СТРРААХИИ!!!

Вот какую я тему хотела поднять давно...
Ваши страхи. Чего вы боитесь больше всего в жизни?
И еще вопросик - Чего не умеете делать?
Интересненько...


Начнем...
Я боюсь ПАУКОВ - бррр, жуть какие чудовища! бью их тапками и не только... Боюсь змей - фууу гадость!!! Ой, а лягушки - эт вобще отдельная история... Когда вижу их, аж вскрикиваю! Еще боюсь темноты, у меня всегда где-нибудь горит свет! Вот... И собак боюсь! Ужасно боюсь воды...ну в больших количествах, мне кажется, что с этой стихией я никогда не справлюсь!(((
А не умею я плавать, кататься на велосипеде (был горький опыт...) ну и наверное все!


Умею делать, я очень многое...поэтому сейчас даже тяжело вспомнить чего не умею..А боюсь я просто панически пауков, сороконожек и всякую такую мерзость...Мы недавно с моим парнем в пробке стояли, двигались потихонечку...а с крыши на меня по паутине стал спускаться паук такой огромный полосатый и с длиннющими лапами...я так заорала, что меня, наверное, весь город слышал...у меня истерика просто дикая началась, ревела..а потом еще от парня получила, он испугался моих воплей и чуть не вписался во впередистоящую машину...Такая вот история...)))

Я люблю своего ребенка так сильно, что аж страшно. У меня, похоже, развилась паранойя, я боюсь за нее, боюсь, что с ней может случится что-то плохое... Не знаю, есть ли здесь обладательницы такого же страха, что делать со своим - не знаю. Раньше почти ничего не боялась, сейчас стала очень уязвима.


Ха-ха-ха,прочитайте ответ следующей после вас девушки)

Сперанза, как я тебя понимаю! Думаю о том, что ребенка прийдется в сад отдавать и жутко становится! Одолевают мысли : А ВДРУГ? Я спокойна, когда она рядом со мной. Раньше никогда не боялась ездить на машине с хорошей скоростью (раньше - это еще до беременности), а сейчас боюсь, особенно с ребенком. Особенно после того, как погиб в автокатастрофе наш друг, водитель со стажем... За пределы города никогда теперь не езжу в маршрутках.Тоже боюсь. Боюсь экстримальных атракционов теперь, хотя раньше обажала. Конечно, дурость, но не хочу ребенка туда отпускать. Хотя об этом думать еще рано, она еще маленькая. Стыдно сказать, но сейчас боюсь ездить в лифте, особенно с дочей. Потому что у нашего лифта мода закрыть дверь и остановиться, да еще и свет гаснет. Да, бывает иногда такое. Даже не иногда. Бывает, что тащусь с дочей пешком на 9-й этаж из-за этого. Еще всегда переживаю за своих родных, чтобы с ними ничего не случилось. Такие вот у меня страхи. Ну, естественно не переношу всяких там лягушек-пауков-мышей и т.д. А чего же я не умею?... Неужели все умею?.. Не умею делать что-то, если нет настроения. Точнее, не умею себя на это настроить. Хоть убейте.


Очень боюсь не оправдать надежды моих близких. Боюсь их разочаровать.


Тухлый номер,жизнь слишком коротка что бы жить по чьим-то правилам и так как хотят другие. Если хорошая поговорка-что бы не разочаровываться в людях,не нужно взваливать на них свои надежды.


Я живу по своим правилам. Просто я за многих несу ответственность. И, иногда, это пугает.


HAHAHA!!Monkina ti-chudo!!ya toje boyus paukov(arahnofobiya nazivaetsya)
Ewe boyus smerti, no ne svoyey a lyudey kto mne blizok, boyus odinochestva. Nu ya imeyu v vidu na nekotoroye vremya ono konechno pomogayet, no polnogo boyus. oooyyy..uje ne vspomnit daje


Что бы раз и навсегда перестать бояться смерти прочитайте книгу Ринпоче "Тибетская книга жизни и смерти" или Рамачараки "За пределами жизни и смерти",а лучше обе. Ваш страх изчезнет.


Боюсь больших чужих собак,при этом люблю всех животных,и тех больших чужих собак тоже. Люблю и боюсь )
Я не умею готовить,абсолютно.


Короче, девчи, нам всем к психиатру...)))
Фуфпанчик, а чего ты не умеешь делать?
Давайте девченки, не стесняйтесь говорить чего не умеете делать - я никому не скажу)))


Я так не говорила)


Оййй!!я много чего не умею. Я не умею деожать обиду. Не умею чисто убирать( тороплюсь часто) не выношу крик. сама начинаю орать. Ещё боюсь кошмаров.. Да всё это банально помоему. Аххх, да ещё боюсь поправится!!!

Я боюсь змей...до дрожи, даже по телевизору не могу на них смотреть! Боюсь глубины, раньше боялась темноты, сейчас нет!!! Боюсь за своих близких...боюсь остаться одна! Еще это плохо, я знаю,но я боюсь, что кто-то будет считать меня плохой! Мне хочется, чтобы все меня любили, не обижались на меня...это ужасно! Ведь нельзя быть для всех хорошей! Вот такая я дура!!!

Я не умею плавать, кататься на роликах (несмотря на то, что отлично катаюсь на коньках), на лыжах(правда не пробовала никогда)...не умею водить машину, не умею ходить на каблуках...могу конечно пройтись пару раз в месяц, но получается коряво)))

я боюсь змей! любых: живых,на картинке, деревянных, всех-всех!!! боюсь застрять в лифте, боюсь цыганок(((
не умею печь пироги(так и не научилась), не умею делать французский маникюр на левой руке ровно. есть еще вещи, которые не умею, но так сразу все и не вспомнить))))

а я боюсь поправиться, недавно сидела на протасове - да, правда хорошо похудела, но после не знала как питаться, кушала шоколад,печенье, и всю остальную еду...и все вернулось полностью. получалось так: открываю холодильник и думаю, что я себе не позволяла, например блинчики (оч их люблю) мясо жаренное, овсянку с орешками и изюмом, пирожки, печенье, сгущенку, к тортикам, слава богу равнодушна, так что и не хотелось, макароны, и начинаю себе готовить все это. ВСЕ! СРАЗУ!!! БРОСАЮ В СВОЙ ОРГАНИЗМ!! рядом магазин с домом, БЕГУ и покупаю все чего нет дома и начинаю есть...кайф,..лучше радости в жизни нет..а потом желудок уже болит не может больше есть а все равно хочеться чего-то пожевать...неважно..бросаешь как в помойную яму.полежу немного...еда утрясоться и дальше продолжаю...и так до вечера...а потом спать...а кстати забыла...так я любила проводить день 1. с телевизором или компом.2. сама..и только сама, а если не сама то иду в тот же магазин покупаю все и хаваю на улице или в кафе иду, по дороге с универа..ужас!!!! это не нормально. вот так!!! теперь боюсь стать жириком!!!


я до смерти боюсь высоты и глубины. это два главных страха в моей жизни. чего делать не умею, так это справляться со своими эмоциями! всегда очень вспыльчива(но быстро отхожу). в общем то и все!))))))))

Я боюсь больших рек озер, потому что недавно утонул знакомый мне человек. Боюсь страшно за своего маленького сынишку. Боюсь осенью выходить на работу, потому что опять же его страшно оставлять на кого то или отдавать в детский садик. Не умею? Не умею оставаться спокойной при каких либо проблемах.

А я боюсь мышей... недавно у меня дома появилась мышь вот страху то я натерпелась пока не избавились))))Боюсь за своих детишек, вот присниться мне плохой сон, я могу так себе накрутить идя на работу что подходя к работе заливаюсь слезами...ненормальная потом себя одёргиваю чего я не умею? не умею шить не умею постоянно содержать квартиру в порядке


ооо я ож оч боюсь пауков...это вообщеее!! пРо всяких сороконожек воще молчу, уфф аш дрожь по телу,собак боюсь, не боюсь только тех которых знаю могу погладить.Боюсь идти в темноте одна мимо каких нить подозрительных мужиков, когда по близости никого нет,боюсь высоты,боюсь потолстеть)не умею вышивать, умею но коряво,мне это не дано)не умею кататься на лыжах да и не люблю фу..)не умею открывать шампанское, никогда это не делала!


А я боюсь остаться одна, некому не нужной, не признаной, не видимой. Хотя при этом и так всегда себя чувствую одиноким волком. А не умею готовить и жить по расписанию.Да и вообще,много чего не умею.

я боюсь смерти близких, катастроф всяких, пожаров, червяков, пауков....
А не умею я плавать, кататься на коньках, на машине ездить))))...


Фуфпанчик, твой комп починился! Ура!
Чего боюсь? Анарексии боюсь, не забеременнеть боюсь жутко, а если и забеременнеть - то боюсь родить урода (ттт).
Долгое время боялась метро, были панические атаки тяжелейшие, потому что от перепада давления падала в обмороки. Только видела метрополитен - сразу становилось хреново. Очень было страшно.
Чего не умею? Не умею адекватно воспринимать свое тело, свои килошки. Не умею договориться иногда с собой, не умею сделать так, чтоб мне было комфортно на 100% (всегда что-нибудь мешает). Не умею отстоять свою точку зрения. А так я белая и пушистая.


я боюсь бабочек и мотыльков, просто до ужаса! боюсь глубины и больших водоемов. не умею плавать, кататься на велике, водить машину, шить, петь. боюсь повторить чью-нибудь судьбу, тем самым разочаровав себя и своих самых близких людей. боюсь за жизнь и здоровье своего сынишки, еще страшно боюсь как-то неправильно его воспитать...


я боюсь змей... уф это с детства и как mylena- *не забеременнеть боюсь жутко, а если и забеременнеть -то боюсь родить урода (ттт).*(с)
а чего не умею тому стремлюсь научится.поэтому мне учится учится и еще раз учится.


Боюсь поправиться сильно.
А ещё до дрожи боюсь тараканов-любых,больших,маленьких....В старом нашем доме их просто армии были....всюду-в постелях,в еде....((((
Просто у нас соседи были грязнули жуткие,а бабушка наша не давала маме тараканов травить-мол,не сколько их травишь,сколько её,бабушку.
И еду она прятала (блокаду пережила ленинградскую,под старость проявился страх).Да,у всех свои страхи.
А когда была беременна лёшкой,боялась,что с ним будет что-нибудь не так (у меня первая беременность закончилась выкидышем),но гнала эти мысли и правильно делала!Желаю нам всем разобраться с нашими страхами. Подмигивает


Больше всего я боюсь уколов, просто ужасно!!! ещё боюсь смотреть как на мотоцыклах через сугробы и всякие штуки на большой скорости прыгають, вообщем это вроде все чего я боюсь...


боюсь...леса. такого дремучего, густого. не из-за змей и других его возможных обитателей. не знаю почему. просто если я, не дай Бог, оказываюсь в чаще леса, сажусь на корточки, закрываю голову руками и реву в голос. )при том, что клаустрофобии у меня нет...
а в детстве часто в лесу бывала. меня родители выгуливали. ))
и что самое интересное, непонятно откуда эта фобия взялась... инцидентов не было...
я очень амбициозна, жду от себя многого. боюсь не до конца самореализоваться...творческая личность...мда, всегда выделяюсь из окружения...
раз все признаются, и я сознаюсь. я не умею кататься на горных лыжах, но обязательно научусь, т.к. обожаю скорость. а ещё...я не умею любить. но это, наверно, с возрастом придёт. я надеюсь.


А я ужасно боюсь тараканов!
И ходить по льду боюсь, на водоемах каких-нибудь замерзших. Боюсь рожать. Боюсь, когда до меня кто-то или что-то дотрагивается в воде..водоросли там например...брррр..ужас!!
Не умею готовить и спокойно относиться к разного рода неприятностям.


Мне противно от тараканов, пауков. Боюсь слепней (больших мух, жуков)-такого еще никто не писал-про мух! Боюсь ездить на машине (кстати тоже после родов), смерти своей и близких (если задумаешься). Боюсь глубины, хотя плаваю неплохо. Мне кажется меня течением может унести или волна захлестнет и мне не хватит сил выплыть. В бассейне глубоком мне хорошо и в озере тихом тоже. Противно когда водоросли или что-то касается. У меня кстати купальник сбоку завязывается, как же я пугалась первое время когда в воде хвостик от завязок начинал меня по ноге касаться.
Что же я не умею? Да вроде все получается, так сразу не упомнишь даже. А вообще я человек настроения, если его нет, ничего делать не могу!









Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн