на 10 дней в питер

девчёнки!!!собираемся с подругой в августе в питер на 10 дней.до этого в другом городе одни не жили,поэтому возникают разные вопросы.у кого есть в этом опыт,пожалуйста,напишите.интерисует вообще всё.особенно сьём недорогого жилья.захожу на сайты,а там почти везде предоплата по почте-оч похоже на развод:(.оч жду ваших ответов.

Таня, прости великодушно, взелаю в твой блог -) к теме Питера, тоже скоро еду. ЕСТЬ ЛИ ТАМ В ОТЕЛЯХ СПОРТЗАЛЫ? (конкретно отель "звездный")
кстати с такой предоплатой лучше не связываться.


Тань,я приезжала,покупала газету"Из рук в руки",искала то,что мне подходит,звонила по данному телефону,и всё!


лиса,я тоже думала о таком варианте,но что делать если по прибытию не сможешь найти кв?закон подлости никто не оменял:(.эх,где мои 14 лет:(-тогда меня ничего не пугало.а сейчас перспектива оказаться без крыши в чужом городе немного напрягает.

Можете у меня пожить, если спать вместе- как раз сейчас брат в Крестах, кровать освободилась.


заманчивое предложение

Ну так в личку пиши- в любом случае это не будет стоить 14к-18к, мне то деньги вообще не нужны. Моя мама может залупить, но она сейчас согласится на любую помощь в связи с выше названным.


Странный малознакомый молодой человек, тусящий на женском сайте....Брат в местах не столь отдаленных...Девушки, будьте бдительны.

а мы приезжали на вокзал там много народу с табличками стоят... не дорого.. главное никаких предоплат не давать.. просто сразу договаривайтесь, что оплата по факту перед уездом..


знакомая в прошлом году ездила, жила в каком-то микроотеле(из квартир переделаный), очень дешево.Номер всего 1400-1800 в сутки.В центре, рядом с Казанским.Просто в поисковике набрала гост. питерские, и забронировала по телефону.


миниотели дороже,чем квартиры...и то,что касается тёток с табличками на вокзалах-у них дороже,чем по объявлению(я писала выше)...мы снимали двушку за полторы


ну может сейчас чуть дороше, но все равно ведь дешняк)


мы с мужем квартиры снимаем,когда ездим в другие города ,но всегда без предоплаты.Находим по инету,просто звоним и спрашиваем


господи,я отстала от жизни.неужели 1400 в сутки это дешево...мне тоже жить негде...только я без подруги,я ваообще одна буду в незнакомом городе...


ну если учесть,что у нас в москве за эту сумму можно снять что-то мало похожее на номер(скорее на старую санаторную комнату),то дешево.


я в Питере живу, и вот могу дать телефончик (812)2799394
или
hotelservice.ru
Это у меня карта города, а сзади на ней реклама: "Отель Сервис Квартиры в Спб посуточно", Пишут, что у них дешевле, чем в гостинице, предлагают квартиры в разных районах города, близко от метро, от одних суток до нес-ких недель.
Сама я, конечно, не пользовалась и не проверяла, просто мало ли..вдруг пригодится)


спасибо всем Улыбается!!!!


миниотели на самом деле дороже квартир:(.пока ещё есть время до августа полазию в инете.









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 38
Последний ответ: 04.08.2008 05:28


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн