Диета Долиной!Кто слышал?

Приветик всем!Я здесь уже давно темки читаю,но зарегалась только сегодня!Со многоми из вас уже заочно знакома.:-)Меня зовут Медина!Мне 16 лет!Я с 10 лет худею!В прошлом году отличалась идеальной фигурой,:-)но после переезда поправилась!Все от одиночества,хотя я не оправдываюсь!;)Стала весить 66кг при росте 166см!Взяла себя в руки и за месяц похудела до 54кг!Но вот уже несколько месяцев стою на месте!Хочу к концу лета вернуть форму и весить 48кг!В идеале 45,но это со временем!Вот нашла диетку,с которой хочу начать новую меня!
1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 0,5 л. кефира 1% жирности.
2 день - 400 гр. обезжиренного творога и 0,5 л. кефира 1% жирности.
3 день - 400 гр. фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л. кефира 1% жирности.
4 день - 400 гр. куриных отварных грудок без соли и 0,5 л. кефира 1% жирности.
5 день - 400 гр. фруктов и 0,5 л. кефира 1% жирности.
6 день - 1,5 л. минеральной воды без газа.
7 день - 400 гр. фруктов и 0,5 л. кефира 1% жирности.
Что думаете?Обещают потерю в весе от 5 до 7кг!
Извините,если уже была такая темка.
Заранее спасибо за сотрудничество!Подмигивает


мне первый день не нраится,не верю, что крахмалистый овощ поможет худеть,а так обычненько так...но не пробовала,спорить не могу

Я,кстати,тоже думаю без картошки обойтись!Не катит она мне!Подмигивает


я тож думаю, что многовато))))но можно попробовать как нить...вот только сначала похудею хотя бы до 58:(


нет,это не многовато,это в самый раз.просто мне например протасовка куда больше нравится


и что это протасовка и с чем её едят)


Ну Протасовка на долгий срок рассчитана,а эта на неделю всего!Я долго не смогу без сладкого,поэтому выбрала ее!


я тож сладкое люблю не могу(((((((
но сейчас терплю..и буду стараться как можно долго его не есть...ну пока что фрукты идут иногда вместо него...но это всё равно не то...так хочу плитку молочного шоколада с крупными лесными орехами...ммм...но не буду(


Молодец!А я печенье обожаю!
Слушай!Если ты шоколад любишь,почему на шоколадную диету не сядешь?


я читала про неё...во первых там в день много кофе и только 80 г. шоколада...это оч мало!!)))) я же обжора люблю много шоколада и разного)))но особенно молочный, хотя ща даже и чёрный бы съела...но я не могу съесть кусочек я сжираю всю плитку и потом ещё в магазин за какими нать несквиками пойти могу)))а совесть моя в это время спит..так что мне лучше его не вкусать)))пока я немного отвыкла)) тем более эта диета дней на 5...и она неполезная совсем, стрессовая и оч круто здоровье подрывает..в общем я много плохого про неё прочитала и комментарии сидевших мне тож не понравились.тем более шоколад калорийный и когда я буду даже эти 80 г в день есть, буду чувствовать, что он идёт к моей талии)а когда ем творог маложир. чувствую, что он идёт в кости,зубы и волосы)))


Ну если так!Решать тебе!Я устраиваю себе иногда шоколадные разгрузки!Но я не пбю кофе,только чай,ем любой шоколад до 150гр!За день около 1,5кг уходит!Но я не соблазняю!Просто к слову!Молодец,что держишься без сладкого!Продолжай в том же духе!


оооой за день полтора кг...и жрать шоколад???чёт не верится мне((а чё за шоколад...и чё ты хошь сказать я за такую шоколадную диету сброшу за неделю 10.5 кг???


Нет!Ну конечно не 10кг за неделю,но 7 точно уйдет!Это очень вредный способ!Дольше одного дня не рекомендую!Но я,честно,делаю так иногда!Не пью кофе и молоко,которое там предлагают и ем до 150гр любого шоколада!Даже белый с кокосом и молочный с орехами!


да ну???????????? блин шо такое бывает...я не верю, что я от шоколада похудею...от голодовки меньше худеют(


Я не навязываю!Неделю ни в коем случае сидеть нельзя!Ну вот я завтра посижу денек и потом тебе напишу о результатах!Потом и решишь!Подмигивает


ок))) но еси это правда я после того как буду весить 58 кг...сяду на твою супер волшебную диету)) и посмотрю как дело пойдёт)


Шоколадную имеешь в виду?Она не моя!Уже многими испробована!Но ты находи ту диету,которая лучше всего для тебя!Никого не слушай и верь в успех!Мне тоже многие говорили,что надо медленно сбрасывать,а не то все вернеться!Я плевала на всех!Я все равно всего добьюсь!


и я тож....и всегда по быстрому всё)))но твою, для меня она твоя..ты мне её открыла по новому)) попробую...после своего первого успеха...блин, ты мя прям подстегнула...шоб я быстрее похудэла...и попробовала твою крутую)) а какие ты шоко ешь...ну примерно)


Я ем в основном белый с кокосом.ОЧЕНЬ вкусно!Ритер суперский шоколад!Все виды!Молочный с орехами и с изюмом!Ням-ням!

Девчонки привет! Сидела весной на этой диете. Похудела на 5 кг вроде бы.... Только очень тяжело переноситься 6-й день.... Просто еле ходила.... Думала в обморок грохнусь....... А так диета клевая.Улыбается)Удачи!


ОЙ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ!А какой изначальный вес у тебя был,не скажешь?

а картошка выводит лишнюю жидкость из организма, правда, если ее есть в обед!


Не знаю,не пробовала! ;)Я ее есть не буду!Меня от нее сыпит! :(Так что заменю огурчиками! Подмигивает

надо попробовать)


kate,вполне возможно похудеть.даже если есть этот шоколад. но как я поняла.только его. это калорий меньше 1000 выходит,а если как положено 80 г,то всего-то 400 где-то. я худею и на 1200ккал. потому что раньше очень много ела.(2500-3000ккал) но вот я не думаю,что буду ходить сытой на этом шоко. чай с ним выпью и как будто не ела-в желудке ничего и не буде.голодная короче)


ну шокодиета для шокоманов...но когда я съедаю очередную шоколадку, автоматом идёт чувство вины)) но только после сжирания...так что сейчас не рискну баловаться такой вкуснячей диеткой..(попробую её в сентябре,если разменяю 50 кг.., пересеку границу 60) а вот 1200 ккал для меня наверно сейчас будет многовато..да думаю тож буду худеть,но медленно, а мне нуно со скоростью..до 1 сентября..кстати раньше я маленькая девачка трогладит тож немало жрала(как мужик) 1700-2500 ккал в день..из чего шоколад был большинством ккал, поэтому когда я буду есть шоко..не буду чувствовать, что эти 800-900 ккал в день идут в нужное место..тем более разко поднимается сахар в крови, а это неоч и полезно..









Что делать??? Как поступить???... - elen4ik
Девчоночки... как бы поступили в данной ситуации... у вас есть молодой человек, вы его просто очень сильно любите и он вас тоже... и вдруг вы узнаете что он вам изменяет с другой, смогли бы вы его простить и дальше оставаться с ним? как бы вы поступили в таком случае? стиоит ли дальше с ним встречаться... учту любой совет.
Ответов: 61
Последний ответ: 17.08.2008 01:49


Как сложно выбрать... - -вишенка-
Я начала худеть с прошлого лета.Сначала сидела на "диете Долиной",похудела на 5 кг(с 65 до 60),но потом расслабилась и 3 кг.вернулись.С мая снова на всяхий диетах,то на овощных-фруктовых салатах,то на банановой диете,то на гречке...сейчас вешу 59кг.Хочу добиться результата в 55.Вроде бы немножко осталось...,но проблема в том что я не могу
Ответов: 15
Последний ответ: 16.08.2008 23:50


гадалки - Plushechka
Девочки, вот думаю сходить к бабке-гадалке погадать, про будущее узнать, про любовь, работу. Но как-то боязно, все сомневаюсь и в тоже время очень хочется. Кто из вас ходил к бабкам? сбылось ли что-нибудь из нагаданного? сколько платили? И вообще верите ли вы во все это??????
Ответов: 44
Последний ответ: 16.08.2008 23:33


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 111
Последний ответ: 16.08.2008 23:15


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 91
Последний ответ: 16.08.2008 19:48


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 38
Последний ответ: 16.08.2008 19:07


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно... но надо как то позитивно мыслить...только как... нездаватся - мы все сможем!!!
Ответов: 26
Последний ответ: 16.08.2008 19:01


Любимые фильмы! - Masher
Давайте делиться любимыми фильмами! Для меня это: "Реквием по мечте" "Револьвер" "Деньги, карты, два ствола" "Достучаться до небес" "Через вселенную" (супер фильм!!!) "Фрида" "Любовь и сигареты" не давно посмотрела "Однажды в Вегасе" - очень повышает настроение!!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 16.08.2008 16:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн