Одноразовое питание

Говорят, что можно похудеть, если есть всего один раз в день. Одна девушка за несколько месяцев похудела с 55 до 48 кг, при росте 169 см, при этом она не добавляла физических нагрузок.
Плюсы:
- Стабильное похудение даже без физических нагрузок.
- Есть можно ВСЁ, что угодно.

Кто-нибудь испытывал на себе?
Я вот думаю попробовать, но не могу решиться...
Просто другие способы мне уже не очень интересны... И я постоянно наступаю на одни и те же грабли. Надоело. Грустно

Прошу не писать о пользе пяти-шестиразового питания. Это не мой вариант.


Аля, мне кажется, ничего хорошего в этом нет. Так точно замедлится метаболизм, а потом вообще организм начнет накапливать впрок то, что ты съешь. А еще желудок будет растянут, и есть риск в этот единственный раз так объесться, что мало не покажется (я так зимой питалась - никакого похудения и близко не было!), только тяжесть одна(
А у девушки, может быть, индивидуальный случай, каждому свое.


Если хочешь угробить свое здоровье - иди по стопам этой девушки.
А если действительно хочешь немного сбросить без вреда для себя - выберешь то самое трех-четырехразовое умеренное питание.

Я на себе этого не испытывала, но мне кажется, что это очень тяжело. Во-первых, желудок можно испортить - заработать язву или гастрит. Во-вторых, организм в такой стрессовой ситуации (получается практически 24-часовое голодание каждый день) начнет еще активнее запасать жир из съеденных продуктов. В-третьих, есть риск растянуть желудок за время этого одного приема пищи - голод-то будет достаточно сильным, а из-за растянутого желудка голод станет еще сильнее. В-общем, ничего хорошего в этом нет.

Моя мама так питается и всю жизнь стройная.Читаала где то ,что француженки так питаются,раз в день...Но моя лично мнение,что это вредно для здоровья,особенно для желудка.3-4-5 разовое питание-оптимально,надо просто уменьшать порции, а на счет спорта..дело даже не в том,что он ускоряет похудение, а о здоровье же надо думать..как нас учать в институте,лучше быть fit and fat, чем наоборот...


моя коллега по работе так ела раньше. Утром ей не хотелось есть, в обед она сьедала по 2 тарелки еды, вечером тоже почти нифига не ела. И вот, даже при её огромном росте, её задницу видно было издалека, да и живот из джинс вываливался. Последние 2-3 месяца она питается часто по немногу, много пьёт воды и кефира, кг на 5 точно похудела, может и больше.


это ужасно для здоровья!!!!!!!!!!!!действительно обмен веществ замедлится!и психологически очень сложно

У меня были дни,когда по обстоятельствам я ела раз в день.Действительно,немного худела после этого,но это были разовые случаи.
Если сделать это образом жизни...думаю,что результатов аховых ждать не надо.
Первое:организм просто перестроится,природу не обманешь.
Второе:долго жить в жестких ограничениях неудобно,трудно и некомфортно,это и провоцирует срывы.
Третье:как ни крути, а это вредно....
Впрочем, каждый выбирает то, что ему ближе.

НИЧЕГО хорошего в этом нет(((метаболизм испортишь в конец((( и желудок


Блин, жалко, сама понимаю, что не очень хорошо, но у меня не получается есть часто и по чуть-чуть. Получается скорее есть часто и по много. Думаю иначе я бы и не была на этом сайте... Улыбается


Ешь много и утром) Яичница, бутерброд с сыром и маслом - вот уже 700 калорий, часа в 4-5 - легкий обед/ужин, потом только чай-кофе-потанцуем). Может, так?


А ты не пробовала еду делить на порции заранее? Мой тебе совет! Отличное средство! Я готовлю себе с вечера, а потом просто все раскладываю по миниатюрным контейнерам Улыбается И таким образом, каждые 2-3 часа ем! А в целом, объем съеденного за день совсем небольшой Улыбается Вообще супер! Уже похудела, вчера взвесилась. Попробуй!

Ну да...Похудеешь, конечно..Как то и я только завтракала) Только потом превратилась в психа с тонкими волосами и с морщинистой сухой кожей, да еще и без месячных( Потом только ужинала, ходила весь день как зомби, а вечером скорее пожрать, потом недавольная спать, и так каждый день...От последствий до сих пор страдаю(( К тому же, когда питаешься только один раз в день, еда становится единственной радостью в жизни, ты на этом замыкаешься еще больше...Если уж так нужно похудеть, попробуй, только не ешь один раз, а делай хотябы мини-перекус, например орехами или молоком...Еще я поняла ошибку, в Новый год нельзя не есть днем, иначе ночь превращается в тихий ужас...


я испытывала. Заболела истощением,падала 2 раза в обморок и теперь попраится не могу. Клёво?


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1998
Последний ответ: 21.10.2009 20:13


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1752
Последний ответ: 21.10.2009 20:10


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 21.10.2009 15:23


Кудрявые волосы:комплекс "одуванчика" или роскошь на всю жизнь? - Monito4ka
У меня очень кудрявые волосы.Густые,легкие и очень жесткие. И это мой комплекс..с самого детства! Ну не могу я ходить с распущенными! мне кажется я становлюсь какой-то громадной из-за них! мне гвоорят что мои волосы это роскошь и красота а я....ну совершенно так не считаю и по возможности прячу их как могу!
Ответов: 35
Последний ответ: 21.10.2009 14:51


Релаксация - Ягодка
Девушки, как вы снимаете стресс? Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:) Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?
Ответов: 19
Последний ответ: 21.10.2009 14:40


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 173
Последний ответ: 21.10.2009 13:33


Питер - гинеколог - Мышь Нервная
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 1
Последний ответ: 21.10.2009 11:52


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 55
Последний ответ: 21.10.2009 11:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн