Сессия...

Есть ли кто-то, у кого сессия сейчас, как у меня?
Давайте поддержим друг друга! А я еще и на диету села... теперь совсем не могу себя заставить учить... Ааааааааааааа


Во время сессии не желательно сидеть на диете, организму и особенно мозгам нужна кормёжка, причём даже в больших количествах, чем обычно. У меня вот тоже сессия была, я наоборот бросила диету и начала есть, без еды мозги работать не хотят, вот и пришлось, теперь не жалею, ведь за время сессии при усиленном питании я даже не поправилась. И сессию отлично сдала, в пятницу досрочно сдала последний экзамен, теперь отдыхаю!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!


Виринея, спасибо!
Но мне не хочется что-то диету бросать, я понимаю, конечно, что сессия намного важнее, но все же... Я на диете Протасова, там творог можно и молочные продукты, так что думаю, мне этих белков должно хватить...


чтобы сдавать сессию нужны углеводы, а не белки... чтобы мозг работал ему нужна глюкоза...


у меня тоже сейчас сессия, но я на диете не сижу...да, я представляю, как тебе трудно заставить себя учить, когда желудок просит еды. я и в обычное-то время не могу учить!ну, крепись)


У меня тоже сессия! В субботу экзамен! Я еще и работаю параллельно, так что вообще ужас. Тяжело учить... Я думаю, пока особо голодать не стану. Просто калории буду считать и после 6 конечно не есть. Удачи нам!


У меня тоже сессия!!! Я есть вообще не хочу и не буду и некогда! Целыми днями учусь, о еде вообще не думаю, желудок тоже есть не просит. Я так, соку, творога чуть, чаю, ну и все...


у меня 16-ого очень сложный гос экзамен
я решила, что не могу себя сильно ограничивать, иначе я просто его не сдам и в итоге не получу диплом. Никакая диета или даже фигура этого не стоят. Я решила просто правильно питаться, исключила все вредное и по возможности не ем вредное- и мне очень даже отлично худеется!


у меня тоже сессия.настроения никакого.сижу дома-ем-и все равно не учу..эх,ужас просто.


У меня тоже сессия! И завтра уже 3 экзамен! Препод очень мутный, как ему сдавать не знаю! К тому же еще сижу на диете, но кушать особо не хочу. Поддержите меня пожалуйста;,(


И у меня сессия! Я все думала как бы не поправиться - ну, образ жизни ведь сидячим становится. А в итоге уже на 1 кг похудела! Хотя питаюсь нормально. А все потому что усиленная мозговая деятельность забирает много энергии)


У меня через неделю уже третий экзамен, страноведение Германии....Фу-e-e-e!


у меня сессия, но своего любимого протасова не отменю) уже 6 день

Неужели сладкого организм не требует?! Я вот держалась неделю на Протасове. Потом сложный экзамен - и жутко захотелось щоколада - съела горького. Бросила диету. Вот сдадим - тогда и худеть. Правда понимаю что потом то как раз наступит самое настоящее НАШЕ лето!

Да кстати, девчата, вы все тут действительно занимаетесь усиленной мозговой деятельнсотью?
Я вот сижу дома, учить вообще не удается - шоколад не помогает))) - пишу шпаргалки и думаю, как бы суметь списать. Сама пользоваться ими плохо умею, но узнав, что такое матанализ, а точнее не узнав его вовсе - поняла, что учить просто нереально.


Я готовилась только к матиматике, очень усиленно, а на погдотовку к остальным времени почти не было, так что со знаниями которые были шла на экзамен, и всё сдала успешно!!!


У меня тоже сессия! Осталось сдать 2 зачета и 4 экзамена. Вообще я на здоровом питании, хотя в день экзамена разрешаю себе с утра плитку горького шоколада+перекус в институте+покушать после 6. А на следующий день - разгруз) Просто в день экзамена у меня и так мозги набекрень, чтобы я еще думала о калориях и о весе)) А так кушаю до 1000ккал в день и до 6 вечера. На мозговой деятельности никак не отражается)) А еще я поняла, из-за чего раньше на сессии поправлялась - я с утра позавтракаю, сажусь учить и забываю пообедать. Потом опомнюсь часов в 8-9 вечера, просыпается ужасный голод и я наедаюсь перед сном. А теперь я стараюсь покушать раза 2-3 за день, чтобы вечером не было мыслей о еде!)


У меня ГОС экзамены!16 первый этап, очень странно, но у меня такое пофигистическое настроение,ни чего не охота делать. Думаю все хорошо будет!


"Думаю все хорошо будет!"

Хочется верить...)









СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 54
Последний ответ: 11.06.2008 08:31


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 365
Последний ответ: 11.06.2008 08:03


никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 24
Последний ответ: 11.06.2008 07:51


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 06:04


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2008 05:58


Яблочный уксус - Fire
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 04:52


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 125
Последний ответ: 11.06.2008 04:40


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 112
Последний ответ: 11.06.2008 02:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн