Разрыв отношений

Все было отлично,почти 1,5 года.
А теперь все стало отвратительно, и я понимаю что пора расставаться.

Основные причины
Он стал жаден
Он стал менее внимательный
Он не планирует жениться и т д и при этом хочет детей О_О

Вот ,но у меня были надежды на эти отношения это рас.
И второе привыкла уже.

Девушки ,что выдумаете ? Еще подождать, хотя дальше тока хуже как-то.Планирую в августе вещички свои забрать и все.

Имхо он даж не остановит . Так это все печально ,юлин.


поговори конкретно с ним,если и правда не хочет женится....
а чем в прочем тебя гражданский брак не устраивает?если он вроде не против от тебя детей иметь?
и потом по скольку вам лет,может он считает что ему еще рано семьей обзаводится?


А вы ЗА гражданский брак?)


А какая разница простите? Отсутствие условно связывающей бюрократии?


Не хочу никого обидеть, но гражданский брак, на мой взгляд, попахивает блудом, пусть и нормальным в наше время, но все же блудом.


ну Вы восточная девушка, у Вас свои принципы.Брак с блудом также плохо попахивает;)


)))Не думаю, что мое восточное происхождение меняет в корне что-то в этом вопросе.
И потом не думаю, что в гражданском браке измен будет меньше, чем в законном. Если человек блядь, то се ля ви


Уходи и не жалей!!! Подумай о себе. Кроме тебя о тебе никто не позаботиться....Главное твой душевный комфорт, а если его нет, то и жалеть нечего....


тут самое главное подумай - есть у тебя к нему чувства или нет.готова ли ты терпеть ради этих чувств его недостатки.сразу все сама поймешь.любовь притупляется со временем,гармоны перестают вырабатываться,максимум эндофины(гармоны любви) могут существовать 2 года,а потом остается либо привычка,либо спокойствие и чувство уверенности в партнере


сколько расставаний помню-всегда казалось,что вырываю сердце,а теперспоминаю и смеюсь сама над собой,какая глупенькая была))))расставания в 90%случаев неизбежны и об этом нужно помнить((((


хм... "Эндофины(гармоны любви)действуют максимум 2 года"?! Странно.. я с любимым уже больше 3 лет и я ну НИКАК не могу сказать что наша любовь прошла! да есть и понимание, хотя его иногда не хватает Улыбается, привязанность. Но в первую очередь 100 % ЛЮБОВЬ!


Мы не в браке, и я не хочу даже думать о том что мы разойдемся, этого не будет, скоро у нас будет свадьба.Это не потому что у нас уже привязанность, а потому что мы любим друг друга, он для меня как воздух!


+1 Екатеринка.Истеричка,нужно разделять ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ,последнее может действительно притупиться годами,но настоящая любовь просто привычкой никогда не станет.А если отношения построены исключительно на страсти,то тут скорый конец неизбержен.


Пух и Екатеринка, поживёте и увидите, любовь проходит. а то что вам родители говорили, мы ещё любим друг друга, так это уже совсем в другом пониманиеюю никак в молодости.
уже писала.. УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ что когда человек людит у него в кровь выделяется эндорфин(гормон такой).. этот гормон имеет наркотическое действие. поэтому мы не видим чужих недостатков и слепо любим "не за что". как правило это проходит через 3-5лет. потом-либо расходятся. либо приходит чувство спокойствия. в кровь выделяется другой гормон, который имеет действие анлидепрессанта. и потом остаётся уверенность в человеке и уважение к нему.
хотя эта теория внутри меня бориться с другой. с теорией о том, что любовь нам даётся свыше раз и навсегда... но жто попахивает сказками..
Пух. а страсть это вобще отдельный разговор.


pupsa, если ты так уже настроена.. наверное не стоит и сомневаться.. только мучить себя и расстраиваться, если он даже не остановит...
это очень трудно.. трудно взять и уйти от того, с кем связано много времени, приятных и грустных моментов, чувств и эмоций..но подумай о том, что тебя ждёт что то новое.. поранализируй почему так получилось в этих отноениях, обязательно поговори с ним и иди дальше..
только не делай ничего с горяча


Девочки спасибо вам за ответы.
Та сложно решиться, но я так попривыкла одна мы уже 3 дня не видились ,думаю скоро ваще успокоюсь.Счас даже не жду звонков его как вчера.Остается только вещи забрать и ключи вернуть.

Гражданский брак ну год ну два , но жить в нем больше я не хачу.

А мне зачем дети без мужа ??

Девочки спасибо вам.


Стал жадный? не хочет сделать тебе приятное, значит считает, что тебе и так неплохо? Хочет детей? Пусть тогда потрудится доказать, что тебя любит. А то какой-то бред получается. Он тебя ревнует?


ревнует.

Я у него попросила флэшку ерунду (350р) он не дал .
нет, мы тебе потом купим.
Ой девченки сама виновата ,баловала его.купала вещи ... вот и вылилось это мне.


несерьёзный он какой-то.. мало лет наверно?


мало 23


да бросай его нафиг канешь, пока не пришёл эндрю со своим медведем в холодном парадном и не отговорил тя...)


что ?


да так, шутко...) хто знает - поймёт...Подмигивает


+1000!!! умерла от смеха)


ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю,что все зависит от твоего отношения к нему.И дело не в том,официальный брак или нет.Если твои чувства серьезные,то тебя вряд ли устроят легкие,ни к чему не обязывающие отношения.
Я в свое время тоже надеялась,верила целых 2 года. А он крутил-финтил,потом я вдруг прозрела-Боже мой,сама себе порчу жизнь!Да,было очень тяжело, поплакала в подушку,с подругами поговорили..
Отношения эти я порвала,хотя сердце так болело, казалось все,задохнусь от боли и любви.Но я уже понимала,что эта ситуация меня не устраивает и мне нужно другое.
Прошло время,все забылось,вспоминаю с улыбкой тот роман.Я замужем,двое детей,все нормально.Будь счастлива и не позволяй никому портить себе жизнь.

Жадный? И хочет детей? Это полный кошмар. Беги. Сейчас он тебе денег на флешку пожалел, а если ребенок будет, он станет тебя убеждать, что марлевые подгузники гораздо лучше памперсов (постирала детским мылом, высушила, погладила - и по-новой), лучшее питание для ребенка до школы - это грудное молоко (главное, бесплатно!), коляски, кроватки надо искать по знакомым и т.д. И за каждую погремушку отчитывать: зачем купила. Врагу не пожелаю подобных придурков!


Девочки! От мужиков надо избавляться, пока это можно сделать безболезнеено! Мой МЧ меня так разочаровал! Уехал на море с друзьями(среди них и девушки) и без меня, хотя знал прекрасно, что весь год этого ждала! Убила бы засранца, только вот какая-то я малодушная... Если есть желание и возможность расстаться - беги!!!!


но еще кроме городости у людей существуют чувства

чет никто про постаянный чес в точке Г не вспомнил...
Ну лан, может и вправду- просто миф?...









Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 16
Последний ответ: 01.08.2008 23:11


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 63
Последний ответ: 01.08.2008 23:00


Что вы думаете о диете "американские горки"? - Burunduk
Кто нибудь пробовал???Я бы хотела,но не наберу ли я больше вес после трех дней на 600,а потом сразу на 900??? Вот суть диеты,кто не знает: СУТЬ ДИЕТЫ
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 21:57


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 102
Последний ответ: 01.08.2008 21:15


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 136
Последний ответ: 01.08.2008 21:11


алкоголь - Леночго
или пить или не пить, вот в чем вопрос. Одна моя знакомая, бухгалтер, любила сказануть, что "ССиняки, лено, толстыми не бывают" Ну это я так. из области курьезов, а если серьезно, все таки пить или не пить худеющему организму ?
Ответов: 31
Последний ответ: 01.08.2008 20:32


Турбослим-экспресс - kapriz55
Девочки, нужна срочная помощь!!! Извеняюсь, если такая тема уже есть на сайте, но... Хочу узнать кто-нибудь пил турбослим-экспресс или что-нибудь из этой серии? Как результаты и вообще есть ли они??? Много начиталась об этом в интернете. Но у меня есть сомнения, не вредно ли это всё?
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 20:18


Вопрос к молодым мамам - Pooh18
В каком возрасте вы родили своих малышей?
Ответов: 38
Последний ответ: 01.08.2008 19:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн