опять про отдых

девушки, подскажите пожалуйста, в конце августа очень хочется сьездить отдохнуть.. а загранка как назло не готова(( посоветуйте пожалуйста какой нить курорт России или Украины, чтобы было не очень дорого, море, красивый пейзаж, клубы, кафешки..


Туапсе( у мужа там домик,провел там детство),гооврит,что при грамотном подходе там не хуже чем заграницей)))))На Украину ехать не советую(была там последний раз 4 года назад,возвращаться нет никакого желания,а вообще,Ялту обожаю,Ливадийский дворец,сказка))))


Если не очень дорого и Крым-то Судак.Будут и кафешки, и клубы, и обалденный аквапарк.
Приготовься от 20$ до 50$ платить за жилье (в зависимости от места жилья, типа, и кол-ва людей, которые будут с тобой отдыхать). Там оч. красивый вид на Генуэзскую крепость,горы и красивая природа. 3 года подряд посещала Судак, потом всё-таки надоело.В общей сложности на 2 недели уйдёт 25-30т.А если выберешься на мыс Меганом(10км от Судака)-тебя ждет оазис европейского отдыха с голубой чистой водой, диджеями, чил-аут зоной и собственным кафе, где делают лучший в мире Мохито!
Если можно чуть подороже, то советую Коктебель! Там длинная набережная, вся усеянная клубами с абсолютно разной музыкой на любой вкус, веселой молодёжью из постсоветского пространства и красотой=) не пожалеешь.
Если нужно совсем подешевле, то какой-нибудь посёлок типо Орджоникидзе(рядом с Феодосией), Рыбачье(близ Алушты) и Мекка геев и московской молодёжи-Симеиз. Здесь поспокойнее, но отдохнуть есть где.
Это я как человек, который объездил весь Крым вдоль и поперёк, советую тебе =)
Поскольку сама не продлила вовремя загранку через неделю поеду осваивать русские курорты-Сочи и Туапсе. Посмотрим, как там =)


Vse Prostо, я с детсва отдыхаю в Коктебеле,он очень испортился(((народу мнооого,пляжи не очень,водичка год от года все грязнее((((ехать не советую((была там лет 5 назад,было не протолкнуться,не предстваляю,что там сейчас твориться((((

в коктебели я была...контенгент народа там просто ужасный... клубы ничего согласна.. в феодосии была мне там больше понравилось... в судак в аквапарк заехали... там вроде хорошо) я еще посмотрю.. тоже рассматриваем сочи и Туапсе.. вот в Сочи думаю if стройка к Олимпиде.. так что... вобщем приедешь напиши как там.. понравилось или нет.. я только в конце августа еду.. 17 числа..


Я как раз 17-го приезжаю =) Думаю, что не успею поделиться впечатлениями

я 1-го уже билеты окупаю.. чтоб заранее.. и отель бронирую. . или лучше на месте частные домики брать??


Я еду к знакомым в частный сектор (родственник одного м/ч из нашей компании).
Если любишь комфорт и надёжность-бронируй, конечно, заранее.
Я люблю спонтанность и всегда еду, не зная на что =) Ни разу не прогадала.
1-го это не поздно? Мы за месяц бронировали и в тот день, когда бронь снимали, билетов в кассе уже не было.

за 17-18 дней думю нормально) я тоже dculf споннтанно еду и все ок.. . просто еду с подругой а у нее все раслнированно и четко должно быть... так что...


Я была в Коктебеле в середине сентября. Людей было уже очень мало. Море чистое и теплое. Жилье даром, без предварительного бронирования. Нам понравилось. А еще там нудистский пляж. Аквапарк и очень приличный дельфинарий. А еще понравился брют "Новый свет". Ни чуть не уступает Франции. А я в этом знаю толк.
Очень красиво в Новом Свете. Есть смысл прогуляться по тропе Голицина. А вот общественный пляж там отстойный. Песок в перемешку с огромным кол-вом окурков. В Судаке мне не понравилось. Хотя, вид на крепость поражает!!!
В Ялте, Алупке и Алуште пробыла по дню. Есть, что посмотреть... Феодосия - отдых для пенсионеров. Мне Крым нравится тем, что там все под рукой. Все на контрастах. Это и исторические достопримечательности, и шикарная разнообразная природа.


Мое мнение лучше подождать паспорт и съездить все-таки за границу. Его можно сделать в срочном порядке, немного доплатив.
Отдыхать в Росии себе дороже, сервис никакой, гостиницы хорошие стоят космодром, море холодное, лежаки на пляже без матрасов, есть либо самим готовить (что не вариант) или в кафе, где цены пугают.









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 35
Последний ответ: 03.08.2008 01:47


"Бросай курить, вставай на лыжи!" - везунчик
Всем привет! Понимаю, что меня могут закидать камнями, но всё же осторожно спрошу: есть тут, кроме меня, курильщики со стажем? И к бывшим курильщикам вопрос: сколько курили, почему и как бросили, были ли проблемы с весом и нервной системой? Периодически в голову приходит мысль бросить, но всё как-то чё-то... не знаю.
Ответов: 29
Последний ответ: 03.08.2008 01:07


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 79
Последний ответ: 03.08.2008 01:00


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 3
Последний ответ: 03.08.2008 00:30


Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 23
Последний ответ: 02.08.2008 22:52


утрення пробежка.. - Шурочка+
Девушки..хотела посоветоваться..стоит ли бегать по утрам если я хочу снизить вес и похудеть..но мышечную массу не хотелось бы набрать..особенно на ногах..у меня ноги оч полные..стоит ли бегать??кто-то...
Ответов: 22
Последний ответ: 02.08.2008 22:46


Ещё раз про живот. - All Good
Всем привет!
Ответов: 52
Последний ответ: 02.08.2008 22:34


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 69
Последний ответ: 02.08.2008 21:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн