О привыкании.

Девоньки, а как быстро вы привыкаете к новому МЧ? Ведь на начальном этапе отношений в нем может раздражать любая мелочь! Грустно Как с этим бороться???


Я не привыкаю.. Я либо принимаю его, либо не встречаюсь.


мне к5ажеться,что это неправильно.на первом этапе человек,наоборот,интересен,хочется узнать в нем всякие мелочи.начальный этап - эмоциональный и позитивный,все в восторженном состоянии.а уже потом недостатки и т.д. и т.п. и тут уж действительно либо смиряешься либо уходишь.а если человек раздражает тебя на начальных этапах,значит,он тебе и не нужен


Но сперва-то все может устраивать, а постепенно открываются какие-то новые черты...и начинаешь грузиться: "А стоит ли впрягаться?"


здесь самое важное -0 чувства.для них не существует определенного срока,они либо появляются,либо нет.а недостатки есть у всех


Как с этоим бороться? поменять МЧ, значит это просто не твой человек, когда ты встретишь свою настоящюю любовь ты сразу это поймешь, он будет идеален, ты будешь понимать его с полуслова!!! это уже потом через год, два, двадцать лет (у кого как) тебя начнет раздражать что он не моет руки перед едой или ковыряется в носу Подмигивает но к этому времени ты уже знаешь что ..зато он всегда убирает за собой посуду..да и ковыряется он только в одиночестве, пока его никто не видит ))))))))))
Себя нужно любить а не заставлять мириться с нелюбимым


Если он тот самый, то вопросов подходит ли просто не возникает. Даже у такого параноика, как я))

Типа : "Я помню все твои трещинки.."


аааааааа!!!!!!!обожаю земфиру!


Ващще говорят, влюбляются в достоинства, а любят за недостатки)))


да,есть такая теория,потому что любить за достоинства может любовй,а за недостатки только отдельные люди.но я,все-таки,считаю,что любят ни за что,любят просто так,ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ И ВСЕ)

Если МЧ раздражает даже в начале отношений-хорошего не жди.Зачем тебе лишний негатив?Думаю, что дело здесь не в привыкании,человек либо нравится,либо нет.

Лучше поищи другого! Меня первое время мой МЧ вообще не раздражал! Вот когда жить вместе стали, иногда бывает. Но это быт. Скорее всего не твой это МЧ. Меняй его, пока не привыкла. Потом сложнее будет. Я с предыдущим 4 года не могда расстаться, а бесил он меня жутко. Да, и влюбилась в него сильно! Слава Богу, он меня променял на другую! Смеется Спасибо ему за это огромное! А то бы я так и мучалась. А теперь нашла то, что мне нужно. Вернее того...самого...


А может вся проблема в том, что я долго одна была? И теперь мне просто трудно кого-то чужого подпустить к себе близко? Ведь меняется привычный ритм жизни!.....


Это тоже может быть... Есть у меня одна знакомая, 4 года одна живет, ни с кем серьезно не встречается... Такне уже кажется, что она и не вытерпит никогда никого уже. Настолько она одна жить привыкла, что просто нетерпима к людям стала. Только так, пообщаться может. А вот быть вместе уже не получается совсем.


Вообще-то, знаете, я не так выразилась. Отношение у него ко мне просто отличное Улыбается Раздражать там нечему. А проблема скорее во внешности, как всегда. Есть у меня такой грех, начинает что-то бесить именно во внешности! Знаю, что глупо Грустно А так бывает? Это я поняла как раз за сегодня с утра, как прочитала ваши комменты...


Вообще, внешность мужчины для вас важна? Как раз на первом этапе? И если учитывать, что мы знакомы недавно.


Не важна на все 100%. Главное, чтобы не был слишком красив или слишком ужасен или с уродством каким нить..


Главное, чтобы не был по внешности уродлив, чтобы лицо не было тупым, и он сам не выглядел "шкафом". И ещё чтобы не был сильно ниже меня ростом и - в моём возрасте это актуально ещё, - не выглядел совсем мальчиком, чтобы была какая-то мужественность, внушительность, чтоб не выглядел худым подростком)
А красавчики тоже не есть хорошо, ибо как правило они чересчур избалованы по жизни женским вниманием... такого даже если закадришь, намучаешься потом... да и можно ли ожидать от него длительных отношений, когда со всех сторон на него вешаются?


Ногами по почкам ))))))))))))))))))))


Мой меня на первом свидании вообще внешне не привлек! И на втором и на третьем тоже... Он не урод, но и не симпатяга! Так, среднестатистический МЧ. Но как он ко мне относился........ Как никто никогда. Уже три года вместе Улыбается. И он мне очень нравится.
Удачи!


Да, от многих это слышу, что главное - отношение Улыбается А оно хорошее. Посмотрим, что дальше выйдет! Спасибо, девчонки!!!!!!!!!









Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 155
Последний ответ: 04.06.2008 20:19


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 90
Последний ответ: 04.06.2008 19:53


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 180
Последний ответ: 04.06.2008 19:48


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 273
Последний ответ: 04.06.2008 19:44


Линеечки - Конфетти
Почему на моей странице в блоге две линейки у меня не показывают? Другим их видно или тоже нет? У меня они в виде кравдарата перечеркнутого красным крестом.
Ответов: 4
Последний ответ: 04.06.2008 19:44


Болгарская диета.За 2 недели 8 кг. - tатьянка
Как вам такая диетка?Кто-нибудь пробовал? болгарская диета 1 день: 1 кг овощей (кроме картофеля) 2 день: 1 кг фруктов (не бананы и виноград) 3-4 день: 1 чашка кофе (без сахара), 1 яйцо, 300 гр овощей и 300 гр фруктов 5-6 день: 8.00 - 1 чашка кофе/чая(без сахара) 10.00 - 1 яйцо 12.00 - до 200 гр отварного нежирного мяса 15.00 - до 200 гр нежирного творога
Ответов: 1
Последний ответ: 04.06.2008 19:41


"Воздушная" диета-6 кг. за неделю - tатьянка
По-моему,интересная диетка и отвес обещают хороший.Кто-нибудь пробовал? Диета на 7 дней, результат: 6 кг просто улетает 1 день Завтрак (все 7 дней одинаковый): чай без сахара, ломтик хлеба с маслом (не переусердствуйте) и кусочком сыра.
Ответов: 8
Последний ответ: 04.06.2008 19:07


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 22
Последний ответ: 04.06.2008 18:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн