учеба

т.к голова моя забита только поступлением,то хзотела у вас спросить,кто где учится.учился или собирается учиться?


Заначиваю Вуз по специальности культурология.Больше учиться не пойду(если только на курсы),сил совсем за 4 года не осталось((столько нервов нужно(((
Удачи тебе,пусть эти годы будут лучшими( у меня много хороших воспоминаний от вуза))))


спасибо большое!а в каком вузе ты учишься?


Институт истории культур,хотя всю жизнь хотела в ин.яз(любимый предмет был английский),но у нас в вузе преподавательница очень сильная(Из ин.яз Мариса Тереза)она с нас очень строго спрашивала,жалко что 2 года только((((
Самое сложное в этом деле,понять КЕМ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ БЫТЬ,а на поступление не жалко и не один год потратить ,если это действительно''твое''( я по профессии работать не буду,но она дала мне отличную базу)


хотя есть одна сфера,смежная с моей профессией -культурное проектирование(организация выставок,концертов итд.),которая мне нтересна,возможно,займусь этим в будущем.


пух,я думаю,что в моем возрасте еще никто не понимает,кем он хочет быть.по-моему,это бесполезно спрашивать с подростков 17 лет о их бкудущем.у нас еще нет опыта работы,мы не представляем как это.действительно понять,чем ты хочешь заниматься,можно ,наверное,лет в 30,когда уже хоть что-то представляешь о жизни


согласна полностью...но суровая реальность не оставляет на выбора((((


насколько я помню, кто-то из вас с оксаной пытался съязвить, мол, зачем я учусь на учителя на ин.язе, когда учителем быть не собираюсь...а сами то?..получается не лучше меня?...))ай ай ай, нехорошо....Подмигивает


разница в том,что мне ненужен красный диплом,я не трясусь над оценками,работаю,учеба скорее дополение в моей жизни,чем ее смысл.Вокруг ведь так много замечательныхи интересных вещей.


а кто вам сказал, что Я трясусь?..) я такого не говорила, даже наоборот сказала, что до 3-го курса даже не задумывалась об этом..да и щас: будет - хорошо, не будет - тоже не умру...) просто надо думать немножко, прежде чем говорить что-то, а не фантазировать, как вы сами выразились...


ирачка,ну сколько можно уже?
во-первых,все это вы с оксаной уже очень ярко обсудили.
во-вторых,ты сама прекрасно знаешь с кем ты разговариваешь.пух,не тот человек.которого можно в чем-то переубедить,только время потратите,а каждый останется при своем мнении


вах вах вах...вы только посмотрите!!..с каких это пор ты стала защищать пуха?...и эта та, которая создавала против неё тему на форуме?...


во-первых,ее создавала не я.
во-вторых,я никого не защищаю.
в-третьихя,мне это все уже надоело


во-первых,даже если и не создавала, то принимала активное участие...
во-вторых,если не защищаешь, зачем тогда вмешиваешься?...
в-третьих, надоело - не читай...всё, что могу посоветовать...


Гитлеровщиной попахивает:)))))))))))


Улыбается)))))))))))))))))))))))


а вы не нюхайте...Подмигивает не будет пахнуть...))


Едут люди на боковой полке в плацкарте рядом с туалетом, а проводник им "а вы не нюхайте".
Логика железная.


по крайней мере она у меня есть..Подмигивает у вас же ни логики, ни чувства юмора...


Заметьте, я вас не оскорбляла!


да ну что вы?...)) а замечание, что логика железная не подразумевает намёк на то, что у меня её нет?...) вы бы ещё сказали, что это потому что я блондинка...) я бы тогда ваще в осадок выпала от вашей...)


Зачем д.с. "Ромашка" разводить? Взрослые люди, надо уметь прощать и ладить со всеми. Вам воздастся.
Ираичка, ты человек с ВО, умная, симпатичная, те че делать нечего? Уже не одну тему читаю где ты гнобишь человека. Не надо быть злопамятной, это не украшает. Просто как дети е-мое.


не,я понимаю,что у них личная неприязнь.я сама недолюбливаб пуха,у нас создана тема против нее,узнали кто "за" и кто "против".но какой смысл разводить демагоги на пустом месте.если пух опять будет вы**ываться,найдутся люди,чтобы ее заткнуть,в том случае,если она будет без уважения относитиься к чужому мнению,а сейчас то че?

Тыкс... Похоже температура в парадном медленно понижается...


девушка, почитайте лучше мою последнюю запись в блоге, обращена как раз к таким как вы...
и почаще на сайт заходите, тогда будете в курсе дел, а не просто так, лишь бы встрять, сами не зная куда и во что...
прощать я умею, но только в том случае, если это прощение у меня попросят...чего пока не произошло...
а за комплименты спасибо, если они конечно искренние...


Блог я почитаю.
На сайт куда уж чаще заходить?Улыбается Я ж не могу жить в инете, а личная жизнь и все такое?
Заметь Пуху с....ть на твое мнение, она просто тебя ингнорит, честно говоря правильно делает, более взрослая позиция.
"а за комплименты спасибо, если они конечно искренние..." - даже в мелочах ты видишь подвох...удивительно, конечно.


ну, во-первых не совсем она и игнорит...изредка всё ж таки пытается вставить свои жалкие 5 копеек...а изредка, потому сказать больше нечего...
а насчёт взрослости - вы это загнулиии, канешь...)) взрослый человек бы как раз не убегал от проблемы, а давно бы уже решил её..если бы у МЕНЯ были какие-то непонятки с кем-то на сайте, я бы не пряталась в кусты, как она, а решила бы сразу всё на месте...
а в том, что подвох вижу - ничего удивительного..если даже истеричка её защищать начала, то от кого тогда можно не ждать его?...


господи исуси)
ирачка,пожалуйста,перестаньте видеть во всех врагов!ответьте мне,пожалуйста на один вопрос - чего вы хотите добиться тем,что,как вы писали в блоге,"объявляете пуху войну"?вы сами прекрасно понимаете,что этот человек никогда не изменится,она не уйдет с сайта,она всегда будет вставлять свои реплики и комментировать все и вся.


да не вижу ни в ком врагов..просто не ожидала от тебя такого, если честно...
во-первых, до пуха должно дойти наконец-то, что она тут не самая пизд..я, как она себе представляет...если даже и недойдёт (что очень вероятно), пусть хотя бы попридержит свой язычок и научится выражать своё мнение в более подобающей общению на форумах, манере..как в отношении меня, так и других людей...а во-вторых, просто надоело..противно смотреть на это бесконечное выёб...е...и я, как человек, имеющий своё мнение и придерживающийся определённых принципов в этой жизни, не могу его (мнение) не выразить...в отличие от многих, бесконечно закрывающих на всё глаза и попускающих всё пуху...если вам и дальше нравится это выслушивать день ото дня - пожалуйста...мне лично - нет...

И мне!
И мне тоже на вопрос ответить!
-Ирачка, были ли у вас близкие отношения с любовниками вашей матери?


ты че вообще лезешь?у нас крутые разборки:))))))


а вы что здесь делаете, андрейка?...детское время уже давно вышло...а ну быренько в постельку и не подпёзд..ть здесь не по теме...

Ирачка! Вы еще забыли добавить что единственный кому еще можно простить заигрывания с Пухом- так это Эндрю! Потому что у него флестукулы вместо полушарий!


ага..и головка вместо головы, судя по всему...


Блин ну откуда ВЫ знаете, что ей сказать нечего? Мож ее уже просто з...ла перепалка с ВАМИ! Убегать от проблемы? БРЕД! ПРОБЛЕМА ТО ГДЕ?
"а в том, что подвох вижу - ничего удивительного..если даже истеричка её защищать начала, то от кого тогда можно не ждать его?..."
А теперь свяжите мне воединно 1) хорошие слова в ваш адрес 2) истеричка начала защищать ее.
Это получается я не верю в комплименты - потому что истеричка защищает виртуального врага, значит все враги, ля фий враг - терминатор!


а ВЫ в свою очередь откуда это знаете?...)) а?..то то же...) не знаете, а лезете не в своё дело...) лишь бы подисскутировать...а ещё МЕНЯ обвиняете в базаре...
а проблема таки есть, наверное, раз против неё тему на форуме даже завели..не находите?...просто так темы против человека не создаются..не согласны?...
насчёт связи: если вы её не видите, это ещё не значит, что её нет...) что просто доказывает, что вы не вчитываетесь в мои комменты, а тупо доказываете своё...лишь бы доказать...объяснить по буквам?...истеричка первоначально была против пуха, т.е. поддерживала мою точку зрения...теперь она переметнулась на сторону пуха, что меня весьма удивило...как можно доверять человеку, который сегодня говорит одно, а завтра совершенно другое?...) а теперь связь с вами...) если я не могу доверять даже истеричке, которую я уже давно знаю, и которая раньше разделяла моё мнение, то как я могу доверять ВАМ, человека, которого я ВООБЩЕ не знаю, ни разу нормально не общалась и не знаю, что у него на уме вообще?...) надеюсь хоть на этот рах дошло?...) или ещё раз объяснить?...)


Я сужу по тому, что человек ВАС не комментирует. И что-то народ активно ВАС не поддерживает.
а проблема таки есть, наверное, раз против неё "тему на форуме даже завели.." Так что теперь против ВАС тему создать?
Я не тупа и объяснять мне вашу грызню не надо, доверия я вашего кажется не просила, меня мало волнуют ВАШИ отношения с кем бы то ни было. Истеричка создала тему, Пух ей корректно (оскорблений я не увидела) ей ответила, она че дура больная лезть с ней в перепалку, когда повода не было? Состава нарушения прав не видно:)


то, что она не комментирует, мы уже обсуждали...вместо того, чтобы повторяться и воду в ступе толочь, лучше бы промолчали, за умную бы сошли...
создавайте, ради бога, я своего мнения о ней из-за этого ну никак не изменю...
интересно как получается..) вас мало волнуют наши отношения, но вы уже добрые по-часа если не больше активно их обсуждаете...)) это как понимать?..) если человека не интересует что-то, он, я думаю, не станет принимать участия в беседе, или не так?...)
насчёт корректно ответила, ещё раз объясняю для особо одарённых: для того, чтобы что-то утверждать и встревать в такой серьёзный разговор, надо чаще бывать на сайте...тогда и будете знать, кто корректен, а кто нет...а если у вас личная жизнь мешает этому, то тогда будьте добры не говорить о том, чего не знаете...
и вообще, считаю нашу дискуссию оконченной..не вижу смысла разговаривать с человеком, который ваще не в курсе всего и ещё пытается мне что-то тут доказать...


Умная я или дура, это судить не ВАМ, в силу того, что вы меня не знаете толком ни лично, ни виртуально.
Доказывать ВАМ я ничего не собираюсь, мы не в процессе, я всего лишь с ВАМИ беседовала, для этого и существует форум.
В вышеуказанной беседе наслушалась кто я и что я:) спасибо.
Тему про ВАС создавать откровенно говоря лениво. Не хотела бы я с вами столкнуться если б вы работали в системе бюрократии. Жаль, что в человеке столько негатива.


ин.яз,4-й закончила...


молодец!какой язык?английский?


англ., нем....по пути сама учу ещё фр.и итал...


Вестминстерский, факультет Управление Бизнессом.


Какая ты умничка ФуФпанчик, я знаю этот ВУЗ, мой друг там учился, туда не легко поступить и учится тоже.


Спасибо золотце!!!Я стараюсь. ОЧЕНЬ тяжело учится,но я стараюсь..


Московский педагогический государственный университет, филологический факультет; литературовед
специальность: учитель русского языка и литературы в средних и страших классах))


привет коллегам...) в дипломе тож будет стоять учитель...Подмигивает))


привет-привет Улыбается)


а ты уже закончила?работаешь по специальности или нет?


Да, в 2002-м.
Нет, я редактор, пишу свои и правлю чужие тексты).


здорово!молодец!









Диета Долиной!Кто слышал? - Аристократка
Приветик всем!Я здесь уже давно темки читаю,но зарегалась только сегодня!Со многоми из вас уже заочно знакома.:-)Меня зовут Медина!Мне 16 лет!Я с 10 лет худею!В прошлом году отличалась идеальной фигурой,:-)но после переезда поправилась!Все от одиночества,хотя я не оправдываюсь!;)Стала весить 66кг при росте 166см!Взяла себя в руки и за м
Ответов: 5
Последний ответ: 15.08.2008 21:10


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 63
Последний ответ: 15.08.2008 21:09


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно... но надо как то позитивно мыслить...только как... нездаватся - мы все сможем!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 15.08.2008 20:42


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 33
Последний ответ: 15.08.2008 20:25


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 108
Последний ответ: 15.08.2008 20:12


Любимые фильмы! - Masher
Давайте делиться любимыми фильмами! Для меня это: "Реквием по мечте" "Револьвер" "Деньги, карты, два ствола" "Достучаться до небес" "Через вселенную" (супер фильм!!!) "Фрида" "Любовь и сигареты" не давно посмотрела "Однажды в Вегасе" - очень повышает настроение!!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 15.08.2008 20:09


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 37
Последний ответ: 15.08.2008 19:33


Мужчина(парень) вашей мечты. - Ne vse tak prosto
Мне стало интересно, какими качествами должен обладать мужчина(парень) вашей мечты?
Ответов: 53
Последний ответ: 15.08.2008 19:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн