Евровиденье 2008! С попедой нас!!!! ура!!

Привет! наверняка многие пол ночи не спали и болели за Россию, как бы кто не относился к Диме Билану, ну наконецто мы победили!!!
Наверняка вам понравились исполнители каких то других стран, давайте делиться впечатлениями, мне например очень понравилась турецкая группа (точнее исполнитель))) и Сербия, а вам кто?

Я до сих пор в шоке!!!))) Никто не верил, что Билан сможет принести победу, поехав во второй раз)) Круто, в следующем году вся Европа к нам слетится))
Мне кстати турчанин на вид тоже понравился))
А еше Израиль... Парнишка хорошо пел. Улыбается


Да это конечно долгожданная победа, помоему мало кто вообще верил что мы будем первые! и так было радостно что наши бывшие республики не смотря на политические настроения давали нам высшие баллы!

Ага ))Греция мне н очень понравилась. Пираты прикольные были (не помню откуда), но в принципе ничего особенного. многие хорошо выступал, но мы все равно ЛУЧШИЕ!! Улыбается))))))))))))

Да все эти политические трения в общем-то редко негативным образом сказываются на настрой общей массы. Улыбается
Я сначала думала, что Греция победит. Спать хотелось, думала, посмотрю несколько голосований, чтобы определить тенденцию и уйду спать. А в итоге досидела до конца, борьба была очень интригующая! Улыбается

А помните, какой кошмар был из Испании??? Бхахха))))) как его там??... Чикиликватро?? что-то в этом духе)))) вот клоун! А еще меня выбесили двое в самом начале.. брат с сестрой! сестра еще в такой дикой юбке была и носилась как чекнутая! Улыбается)) Ну клоунада!

Ага, дурдом. Да и пели брат с сестрой не очень по моему. Я думала, что усну, не дождавшись выступления Билана, но когда началось голосование... Было бы обидно, если бы Греция выиграла. А в итоге она только на 3ем месте, хотя могла быть на 1ом Улыбается

Мне тоже Турция понравилась очень...ну. точнее турок:))
и за Украину болела естественно.


мне албания понравилась!вышла девочка без всякой пошлости,сисек и писек(простите за грубость)спела отлично!!!а другие эти "горячие девочки" меня выбесили до безумия!!даже Лорак не понравилась..все одно и тоже!Билан умничка!!!!!!!


Да, многие номера были очень похожи...
Турок и правда яркий мужчина))))
Билан не понравился, Плющенко было жалко...вертелся на малюсеньком кусочке льда...
Но я очень рада, что Россия выграла...Евровиденье будет в Москве))) Яху)))))

Да, комментаторы:на сцене установлена ледяная платформа. А там не платформа, а платформишко... плохо, но зато мы выиграли )))

Кстати....
На такой маленкой площади очень сложно сделать хороший лед... Плющинко- молодец, хоть и пижон.


Ниче не плохо! Сделали насколько это было возможно! Платформа была не сплошная, а кусочная, так что Плющенко ваще мог застрять где-нить в стыке и упасть! Еще раз доказал, что он профессионал)) С этим льдом ваще гемор был жуткий, так что все ОК! Улыбается


я оценивала вокал-понравилась,Греция,Украина(хоть и типаж уже замыленный,но голос у Лорак классный и английский хороший,а как она двигается и сам номер был оч нитересный)Армения,Израиль(офигенный голос у парня),Норвегия,а вообще,в этом году были участники намного более профессиональные,чем за все 5лет,что я евро смотрю)))это порадовала)))и вокал намного лучше и инглиш)))позорно,с точки зрения вокала выступили ДЕВЧЕНКИ ИЗ ГРУППУ"НЕ ангелы"такой позор-все мимо нот(((и видок у них,как у дешевых шлюх))слушала их диск,на нем их голоса звучать совершенно иначе)))))по поводу Билана не особо я радуюсь((не люблю его,да и голос у него не гениальный((я бы на 1ое место поставила Израиль или Норвегию))

Я гражданка России, но всю жизнь волею судеб прожила в других странах. Тем живее моя радость, тем острее моя гордость: Зенит - УЕФА, ЦСКА - баскетбол, сборная России - хоккей, Билан - Евровидение!!!

Мне, честно говоря, выступление Билана в позапрошлом году больше понравилось, но и в этом году он был лучшим и заслужил свою победу. В его песне была искренность, были чувства, был надрыв, и такая бешеная энергетика! На фоне бессмыссленных танцевальных номеров он смотрелся очень выгодно. Я вообще по жизни не в восторге от слащавых мальчиков-певцов, да и возраст у меня уже не тот, но Билана после Евровидения-2006 уважаю.


А, еще чемпионат (не помню Европы или мира) по гимнастике среди мужчин.))


Билан не понравился вообще. Сама бы ни в жизнь не голосовала за него. Но лишь бы стране хорошо было ))

Очень хорошее оправдание для создания концлагерей...


эм...выступление Билана мне не понравилось....
только вот чего я не понимаю:почему всем так не понравилось выступление Испании????это же самое прикольное что вообе было на евро)))))Да я до сих пор весь день хожу и подпеваю чикичики))и вообще к евро нельзя относитсчя серьезно.....проводите каккой то анализ участников и т.д. и т.п....я вот просто стебалась над каждым участником при просмотре)))было мега весело и прикольно)))а если относится к евро серьёзно- то там вообщем смотреть нечего.


И я смотрела и переживала. Улыбается
За Билана очень радостно, что и говорить - первая наша победа на Евровидении, ура! И, как удивительно, спел Дима очень хорошо, не ожидала от него такого. В финале только волновался очень, было заметно. А вот выступление на бис - браво! Расслабился и спел от души. Помню, когда впервые услышала его песню - не понравилась совершенно. Нытье нытьем. А сейчас включаю и включаю и раз от раза нравится все больше. Улыбается
Но голосовала за Израиль - давно не слышала такого голосистого соловья. Улыбается Скачала, сейчас слушаю, наслаждаюсь.
Еще понравилась девочка из Албании. Согласна, без всяких шоу и отличный голос. Латвийские пираты были хороши, заводная песенка. И, если не ошибаюсь, у Венгрии была отличная песня - "Свет свечи". К сожалению, они не прошли в финал.
У Азербайджана получилось занимательное шоу с ангелом и демоном.
У Гурцкой понравился номер, а спела, как всегда, замечательно.
Это что запомнилось и понравилось.

А вот Ани Лорак не понравилась совершенно. Ну сколько можно посылать реинкарнацию Русланы? Вот задумка номера хорошая была, а вышло кривовато.
Беларусь тоже не впечатлила. Впрочем, и в финал не вошла.

Вот, собственно, и все. А Дима умница! С победой нас еще раз! Улыбается

Умгу....
Нас бы еще с победой в холодной войне поздравить...
мдя...


У меня своя версия: много русских живут за границей,вот и голосуют:)

Даёшь Евровидение - 2009 в ПИТЕРЕ!!!


Клёвое в этом году получилось евро!!! Билан умничка! Хоть я и не его фанатка, но песня оч хорошая и шоу тож сделали по максимумум возможности Улыбается Оч понравилось выступление парня из Израиля и девушки из Норвегии, у азербайджанского "ангела" голос был оч прикольный Подмигивает Еще исландская песня ничего, хоть и попса, но все оч позитивно и голоса у исполнителей хорошие)) Но больше всего мне понравилась Турция!!! Mor ve Otesi теперь одна из моих любимых групп, а их солист Харун Текин такой красавчик и голос нереальный! Накачала себе их песен с нэта, теперь хожу балдею Улыбается


билан - говно....я бы ему и последнее место не дала....Вышел в белом одеянии с микрофоном ...присел почухался...ушел. Ваще отстой...и песня жуть просто...было много участников достойнее него.


+100


Ну естессн последнее на дала б, там оно было "забронировано" Польшей и Германией Улыбается Песен лучше нашей было много, но в этом весь евро: побеждает не самая лучшая песня! (в 2006 мы были лучшие, а победили финнские уроды)

http://www.kolyan.net/index.php?newsid=4442
А вот тест на русских и нет- русские посмиются...


супер видео "о чем пел билан")))))))))))прикольно вообще )))


а мне понравилось выступление Билана, ещё Украина, Турция.


Самаой классной была Испания!!!! Ну и в Израиле мальчик с хорошим голосом. Первые три места порожняк,одна радость что свои, а остальных уже и не вспомню, настолько незапоминающиеся.


мне финны понравились)









Евровиденье 2008! С попедой нас!!!! ура!! - masher8
Привет! наверняка многие пол ночи не спали и болели за Россию, как бы кто не относился к Диме Билану, ну наконецто мы победили!!! Наверняка вам понравились исполнители каких то других стран, давайте делиться впечатлениями, мне например очень понравилась турецкая группа (точнее исполнитель))) и Сербия, а вам кто?
Ответов: 30
Последний ответ: 28.05.2008 12:40


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 61
Последний ответ: 28.05.2008 12:27


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 219
Последний ответ: 28.05.2008 12:22


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 333
Последний ответ: 28.05.2008 12:19


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 60
Последний ответ: 28.05.2008 12:15


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 35
Последний ответ: 28.05.2008 12:14


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.05.2008 11:03


ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! - Pooh18
Девушки,особенно замужние,в чем вы ходите обычно дома? и предпочитаете ли красоте удобство.Заранее спасибо за честные ответы!
Ответов: 43
Последний ответ: 28.05.2008 10:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн