ПРЕСС!!! давайте вместе качать...вам ещё не надоел животик?

я очень очень хочу пресс, чтоб все мышцики были видны)))но для этого нужно сначала похудеть...но и как-то качать одновременно и руки хочу тоже, чтоб все мыщци отделялись, кто что то знает по этому поводу? какие упражнения и т п?? ПОМОГИТЕ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ!!!


чё никто кроме меня пресса не хочет или у вас всех уже есть
))))расскажите как просто упражнения не помогают...ну да лучше становится, но всё равно не то!


мне тоже надо в порядок привести живот.раньше я была тростиночкой в талии,а сейчас..ужас..мне помогали упражнения-каждый день,раз по сто..а сейчас я расслабилась..и весь мой былой рельеф ушел((


вот вот(((((по сто раз 1 раз в день без перерыва или как...

прекрасно помагают!
Вот пока дом 2 смотришь- делаешь то что у тебя на аватаре нарисованно... не сто раз!
А пока можешь, мышцы пресса очень выносливые...


вы смотрите Дом-2??? О_о


а мне самой качать, я пресс только в зале на тренажерах могу.да и у меня не получается нормально самой качать,я больше шею накачиваю=)
со вторника начинаю в зал ходить и пресс в порядок приводить.
а чтобы рельеф был, то пресса не достаточно, надо сушиться ещё капитально!!


опять рекламирую ''Я хочу такое тело''.Супер комплекс.А пресс нужно качать 3-4 раза в неделю+аэробные нагрузки.


а как сушиться...меньше воды пить или как??


Я качала по 25 раз днем и вечером, результаты есть:)))

Я через день кручу обручь по 12минут, талия уменьшается, да и пресс немного виден становится.


я раньше каждый день делала комплекс упражнений, результат был - "пузо" становилось меньше, но чтоб прям мышцы, думаю надо что-то другое. сейчас расслабилась, но пока вроде мышцы в тонусе, вроде дополнительные объемы не появляются))


животик надоел очень! только регулярно качать не получается. во время кд нельзя. от упражнений может усиливаться кровотечение. а из-за этих перерывов результат не торопится появляться Грустно


мне кажется, что самый приятный способ добиться идеального животика - это обруч.
но мышцы тоже надо качать, причем не только прямые (стандартное упражнение), но и косые - наклоны в бок и т.д.
Главное - регулярность....
и не есть на ночь))









1000калорий - действительно помогает???? - Януська
Вот вижу я, что многие здесь сидят на диете в 1000ккал,и самособой напрашивается вопрос: "И КАК ОНО ДЕЙСТВУЕТ?" Ну в смысле,это для тех кто желает похудеть или просто поддерживать свой вес? Расскажите,пожалуйста. У кого какие результаты и за какой срок?
Ответов: 1
Последний ответ: 09.06.2008 15:19


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 4
Последний ответ: 09.06.2008 15:16


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 79
Последний ответ: 09.06.2008 15:14


Продам годовую карту в Планету Фитнес на ул. Правды! - Denisss
Продам годовую карту в Планету Фитнес на ул. Правды! В клубе кардио и тренажерный зал, спининг, бокс, все виды групповых программ, в т.ч. и танцевальных, 25-м бассейн с вышкой для прыжков, различные виды аквааэробики, водное поло, программы для будущих мам (в т.ч. и в бассейне), детские студии, сауна.
Ответов: 0
Последний ответ: 09.06.2008 14:44


Сессия... - unintented
Есть ли кто-то, у кого сессия сейчас, как у меня? Давайте поддержим друг друга! А я еще и на диету села... теперь совсем не могу себя заставить учить... Ааааааааааааа
Ответов: 10
Последний ответ: 09.06.2008 14:38


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 3
Последний ответ: 09.06.2008 14:36


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 116
Последний ответ: 09.06.2008 14:22


Мне трудно держать диету во второй фазе менстр. цикла - Tolstopuz
Спокойно ограничиваю себя недели 2 после месячных. Дальше на меня нападает жор, чревоугодие. Причем не могу не есть. Плохо себя чувствую. Сосет в желудке. Даже перед сном надо хоть бутерброд съесть. Всякие фрукты и кефирчики не помогают. Хочется вкусно и сытно, типа хлеба и мясных блюд. И так всегда, не важно, держу диету или нет.
Ответов: 4
Последний ответ: 09.06.2008 13:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн