответов: 13
Последний ответ: 20.07.2008 12:15


Разрыв отношений - PupSSa
Все было отлично,почти 1,5 года. А теперь все стало отвратительно, и я понимаю что пора расставаться. Основные причины Он стал жаден Он стал менее внимательный Он не планирует жениться и т д и при этом хочет детей О_О Вот ,но у меня были надежды на эти отношения это рас. И второе привыкла уже.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.07.2008 11:49


Лунная диета - минус 5 кг за 5 дней - Аля
Смысл лунной диеты такой: За 2 дня до полнолуния: овощи + фрукты в неогр.кол-ве, потом день (который приходится на полнолуние, а в июле - это 18 число) на зел.чае с медом и следующие два дня - фрукты + овощи. Лунная диета гарантирует - 5 кг... Начать ее нужно с 16 июля, кто со мной?
Ответов: 165
Последний ответ: 20.07.2008 11:48


Как вы сбросили лишний вес? - Star
Девчонки тут ведь много девушек кто похудел на 30 20 10 5 килограмм как вы этого, добились и за какое время? Хвалитесь своими успехами.
Ответов: 30
Последний ответ: 20.07.2008 10:14


Ваши идеалы красоты и стройности - Orida
Всем приветик! Каждая из нас хочет добиться какого-то своего идеального веса, размера... А есть ли из известных людей, чья фигура вам кажется идеальной, такой, какую хотели бы вы? Мой "фигурный идеал" [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/0806/c7/b024ad3061d5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i025.radikal.ru/0806/2f/2863322451ef.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 117
Последний ответ: 20.07.2008 09:06


Праздники - оксанчик
Девочки!Поделитесь интересными идеями,как вы отмечаете праздники? Я вот была на ДР у подруги.У нее есть деньги и она может позволить себе многое,но мы сидели 6 часов в пиццерии и ели-ели-ели,ведя при этом весьма неоживленную беседу. Так грустно,а ведь 20 лет отмечали((
Ответов: 8
Последний ответ: 20.07.2008 00:47


Сухая кожа! - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, помогите!!!! У меня очень сухая кожа на лице, что делать? Но она не просто сухая, на ней еще и прыщики бывают(к счастью мало). может ли кожа быть сухой из-за того, что я пью мало воды? какие продукты питания нужно есть для улучшения состояния кожи лица?
Ответов: 28
Последний ответ: 19.07.2008 22:14


на сколько важен секс в отношениях? - maliwka
девочки,важен ли секс в отношениях?способствует ли он укреплению семьи\пары,укрепляет ли хорошоший секс настоящую любовь или .напротив.плохой способен разрушить даже самые нежные чувства!? я понимаю,чо все важно в комплексе,и секс немаловажная часть пары,но насколько немаловажная!?
Ответов: 51
Последний ответ: 19.07.2008 20:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн