кто со мной с понедельника на недельку на диетку?

Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть)))
Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!


Да это не привес!!! Развишь это привес??????
Не парься!!!! Давай хотя бы до четверга, а там и я свои результаты узнаю!!!! Не бросай меня!!!! Я на тебя надеюсь!!!!!!!!! Мы победим!!!!!!!!1


Ну все равно обидно немного( Но как мне объяснили, это вода задержалась. Так что я пока что продолжаю) Кстати, тебя жажда не мучает?) Мне от этого супа пить постоянно охота, из-за этого наверно и привес есть небольшой.


Да не очень...Я пью,потому что к концу рабочего дня есть уже хочется,а так как есть тут кроме проводов больше нечего,поэтому и пью,но только простую воду из кулера. Что у тебя на ужин,определилась?


Да, у меня только суп) Ну и кофе конечно же))


А я вот думала-думала на счет тушенных овощей и пришла к выводу,что сделаю себе как и собиралась зеленый салат(листья+пару огурцов+зелень+пару капель лимонного сока+карри) и супчика..... ну и чай само собой!!!!!))))))


Так,я что-то не пойму,куда все подевались???? Никто больше не сидит на диете?????!!!!!
Почему никто не отписывается о том,как прошел день, о своих успехах??????
У кого что на завтра???Чего молчите?????!!!!!


У меня на завтра суп и апельсины, может еще цветная капуста или грибы) А у тебя?


А у меня зел.яблоко на завтрак,суп на обед,на ужин скорее всего тоже суп и пару огурчиков маленьких. Я завтра домой еду,боюсь маме показываться на глаза,но она правда пообещала приготовить такой же суп, купить свежую говядину и грудки + овощи-фрукты у нас уже свои.
Как думаешь,если вишни-черешни-клубники(в разумных пределах) поем,ничего страшного не случится?


Думаю, ягода - это не страшно))


У меня не получается сидеть на диете(((
Но я второй день делаю зарядку и баночный массаж. Завтра постараюсь устроить разгруз на молочке.


Почему не получается??? Ты же вроде тоже с нами собиралась??? Что пошло не так????


u menja sednja bil denj na diete modelej (1 egg, 2 raza tvorog 1% po 150 i voda)
mne ne podhodit eta dieta, 4utj s uma ne sowla! zavtra opjatj na grapefruits!=)

ewe mesja4nije, opuhaju...a vi opuhaete vo vremja mesja4nih?? ili eto toljko mne takoje s4astje?


У меня чего-то тож какие-то проблемы с этим супом.... Состояние просто писец......Кому интересно,в блоге все написанно


а я с удовольствием сижу на курочке. каждый день
-500 -400 гр. мне нравится. вчера встречалась с одноклассницей, покушали с ней цезарь с вином. на сегодня отвес -400 гр. я продолжаю. в выхи писать небуду, т.к. уезжаю на природу на 3 дня с палатками, хорошо что остаются 3 фруктовых дня, а то на природе больше кушать хочется.


У меня ещё -100гр, и того уже -2,1 кг. за 5 дней.


Я тоже ещё с вами, как ни странно. 3-й день уже. Сегодня с утра овсяночка, молокочай, днём молочка с клубникой, вечером ещё не знаю.
Вообще у меня нет ощущения, что это диета (и это меня очень радует) я ем как обычно, только без мучного, жирного и сладкого.
Думаю на киллограмчик стала меньше. Только вот неделю врятли держать буду, думаю ещё день-два и все, нехочу привыкать к такому кол-ву каллорий.









Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 26
Последний ответ: 11.06.2008 15:48


Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (16): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 189
Последний ответ: 11.06.2008 15:48


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 735
Последний ответ: 11.06.2008 15:46


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 113
Последний ответ: 11.06.2008 15:23


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 297
Последний ответ: 11.06.2008 15:01


Танцы!!!! - YaRkaYa
Здравстувйте мои хорошие0) Вот и закончила я школу...)) Летом не хочу зря терять времени и планирую занятся танцами) В прошлом году занималась танцами живота, понравилось, очень, но мой хореограф уехал....А сейчас хочу чего нибудь нового) что нибудь энергичное, женственное. А вы какие танцы любите? Чем занимались?
Ответов: 1
Последний ответ: 11.06.2008 14:56


1000калорий - действительно помогает???? - Януська
Вот вижу я, что многие здесь сидят на диете в 1000ккал,и самособой напрашивается вопрос: "И КАК ОНО ДЕЙСТВУЕТ?" Ну в смысле,это для тех кто желает похудеть или просто поддерживать свой вес? Расскажите,пожалуйста. У кого какие результаты и за какой срок?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 14:33


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 20
Последний ответ: 11.06.2008 12:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн