Кто-нибудь прослеживал зависимость веса от курения и жвачки??

А здесь есть курящие девушки?? Вы прослеживали зависимость веса от курения???
Пока нарыла:Курение ведет к быстрому метаболизму и понижению аппетита...

А как влияет на вес жвачка(на которой написано-без сахара)?
Я пока нарыла вот это:
Оказывается, что жвачка может помочь в похудении. Механизм ее работы достаточно прост. Необходимо перед ужином пожевать резинку, таким образом, можно обмануть желудок и избавиться от аппетита. Исследователи установили, что после такой процедуры, люди съедали за ужином на 47 калорий меньше прежнего.


на голодный желудок жевать жвачку- и привет, язва. сколько таких случаев было. сначала гастрит, потом язва..нафиг, лучше питаться правильно))
насчёт курения сложно..вообще- это всё-таки вредно. но есть после сигарет хочется в разы меньше. я иногда поесть забываю из-за них, но это не гуд...


естественно вред организму колосальный никто не спорит) просто интересно как она влияет))
Еще говорят сигареты действуют на обоняние-притупляя его-и мол от этого меньше хочется есть сладкого и всякого такого(типа макдака-когда воняет от него за три версты))


если куришь, чувство голода притупляется, но сладкого и вредного все-равно хочется))) а обоняние не притупляется вовсе Улыбается


а я не замечала, что у меня притупляется чувство голада. Наоборот, неприятный запах во рту я хочу заесть или запить. Вот и пью чай, почти кадый раз, как покурю. Но курю я только вечером, на лоджии, а на работе ни-ни.
Обычно многие толстеют, если бросают курить. Но это скорее всего от того, что заменяют сигарету едой, а не из-за того, что курение помогает организму не жиреть. Думаю, что если бросить курить, а питание при этом оставить на прежнем уровне, то вес не набирётся. Но бросать курить я не пробовала. Пока мне это нравится.
а от жевачки лично я наоборот хочу есть. Ещё в школе проходили, что когда начинаешь что-то жевать, то желудок рефлекторно начинает вырабатывать желудочный сок. От этого начинает хотеться есть, такое выражение даже "в желудке сосёт". А жел.сок - это кислота, и когда в желудке нет еды, то ей ничего не остаётся, как потихоньку мучать стенки желудка. От этого и может развиться язва со временем. Но жевачку я тоже часто жую. для свежего дыхания)))) хотя всякие мятные дражже безопаснее.


я тоже сигареты запиваю, поэтому много пью чая, а на работе кофе. Из-за того, что много курю и много пью и есть не хочется)


ну вот хоть какая то польза от курения))))

Насчет курения не знаю, не курю!!!)))
А насчет жевачек: вообще не советую их жевать много и часто, особенно на голодный желудок. Я раньше на голодный желудок жевала жевачки, а потом лежала загибалась от боли, пока не поняла, что желудок болит именно из-за жевачек! Не думаю, что жевачка как-то влияет на вес! Лучше чая попить, чем жевачку жевать)

У меня сразу 2 вредных привычки:часто курю и жвачку жую постоянно))) уменьшения аппетита я от этого не прослеживала вовсе, действительно всегда хочется зажевать,запить и т.д....на голодный желудок когда покурю, то сразу очень себя нехорошо чувствовать начинаю, появляется желание ну очень срочно поесть)))от жевачки хз как...говорят можно 5-6 подушечек в день, но которые без сахара, жевать не могу, жую постоянно фруктовые только...обоняние действительно притупляется, когда я бросала курить однажды, спустя неделю все запахи просто сильнее ощущаются...а курение ведь вообще привычка психологическая, соответственно бросая курить, нужно чем-нить заняться и сами того не понимая люди тянут все в рот от того и жирнеют))) слышала, что наоборот никотин не способствует метаболизму, а задерживает все...))


Курю,но не наблюдаю понижение аппетита..а от жвачки,как говорили,еще больше хочется есть


Я курю, но жвачки не жую-никакие! Мне просто неприятно ходить и что то жевать. Для свежего дыхания покупаю леденцы мятные. Курение действительно снижает аппетит, во время войны, даже детей учили курить чтоб не так голод чувствовался. Это Фаина Раневская рассказывала про себя с сестрой в блокадном Ленинграде. А вот после жвачки наоборот живот бурчать начинает от голода.


кошмар какой...но то что отбивает аппетит-это точно!!!
а я вместо того чтобы что-то жевать после сигареты-если дома-зубы чищу) и зубам заодно полезно))а то налет остается-желтеют зубы!от кофе и сигарет!

ЕЩЕ СЛЫШАЛА, ЧТО КУРИТЬ И ЖЕВАТЬ РЕЗИНКУ НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО-ТАК КАК НИКОТИН ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОПАДАЕТ В ЖЕЛУДОК-РАК ЖЕЛУДКА МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ, ВОБЩЕ КУРИТЬ И ЕСТЬ -ВРЕДНО ОДНОВРЕМЕННО(НАВЕРНО И ПИТЬ ТОЖЕ!)


А я вот курила, но полтора года назад бросила и считаю что на мой вес не только беременность повлияла, но и отказ от сигарет вот!!!


У меня четверо знакомых примерно год - полтора назад бросили курить, в весе прибавил только один, потом вес ушел. Как уже тут говорили, главное - не начать подменять сигарету едой, и всё будет нормально).
А что касается постоянно курящих людей... Я не знаю, какими бы были мои друзья, если бы они не курили. С чем сравнить? Вот если бы у каждого из них был клон: один курит - другой нет, результаты сравниваем на протяжении жизни)) А так непонятно, улучшается ли у них метаболизм или нет, их болячки - следствие курения или нет?)
Ну а жвачки я не люблю, от них мне всё время хочется есть. Я иногда вообще прибегаю к дедовскому способу - чтобы отбить неприятный запах лука или чеснока, разжевываю пару кофейных зернышек))


Я начала курить в 14 лет, когда поняла что толще остальных. Какой то умник подскзал ( вспомнила бы кто и увидела - убила бы) Вот и курю уже 14 лет. Бросала несколько раз. Получалось, но страх на подсознательном уровне что растолстею заставлял снова брать сигарету. И вообще дело не в недостатке никатина, в самой привычке держать сигарету в руке и пускать дым. Именно этого мне не хватало когда бросала. И естесственно тут правильно сказали что набирают вес кто заменяет сигарету едой. А как по другому? Напимер: Сидите в баре, ну например с пивом....так вы глоточек за глоточком вперемешку с сигаретками, а если без сигарет, то пива больше выпьешь и сам не заметишь+ желание к чипсикам и сухарикам и иже с ними появится. Вот отсюда и лишний вес.
А жвачку хоть и жую, но не люблю ее. Лучше леденцы.


ВОТ ВОТ ОБЫЧНО ЛЮДИ ЗАМЕНЯЮТ СИГАРЕТУ-ЕДОЙ И НАОБОРОТ ЕДУ СИГАРЕТОЙ-НАВЕРНО ОТ ЭТОГО И ХУДЕЮТ ТОЛЬКО ЛИШЬ))

Привет всем. Я по собственному опыту скажу. Курильщик я со стажем, тысячу раз бросала... И начинала снова. Не только потому что тянуло, а потому, что чего то не хватало для полного счастья...)но никогда не замечала в себе изменения веса, хотя склонна к полноте и ответственно слежу за весом. Если и были изменения, то не более 1 килограмма. сейчас вот опять не курю.. вернее курю, только под алкоголь. На буднях - ни ни...)) да и не тянет особенно. Вот и посмотрю, мож такой метот сработает, чтоб окончательно с этой привычкой завязать.. Хотя бы к лету









диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 362
Последний ответ: 09.06.2008 01:45


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 61
Последний ответ: 09.06.2008 01:43


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 29
Последний ответ: 09.06.2008 01:30


ПРЕСС!!! давайте вместе качать...вам ещё не надоел животик? - AmorAmor
я очень очень хочу пресс, чтоб все мышцики были видны)))но для этого нужно сначала похудеть...но и как-то качать одновременно и руки хочу тоже, чтоб все мыщци отделялись, кто что то знает по этому поводу? какие упражнения и т п?? ПОМОГИТЕ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 09.06.2008 01:29


жду ваших мудрых советов - ОБЖОРКА
уже не знаю,к кому обращаться..вот решила к вам,девочки..уже в который раз.у меня один и тот же вопрос:как убедить родителей,родственников и бабушку,что я в принципе самостоятельный и ответственный человек??помогите.может,что-то надо менять в своих действиях и поступках??просто у них настолько старомодные взгляды на все!!!в школе
Ответов: 22
Последний ответ: 09.06.2008 01:27


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 65
Последний ответ: 09.06.2008 01:13


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 112
Последний ответ: 09.06.2008 01:09


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 150 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 150 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 16
Последний ответ: 09.06.2008 00:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн