ягоды и орехи в йогурте...

сколько жиров и калл.в ягодах и орехах в йогуре?


Если ты про сухофрукты в белой глазури (в киосках еще продаются, у метро))))), то ягоды в глазури - 327 ккал, а орехи в глазури 550 ккал.


да)я про них)а жира там сколько?


Про жиры не в курсе, посмотри, как-нибудь в магазине фруже в белой глазури, правдв, они более калорийные.


Да в самих орехах жиров хоть отбавляй))
Вот в фундуке, например, на 100 г:
жиры - 66,9 !!;
углеводы -9,9;
белки - 16,1
100 г грецких орехов:
жиры - 60,3 !!;
углеводы - 18;
белки - 16
100 г кешью:
жиры - 53,6 !!;
углеводы - 12,6;
белки - 25,2

А в ягодах, наоборот, жиров не много, зато углеводов куча. Да и в глазури, я полагаю, тоже. Для ее приготовления почти всегда используют сахарную пудру. Изредка добавляют яичный белок или сливочное масло. Тут уж нужно присмотреться к этой глазури повнимательнее - из чего она?))


меня этот вопрос, кстати, тоже волнует)) я сколько спрашивала - у них даже на коробках нет данных.

есь конфеты "курага в йогурте" - 378 ккал на 100 г, но там глазури этой нет почти, а в ягодах она толстенная.

я больше всего люблю ябочные кольца в йогурте, ориентировочно считаю, что там 500 по максимуму


Ну да, еще и не всегда понятно, что там в глазурь подкладывают: может, загустители, может, красители...
Но вот в 100 г яблок сушеных примерно 238 ккал (углеводы - 62, белки -2,1, жиры - 2,1)
в сушеных грушах - 270 ккал, персиках - 254.
Наверное, 400 ккал максимум на 100 г чего-нибудь в йогурте))


А, я на каробке у них как-то исхитрилась прочитать: точно 327 (ягоды в йогурте)


я ооочень люблю фрукты и орехи в белом шоколаде но они очень-преочень калорийные! в магазине всегда прохожу мимо кедровых орешков в белом шоколаде и читаю их калорийность - 730 ккал на 100г. эх, а так хочется!









РЕНИЦЫ - ArbY
девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))
Ответов: 5
Последний ответ: 11.02.2008 22:19


ED - mylena
Я, собственно, давно хотела создать эту темку. Пищевые растройства. Кто знает, о чем идет речь, не боится рассказать свою историю болезни, рассказать о удачных и неудачных шагах на пути к выздоровлению. Я начну.
Ответов: 36
Последний ответ: 11.02.2008 22:18


СТРРААХИИ!!! - Монькина
Вот какую я тему хотела поднять давно... Ваши страхи. Чего вы боитесь больше всего в жизни? И еще вопросик - Чего не умеете делать? Интересненько...
Ответов: 1
Последний ответ: 11.02.2008 22:17


Пресс - AnTaja
Девченки-спортсменки) подскажите пожалуйста. Сколько раз в неделю и по сколько качать пресс, чтобы к лету был красивый живот. Для меня красивый значит 8 кубиков)) Я серьезно. Мой рост/вес=160/58. Мои занятия: аэробика каждый день, аквааэробика каждый день. Хотелось бы добавить трен.зал, именно покачать пресс. Спасибо :)
Ответов: 25
Последний ответ: 11.02.2008 22:06


Давайте поститься вместе!!!! - Еленка
Здравствуйте!!!До поста остался месяц,но начинать готовиться к нему нужно начинать уже сегодня!!! Давайте обсудим насущные вопросы: 1)Сколько вы выдерживали дней на посту? 2)Ваше любимое блюдо в пост? 3)На сколько кг похудели? 4)Какое состояние души по окончании,почувствовали улучшение в здоровье,настроение,отношению к жизни?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.02.2008 21:52


ох уж эти критические дни - lida-logo
девочки расскажите как не сорваться в КД, ведь в это время аппетит увелчивается в тройном размере, как в это время не набрать лишних кг ...цать
Ответов: 7
Последний ответ: 11.02.2008 21:50


его ревность!!!! - булочка
мч оч ревнует меня.1.5 назад я общалась с другим парнем по смс.однажды нечаенно отправила его смс моему парню-он оч разозлился.теперь постоянно об этом напоминает.в его характере и так заложена ревность,после этого у него фобия,что я ему изменяю или нашла себе другого парня((он замечательный,масса достоинств,но его ревность...(((м
Ответов: 5
Последний ответ: 11.02.2008 21:47


Гречневая диета. - Бронечка
Привет девченки!Может это тема уже была, но я хочу еще раз спросить:кто - нибудь сидел на гречневой диете?Понравилась ли?На сколько похудели?И сколько сидели?И вообще эффективная ли она?Заранее спасибо!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 11.02.2008 20:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн