Снять комнату

Девчонки, передо мной встала проблема жилья. Хочу снять комнату в Санкт-Петербурге, квартиру не потяну. Просто никогда сама не искала еще, может что подскажете. Кто-нибудь снимал жилье? Как это все происходит (я про поиск). Может у кого-нибудь есть знакомые, сдающие комнату.


Как показывает опыт моих подруг, которые снимали жилье в Питере, нужно развешивать объявления в том районе, где тебе необходимо. Только так можно сэкономить на съеме жилплощади.
Это, конечно, не так быстро делается, как через агенство, зато дешевле.
И всегда можно договориться между собой с хозяином квартиры.


Просто если на столбах расклеивать, то какие-нибудь мошенники могут воспользоваться моей доверчивостью. Эх Улыбается))


Как воспользоваться, ну сама посуди. Ты же только телефон даешь. Тебе звонят и предлагают. Если тебя заинтересовало - можешь придти смотреть не одна, а с МЧ, если страшновато. Никакого риска.
А в агенствах, блин, только нагревают постоянно.


я снимала квартиру в Питере,правда,на короткий срок...покупала газету"Из рук в руки",там вариантов море,и на длительный срок,и на несколько дней...выбираешь район,который устраивает тебя,садишься на телефон,и-вперёд!









ягоды и орехи в йогурте... - булочка
сколько жиров и калл.в ягодах и орехах в йогуре?
Ответов: 0
Последний ответ: 09.02.2008 21:11


Yves Rocher - Зайка
Девочки, а кто-нить еще пользуется косметикой YR?? Я просто обожаю их гели для душа JARDINS DU MONDE, нравиться серия Plaisirs Nature - такие вкусняшки, а для лица использую серию Pure Calmille Visage:-))
Ответов: 0
Последний ответ: 09.02.2008 20:45


Крем для упругости кожи тела - Ne_sxodi_s_yma
А каким вы пользуетесь кремом для упругости кожи тела?(если пользуетесь) Или какими народными средствами?
Ответов: 11
Последний ответ: 09.02.2008 20:31


на учёбу - Polin@
Обращаюсь к тем, кто учится. Ну, там, в школе или в интституте. Вы берёте что-нибудь с собой кушать на учёбу? Я ухожу учиться в 7:45, возвращаюсь в 15:00.
Ответов: 31
Последний ответ: 09.02.2008 20:27


посоветуйте: какой обруч лучше?... - ирачка
девочки, кто крутит хула-хуп и разбирается в этом - что лучше: широкий обруч с пупырышками на внутренней стороне, но лёгкий(пластмассовый) или металлический потоньше без пупырышек, но потяжелее?...хочу талию...
Ответов: 3
Последний ответ: 09.02.2008 20:18


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 11
Последний ответ: 09.02.2008 20:10


бессоливая диета - Pooh18
Девушки,кто сидел на ней? какие резултьтаты?как отразилась на здоровьи?Хочу сесть в оздоровительных целях.
Ответов: 3
Последний ответ: 09.02.2008 20:04


хочу вырасти!!!! - булочка
оч хочу еще немного подрасти))посоветуйте что-нибудь.
Ответов: 10
Последний ответ: 09.02.2008 19:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн