"Бросай курить, вставай на лыжи!"

Всем привет! Понимаю, что меня могут закидать камнями, но всё же осторожно спрошу: есть тут, кроме меня, курильщики со стажем? И к бывшим курильщикам вопрос: сколько курили, почему и как бросили, были ли проблемы с весом и нервной системой? Периодически в голову приходит мысль бросить, но всё как-то чё-то... не знаю.


Курила 10 лет, со школы - доходило до пачки в день. Бросила напрочь 3 года назад, потому что отпала необходимость курить в компании/при общении. Нервных и пищевых срывов небыло - была железная решимость Улыбается

Сигареты ненавижу ]:-[

подскажи пожалуйста, ты бросила только силой воли ли чем-то пользовалась(заменители)Улыбается спасибо заранее


Привет! Я тоже хочу бросить,курю уже 10 лет. Бросала 1 раз на 1 год и 3 месяца, а потом опять сорвалась(. Сейчас хочу взять себя в руки и бросить эту пагубную страсть, самой уже надоело курить, да и противно как-то становится когда куришь. Когда бросала, было тяжко где-то с неделю, перепады натроения, злость, вредность появилась, а потом ничего привыкла. Прибавила в весе на 10 кг, примерно через 3 месяца после того как бросила.Посидела на гречке 2 недели и восстановила вес. Было еще пару-тройку за этот период критических моментов, когда чуть не сорвалась, но удержалась. Поэтому год и не курила, хотя могла (я сейчас это понимаю) с того момента не курить и по сей день. Вообще считаю что закурила второй раз по глупости, сейчас жалею. Когда не куришь, гораздо лучше себя чуствуешь и физически и эмоционально. Гордость что-ли появляется, что смогла, справилась... У меня знакомая девчонка бросила и уже не курит несколько лет и очень довольна. Курить уже не модно! Бросай!


Кристя, сигареты для меня - не деталь имиджа, мне вообще "модно -не модно" - фиолетово. Я просто курю - в любое, свободное от сна время, и это совершенно естественно для меня. Просто последние пару лет заметила, что двух пачек на день стало не хватать, и почесала репу.


курю года два может дольше пофиг на общественное мнение абсолютно но иногда пытаюсь бросить...но просто в последнее время лучше поесть не куплю,но сигареты обязательно..а так бяка это наверно...


Я пыталась бросить в научных целях: тогда тренером работала, к нам в клуб принесли какой-то препарат, а я вообще все испытывала на себе, прежде чем рекомендовать клиенткам. Держалась (как мне казалось, очень мужественно и воодушевленно)неделю, но все смотрели на меня как-то странно и наконец сказали: "уж лучше ты кури". Блин, ни на одной своей свадьбе я так не радовалась! Поняла, что мне просто нравится курить и не бросаю я не оттого, что не могу, а потому что не хочу. Хотя о вреде курения знаю абсолютно все и верю без честного слова. И дед мой умер от рака легких, я видела, как протекает эта болезнь - это по-настоящему ужасно.


Курила года три, всю очень собиралсь бросить, заболела, простудилась, горло, насморк, курить не хотелось и как-то само сабой получилось бросить)))) Ничуть не жалею)))) Не тянет, наоборот тошнит при взгляде на сигареты))) Я молодец))) Очень собой горжусь))) Экономия денег и польза для здоровья))) Не курю уже 2 месяца))))

Везунчик, такая же ерунда и у меня!
Меня спрашивают, зачем куришь, а я отвечаю, вот типа как ты, просто нравится курить.
Единственное что, стараюсь контролировать, чтобы не курить больше 1 пачки в день - это строго!
Но если праздник или еще что-нибудь (ну вобщем застолье), так тут ограничений не бывает.
Ну может же быть у меня хоть один недостаток!


курю давно... бросла переодически. мне нравиться курить, это приносит мне своеобразные эмоции. я не собираюсь бросать. дело не в имидже или какойто соц потреюности. дело даже не в физическом желании. мне это ПРОСТО нравиться. вот и всё.


а что вы курите?? я воук арома, и всё в этом духе)) но иногда и капитан блэк)))
а ещё кальян абажаю)


тоже вог,только с ментолом чаще..ну подобные всякие собрания и тд Улыбается кальян вобще не считаю за курение,и оя люблю, капитан блэк иногда тоже балуюсь:)


Обожала раньше Вог арома, красные))) аромат супер))) сейчас не хватает его((( Но все равно рада, что не курю)))
Кальян тоже люблю. на красном вине))) виноградный)))


Я тоже курю, пробывала бросать - сорвалась... Щас не хочу бросать...мне тоже нравиться... Курю Кент4 или Мальборо новый, тонкие не могу...

А я легкие сигаретки не могу курить, начинаю икать)))

я курю уже 12лет последние года 4 пытаюсь брость, не курила по пол года..но потом опять всё снова. когда курю-то мне нравится, когда не курю-горжусь собой и жалею курящих.
но вообще я хочу бросить потому что теперь знаю ощущения не курящего человека...а они волшебные--это свобода,
когда куришь живёшь короткими отрезками от сигареты до сигареты...а когда не куришь-плывёшь в пространстве и ничего тебя не задерживает...

мне надо собраться и бросить-если кто знает способы действенные-помогите......
или давайте вместе бросать если кто решится за компанию проще...пишите мне:)


у меня нет такого чтобы жить от сигареты до сигареты..скорее моя жизнь-это жизнь с сигаретой...и нисколько не ограничивает мою свободу...мне нравится курить,как и многим тут...

Ой, девчонки, больная тема. Курю уже кажется всю свою сознательную жизнь. Бросать даже не пробовала, хотя мысль "что надо" присутствовала во мне всегда.
Пы.Сы. Сигареты с ментолом очень на сердце плохо влияют (эт я для тебя, о свет очей моих, красавица Химера)

Курю ESSE легкие.


Вчера на ночь начиталась журнала "Шейп", дайте мне поумничать!Тема: курение и ОРЗ, записываем! Пассивное курение и курение в малых количествах (до 5 сигарет в день)- самый неблагоприятный для иммунитета фактор. Загрязняются верхние дых.пути, сохнет и раздражается слизистая, защитные механизмы не включаются. Но! - внимание! - при выкуривании пачки в день уже формируется защитный барьер для хронического воспалительного процесса, уничтожающий бактерии-возбудители ОРЗ. О как! Хотя бы простудой мы не заболеем.
К вопросу о том, какие курим. Курю последние лет 10-12 (простите меня, утонченные натуры!) "Петр I" легкие. Хорошие сигареты мне конечно же нравятся, но купить себе на день 2-3 пачки Вога или Капитана Блэка не могу позволить, жаба душит. Тем более нас дома двое курящих, не буду же я курить свои дорогие сигареты под кроватью? На стол выложу. А на стол у нас вечером хоть 3 пачки неоткрытых положи - к утру только "фантики" останутся. В офисе, правда, перекладываю "Петра" в портсигар, чтобы не шокировать директора и посетителей.


ВЕзунчик!!! да, они все всё равно на одном поле расут! какая нахер разница!!!)) правда кэп немного другой)
по повуду темы "жить от сигареты до сигареты"... да реально, если так жить, это же ужас!!! не свобода это ужасно! тем более если сам себе это создаёшь! я не завишу от сигарет. я в любой момент могу бросить! просто мне жто не нужно! мне нравиться курить... мне нравиться процесс!!! когда лежишь в кроватке после афигенного секса, с красивым ГОЛЫм парнем и КУриШЬ! это же классика! форева ваще!


Курение одной пачки сигарет расходует 300 ккал - научный факт. Прости, kapusha, и не прими за пропаганду курения! Это я к тому, что если кто надумает бросать, надо придумать, как израсходовать эти свои 300 ккал иным способом. А то ведь килограмм чистого жира, если я правильно помню, это - 7900 ккал, за 26 дней можно набрать...









сколько калорий в жвачке??? - sneЖ_ок
девчонки, скажите сколько калорий в жвачке без сахара???
Ответов: 0
Последний ответ: 07.02.2008 08:42


Крем для упругости кожи тела - Ne_sxodi_s_yma
А каким вы пользуетесь кремом для упругости кожи тела?(если пользуетесь) Или какими народными средствами?
Ответов: 3
Последний ответ: 07.02.2008 08:23


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 96
Последний ответ: 07.02.2008 02:18


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 265
Последний ответ: 07.02.2008 00:34


Зефир. - Ляля-girl
Девушки! А как собственно вы относитесь к этому продукту? Балуете ли себя им во время диеты? Ведь по сравнению с шоколадом, зефир не так вреден фигуре. Или я ошибаюсь?
Ответов: 25
Последний ответ: 07.02.2008 00:22


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 21
Последний ответ: 06.02.2008 23:58


Долой всю магазиную косметику, может что-то из народной. ... - moremore
Всем привет, подскажите мне девчонки, я пользовалась косметикой разной, но сейчас решила делать крем сама в дом. условиях. например беру п/ч.л. сметаны и мёда смешиваю ингредиенты и наношу на лицо на несколько минут, потом смываю и смазываю тоником из ромашки своего производства, кожа становиться такой мягкой.
Ответов: 4
Последний ответ: 06.02.2008 23:53


тощая диета - Caramela
вот собираюсь сесть на эту диету: В Европе сейчас очень популярна эта диета. Она рассчитана на семь дней. Пить можно несладкий чай, минеральную воду и фруктовые соки. Но не все, а четко определенные – апельсиновый, грейпфрутовый, гранатовый. И, конечно же, яблочный.
Ответов: 7
Последний ответ: 06.02.2008 23:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн