Ненавижу свои веснушки...

Веснушек у меня не очень то много..но они меня дико бесят. Как их убрать?? Не опасно ли пользоваться средствами из аптеки?? Может кто-то подскажет способы борьбы с ними в домашних условиях?!


Я читала огурцы могут помочь в этом деле...


Можно гель бодяга попробовать. От него щипит потом, если плохо промыть, так что промывай тщательно. Наносить ватной палочкой,локально.
На зоны с веснушками следует наносить солнцезащитное средство с большим фактором, так как эти зоны особо чувствительны.

Помогает кислое молоко.

Есть более сильные средства. Но вначале лучше попробовать эти.
Веснушки - разновидность пигментных пятен. Пигментные пятна бывают разного характера глубины. Чем глубже, тем сложнее избавится конечно же, иногда и не стоит пытаться.

Для устойчивых пятен есть целая линия средств марки Эксфолиак.

А у меня есть веснушки, но жаль совсем чуть, а мне они так нравятся. Может не стоит от них избавляться ведь можно и кожу испортить.


Подружка протирала кожу соком лимона, помогало, только обязательно увлажняющий крм потом, а то сушит кожу. У лимона хорошии отбеливающие свойства!


пасиб девчонки =)









Евровиденье 2008! С попедой нас!!!! ура!! - masher8
Привет! наверняка многие пол ночи не спали и болели за Россию, как бы кто не относился к Диме Билану, ну наконецто мы победили!!! Наверняка вам понравились исполнители каких то других стран, давайте делиться впечатлениями, мне например очень понравилась турецкая группа (точнее исполнитель))) и Сербия, а вам кто?
Ответов: 30
Последний ответ: 28.05.2008 12:40


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 61
Последний ответ: 28.05.2008 12:27


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 219
Последний ответ: 28.05.2008 12:22


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 333
Последний ответ: 28.05.2008 12:19


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 60
Последний ответ: 28.05.2008 12:15


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 35
Последний ответ: 28.05.2008 12:14


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.05.2008 11:03


ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! - Pooh18
Девушки,особенно замужние,в чем вы ходите обычно дома? и предпочитаете ли красоте удобство.Заранее спасибо за честные ответы!
Ответов: 43
Последний ответ: 28.05.2008 10:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн