Похудение для очень полных

Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия.
Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Диета - любая. Главное, как и у наших более стройных подруг, не нарушать определенные правила:
1. НЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕ
2. НЕ ЕСТЬ МУЧНОЕ
3. НЕ ЕСТЬ ЖИРНОЕ
4. НЕ ЕСТЬ ЖАРЕНОЕ
5. ИСКЛЮЧИТЬ НА ВРЕМЯ ДИЕТЫ ИЗ РАЦИОНА СПИРТНОЕ
И соблюдать эти рекомендации:
1. КАК МИНИМУМ - ПОЛЧАСА ФИЗНАГРУЗКИ В ДЕНЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО АЭРОБНОЙ - СИЛОВАЯ НАМ ПОКА НИ К ЧЕМУ.
2. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАТЬ ОТЧЕТ В КОММЕНТАХ (СКОЛЬКО УБЫЛО В ВЕСЕ И ОБЪЕМАХ)
3. ПИТЬ ВОДУ - НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ЛИТРОВ В ДЕНЬ
Ну, вроде бы и все!


Привет девченки!С завтрашнего дня сажусь на диету, очистительную на неделю. Надеюсь выдержу


Привет!!!!
Я к вам,если можно?!! Улыбается
рост 155, вес 61.1, талия не знаю сколько, около 80...
Зимой сидела на диетах (не строгих), умеренно кушала, за месяца 3 сбросила с 64кг. до 58.9.
Потом пошел зажор на 2 месяца, вот, набрала 2 кг.Грустно
А в августе собираюсь на море!!! УЖАС!! Девочки, боюсь, что если не сброшу 10 кг. - на пляже в купальнике не смогу появиться, умру от стыда!
Сейчас на неделю сожусь на гречневую диету, как бы продержаться.Пока за 2 дня никаких результатов...Грустно
Кто нибудь сидел? Полазила по инету, обещают до 8-10 кг.минусом.. не верится что-то..
Грустно

Привет, девочки!У меня лишних кг совсем немного,но проблема другая-трудно удержать вес,лишние 2-3 кило подстерегают меня на каждом шагу.
Поэтому я принимаю ваши правила,они мне нравятся,я давно стараюсь так питаться.Трудно только не есть сладкого и мучного,иногда позволяю себе,считаю что и вес не держится поэтому.Хочу завязать с употреблением сладкого-мучного,исключения-ну раз в месяц.


всем привет
В выходные нарушила правила и свою диету . ыл привесик маленький, но я его уже прогнала. Итог 79,200









О привыкании. - All Good
Девоньки, а как быстро вы привыкаете к новому МЧ? Ведь на начальном этапе отношений в нем может раздражать любая мелочь! :( Как с этим бороться???
Ответов: 15
Последний ответ: 03.06.2008 17:37


Медовый массаж - Мария
Слышала про медовый массаж. Пыталась себе сделать, но ничего не получилось, кожа совсем не покраснела. Может я что-то сделала не так? Девочки, расскажите, кто делал, поподробней о массаже :)
Ответов: 4
Последний ответ: 03.06.2008 17:35


Ваши любимые фитнесс-диски?? - ФуФпанчик
Какими вы пользовались. Я их теперь стала коллекционировать. Давайте делиться!! кто чем пользовался и ваши отзывы.
Ответов: 3
Последний ответ: 03.06.2008 17:34


Одноразовое питание - Аля
Говорят, что можно похудеть, если есть всего один раз в день. Одна девушка за несколько месяцев похудела с 55 до 48 кг, при росте 169 см, при этом она не добавляла физических нагрузок. Плюсы: - Стабильное похудение даже без физических нагрузок. - Есть можно ВСЁ, что угодно. Кто-нибудь испытывал на себе?
Ответов: 13
Последний ответ: 03.06.2008 17:21


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 14
Последний ответ: 03.06.2008 17:14


Ненавижу свои веснушки... - Натусик
Веснушек у меня не очень то много..но они меня дико бесят. Как их убрать?? Не опасно ли пользоваться средствами из аптеки?? Может кто-то подскажет способы борьбы с ними в домашних условиях?!
Ответов: 15
Последний ответ: 03.06.2008 16:44


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 125
Последний ответ: 03.06.2008 15:54


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 176
Последний ответ: 03.06.2008 15:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн