Зефир.

Девушки! А как собственно вы относитесь к этому продукту? Балуете ли себя им во время диеты?

Ведь по сравнению с шоколадом, зефир не так вреден фигуре. Или я ошибаюсь?


Я тоже такое слышала.Лично я зефиррр люблююююю! Улыбается Ток побаиваюсь все же.. Меня тоже интересует этот вопрос!?!)))


он из яблочное пюре, поэтому думаю, что немножко можно себя побаловать. Я вот очень люблю мороженое, и когда нет сил терпеть при желании съесть сладкого, молочного и мучного, всегда покупаю стаканчик. Выручает и настроение поднимает.

Кстати, специально посмотрела, кому интересно, что самое низкокалорийное - фруктовое в бумажном стаканчике - всего 90 кк на 100 грамм


Во-первых, зефир менее калорийный. В среднем 300 ккал на 100г

Во-вторых, если верить таблице (http://www.eda-server.ru/kkal/0s-konfet.htm), в нем нет жира, только вода и углеводы, следовательно - чистая энергия, которая не отложится в бока. То же самое касается пастилы.

И, разумеется, не зоупотреблятьи не выходить а пределы суточной калорийности. Но вреда от 100 г зефира куда как меньше, чем от 100г шоколада.

Самое что интересное - я видела зефир, где 99% составлял белок и - серьёзно! - зефир, где 99% составлял жир (в смысле состав, указанный на упаковке). после этого сиди и думай) Но мне кажется, жиров в нём не должно по идее быть (по технологии изготовления)

Люблю пастилу))

обожаю зефирки с шоколадом, чтобы прямо сверху шоколад хрустел так аппетитно....)....но стараюсь не есть(вредно(


смотря в каких количествах


Ммм...обожаю зефир, пастилу, суфле, птичье молоко, вобщем, все воздушное Смеется Да и вообще без сладостей не могу!


Люблю зефир!!!! Зефир "Шармель" и белый, и крем-брюле, зефир в шоколаде, розовый зефир!!! Ням-ням)


люблю Зефир...но зачем о нем...когда его низяяяяя((((

Я люблю зефир! Особенно конечно в шоколаде, самое главное, чтобы свежий был! Но вообще на диете ничего с сахором нельзя! Грустно
Я сладкоежка! И для меня была большая проблема отучить себя от сладкого, от шоколада и др. Так я перешла чисто на МАРМЕЛАД. И ты знаешь, вкусно, хоть раньше никогда его не ела! И потом его много не съешь! И после ежедневного его поедания к шоколаду равнодушна стала, не хотела даже его! Вот! А сейчас на диете, вообще ничего такого.
Когда раньше с диеты была, то хотела только халвы, вот ее и ела) А теперь опять запрет!!!Улыбается
Смысол этих продуктов: отсутствие жиров, только одни углеводы и небольшая калорийность. Конечно, лучше их есть, чем шоколад!)


Люблю зефир...)


А мне очень не нравится вкус зефиров, пастилов и мармеладов... Ощущение во рту странное просто) Не могу есть, а вот печенья, шоко и др да!)))


а я все,абсолютно все сладкое фанатично люблю!


кроме теста правда.тк тесто,масло,свинина и майонез - продукты которые я ненавижу..


Эх,зефир,зефир...я люблю...и пастилу тоже!!! Но на диете-нельзя(((


Раньше была к зефиру равнодушна, а щас оч нравится, особенно в шоколаде ("Шармэль") Улыбается Еще люблю суфле "Рузанна", оч вкусное и уже неделю хочу горького шоколада, хотя раньше его ваще не любила, и что же мне делать?)))


пойти и съесть немного горького шоколада))) а то начнешь есть то,что не хочешь и наешь больше!


Наверн, тока я даж не знаю, какой выбрать, раньше его ваще не покупала! Займусь завтра этим делом Улыбается 2-3 дольки уж точно не навредят, зато я успокоюсь))


а мне если сладкого край хочется покупаю сто нибудь сосательное - или Sula леденцы, или чупа-чупс шоколадный...жить можно


по любому это вредно...лучше уж йогрут какой нить фруктовый сьесть..и калорий пменьше и может даже польза какая нить есть


да эти йогурты сейчас тоже вредно, их делают не пойми из чего(


ну тода лучше ложечку мёда...тут то уж не поспоришь с полезностью..хотя магазинный мёд я не переношу...покупаю только у знакомых пасечников...


Йогурты я не люблю, а на мед аллергия, так что уж лучше немножко того, что нравится))


Я тоже иногда не прочь спитонить зефиринку)))









Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 113
Последний ответ: 08.02.2008 16:15


Снять комнату - Кошка
Девчонки, передо мной встала проблема жилья. Хочу снять комнату в Санкт-Петербурге, квартиру не потяну. Просто никогда сама не искала еще, может что подскажете. Кто-нибудь снимал жилье? Как это все происходит (я про поиск). Может у кого-нибудь есть знакомые, сдающие комнату.
Ответов: 4
Последний ответ: 08.02.2008 16:12


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 7
Последний ответ: 08.02.2008 16:09


Деликатная тема. - mylena
Девчонки, я конечно, извиняюсь за создание такой темы. У кого бывают запоры? Как справляетесь. Что-то чернослив, кефиры и иже с ними, свекла мне не помогают в этом деликатном деле.... Плакаю...
Ответов: 9
Последний ответ: 08.02.2008 16:01


Милые девушки,помогите советом - maliwka
знаю ,что глупо,знаю,что смешно,но не могу прийти в себя,в гороскопе(тут многие начнут хихикать ,и вас понимаю)написано,что у моего м.ч(по его знаку)предвещается роман в иневере в этом месяце(((я вся извелась((а завтра *романтическая особа появится на вашем пути,которая сможет разрушить ваши серьезные отношения*(((близкой подруги
Ответов: 16
Последний ответ: 08.02.2008 14:39


КЛУБ 48 ФЕВРАЛЬ - Таня
Девченки из клуба 48!!! все сюда с отчетами!!!
Ответов: 36
Последний ответ: 08.02.2008 14:31


Кашка!!!! - Tishina...
Что-то не где не могу найти,сколько калорий в манной каше,чувствую что много,но очень хочется покушать её)))и вообще стоит её есть во время диеты?
Ответов: 6
Последний ответ: 08.02.2008 13:55


вибромассажные пояса - волчица
Расскажите пожалуйста, кто что знает о вибромассажных поясах,они вообще помогают или это бесполезная трата денег?
Ответов: 3
Последний ответ: 08.02.2008 13:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн