1000калорий - действительно помогает????

Вот вижу я, что многие здесь сидят на диете в 1000ккал,и самособой напрашивается вопрос: "И КАК ОНО ДЕЙСТВУЕТ?" Ну в смысле,это для тех кто желает похудеть или просто поддерживать свой вес? Расскажите,пожалуйста. У кого какие результаты и за какой срок?


Я сидела на 1000ккал в день и не ела после 6. В день уходило по 300гр. Так что эта диета вполне работает)


Ты пользовалось счетчиком калорий на этом сайте???
что в основном входила в твой рацион?


Да, я калории считала на этом сайте. Кушала в-основном овощи, фрукты, нежирную молочку, отварную курицу, черный хлеб (чуть-чуть) и яйца.


Я вот еще что спросить хотела,а черешня,клубника,абрикосы за фрукты прокатит????


Да, ягоды тоже можно) Только без бананов и винограда - они сладкие очень и углеводов в них много.

С сегодняшнего дня я села на подсчет калорий. Но не 1000, а 1200-1550. Цель - килограмм за неделю, говорят специалисты, что больше нельзя, плохо для здоровья.Тем более, что мне 34 года, быстро худеть не получится, да и не хочется сильно напрягать себя.Был в жизни момент, когда я ее (то есть жизни) чуть не лишилась. Подумала, какая разница, какая я буду лежать в гробу - худая или толстая. И меня поперло. Я каждый день все ела, и радовалась счастью быть живой и ощущать вкус еды.Теперь хочу и похудеть, но и не лишить себя радости.Думаю, подсчет калорий в этом идеально поможет.


Да, подсчет калорий действительно помогает. Но еще важно, что именно ты ешь. Можно ведь есть овощи и фрукты, а можно шоколадки и печенье. Все-таки на здоровой еде худеется быстрее и легче.

Абсолютно согласна! Ведь можно сьесть малый по обьему, на огромный по калориям продукт, и быть при этом голодной. Ведь та же шоколадка - можно получить огромное удовольствие от малюсенького кусочка, а остальной калораж посвятить фруктам, салатикам с каплей маслица, кашкам.


а мне 1000 калорий не катят....
я на них реально попровляюсь.
чтоб худеть мне надо не больше 850-880!
а это очень трудно.
у меня видимо вся оменка спит,в застое.
кстати ,мне тоже лет не мало-в сентябре 32.
как обменку подхлестнуть?

Мне вот тоже не катят. Сижу на 550-800. Ничего, привыкла, третий месяц пошел. Осталось 2-3 кг сбросить. Это на 2-3 нед (отвес 1 кг в неделю). Мне 34 скоро. Возраст наверно сказывается и диеты периодические, поэтому обменка такая. Я боюсь сейчас эксперементы над собой проводить, вроде худею себе потихоньку и к калорийности такой привыкла. А то можно было бы попробовать вот что. Говорят работает. СИДЕТЬ НАДО НА 1200-1400 ККАЛ, НЕ МЕНЬШЕ, ТОЛЬКО СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ ЖИРЫ СОСТАВЛЯЛИ НЕ БОЛЕЕ 20 % ОТ ОБЩЕЙ КАЛОРИЙНОСТИ ДНЕВНОГО РАЦИОНА. К примеру, если мы съедаем 150-200 г. салата из овощей и бухаем туда столовую ложку масла, то калорийность масла/овощей будет 50/50 (примерно, точным подсчетом я не занималась). Поэтому можно целый день давиться салатом, а вес будет стоять. Вывод - есть как можно меньше жирного. Ничего нового, но говорят действительно помогает. Можно спокойно худеть на 1400 ккал. Хочу сама попробовать. Буду выходить из своей диеты таким способом. Глядишь при таком выходе еще пару кг сброшу.


т.е. смысл в том, чтобы меньше того же масла употреблять? Улыбается ну там, сырых овощей, допустим?

Я сидела на диете по каллориям, похудели и прилично похудела, потом бросила и опять поправилась, вот сижу и думаю а тысяча каллорий это не многовато? Нет нет понятно что можно есть и 400 и 300 кому как нравиться, просто хочеться чтоб и не очень тяжело и эффективно


Пробывала я несколько дней в пределах 450ккал питаться,вчера вон вообще 326.... а результат,чуть сегодня в обморок не упала.Можешь у меня в блоге последствия почитать.

А я когда-то читала, что съедать менее 1000 ккал в сутки не просто вредно, но даже опасно. И что при таком питании сгорает уже не столько жир, сколько мышечная масса. Может, это какие-то устаревшие сведения?
Но мне кажется, рацион в 300 ккал в день - это что-то для узников концлагеря

Ну на счет того что съедать меньше 1000 каллорий вредно и прол мышечную массу я тоже когда-то слышала, поэтому и говорю что столько мнений офигеть, ну я в среднем придерживаюсь 750-800 так и не тяжело и по-идее должно быть эффективно


так. а если съедать в день например 1 шоколадку (500 калл) и остальной рацион - суп и овощи. То похудеется?) Ну и после 6 не есть.









Весы - Fire
Ненавижу весы, которые сколько раз ни взвесся, показываю разные результаты! Какими весами вы пользуетесь - обычными или электронными?
Ответов: 15
Последний ответ: 13.06.2008 08:31


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 141
Последний ответ: 13.06.2008 08:29


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 83
Последний ответ: 13.06.2008 07:03


Интересная диета - Fire
"Сладкое" похудение " Есть одна система снижения веса, которая подразумевает, что вы будете питаться жирными, сладкими, словом, вкусными продуктами. Хоть тортами. Рассказать, как это делается?
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2008 00:54


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 45
Последний ответ: 13.06.2008 00:21


2 проблемы - TORIчka
1)зайки,я не знаю что делать..мне нравится парень из параллельного класса.но проблема в том ,что я закончила школу,а он остался учиться дальше..а т.к.
Ответов: 10
Последний ответ: 12.06.2008 23:01


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 737
Последний ответ: 12.06.2008 21:46


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 29
Последний ответ: 12.06.2008 21:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн