Клуб 55 как результаты?

Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт? Я решила бегать по вечерам, правда пока два раза, но уже хорошо))и аеробика 3 раза в неделю. В питании стараюсь быть аккуратней, но блин, от срывов никуда не могу деться, особенно если вечеринка какая-нибудь, выпью немного и все... пробивает на еду!!! Уже думаю может хобби какое-нибудь найти для себя, что бы вечером отвлечься от мыслей про еду. И еще, когда мало ем, вечером плохо засыпаю, ни у кого такой проблемы нет? Вот думаю может чай из травки попить какой-нибудь?...


а я наоборот если на голодный желудок ложусь спать, то сплю как убитая))) а если поела, то можно сказать сон не удался.
Мне нужно похудеть на 5 кг, сейчас я 60.
Мне историю рассказывали про одну девушку, которая занимается модельным бизнесом. Она склонна к полноте и поправляется через два дня, если в течении этих дней ела после 6 или что-то себе позволила вредное. Она взяла себя в руки и решила исполнить заветную мечту стать моделью. Она отказалась от ужина. Но это не значит, что она позволяла есть себе что хотела. Она перед учёбой завтракала где-то в 7 часов овсяной кашей. В 12 могла выпить стакан сока, а в 14.30 обедала и всё. Через два часа после еды она пила только воду, чтобы не было застоя желечи в печени итд. Так она питается уже 3 года, стала моделью. И говорит, что первый месяц конечно трудно, а потом привыкаешь.
Я так тоже хочу попробовать, ведь отказаться от ужина трудно, но терпимо. Я, кстати, читала что такое питание молодость продлевает))) Пожелайте мне удачи с моим прощанием с ужином. Может это тоже станет образом моей жизни и я забуду проблеммы про лишний вес.

Удачи конечно!!! Но я бы наверное так не смогла, слишком долгий период от последнего покушать и завтрака. Хотя я когда пошла к тренеру, та мне сказала: "Ты считаешь себя худенькой?" - "Нет." - "Тогда хватит лопать после трех, вот и похудеешь!" к сожалению она потом ушла в другой клуб, а так с ее прямотой точно бы похудела)) Мне кстати тоже сбросить бы 5-7 кило. Я сейчас 62, при росте 162. Хочу на Протасове посидеть, но она такая долгая - 5 недель... хотя от быстрых диет результат короткий да и срывы вероятны...


да от быстрых диет пользы мало. Поэтому нужно перестраивать питание и привыкать к нему. Я бы с удовольствим привыкла бы жить без ужина и без еды после 3 часов. К этому я и начинаю стремиться.

Здоровская идея, Ленок! Удачи. А можно вместе?) Мне вот тоже кажется, что можно себя приучить, так чтобы без компромиссов. Если смотришь на еду и хочется - говоришь себе, что все просто, как пять копеек: либо ты худая, либо бери и ешь... Улыбается

Привет, можно к вам! С 17 апреля сижу на диете, с 63кг похудела до 56,3 осталось немного!!!

qazaika, на какой ты диете? Девчонки, постараюсь сегодня после 3-х не есть, давайте вместе!

давайте, правда, вместе! я ради такого даже буду вести открытый пищевой днев... а то я с 59 похудела до 56, а сейчас снова 58(( а хочу на самом деле 53.
главная проблема таки поесть до трех) а то, сцуко, не хочется.

Я ем всё, только виду счёт калорий, за день не больше 1100, мясо до 16:00, из сладкого мороженое, фитнес-халва, пастила и мармелад, стараюсь есть сладкое до 12:00. Впринципе, когда привыкаешь не очень невыносимо!

За праздники вернула все кгшки.
Теперь у меня новая диета. Называется "Поставь себе брекеты". Есть уже 5 дней ничего не могу, зубы жутко болят. Иногда супчики перепадают. Советую всем: и зубы ровные, и фигурка надеюсь вернеться)))

Блин, взвесилась!! 63 кг. - это мой самый худший рекорд, первый раз такой вес!! Не ем пока после 3-х, а цифра на весах действует отрезвляюще))









Видео-касеты - Катя
Интересно, кто-то занимался фитнесом по видео??? Как результы? Какие касеты лучше (от Синди, Електры или т.п.)??? Сегодня когда была в видео магазине думала что-то купить в этом роде, но их так много...
Ответов: 13
Последний ответ: 18.05.2008 15:27


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 702
Последний ответ: 18.05.2008 15:05


Привет девчонки, я тут ооочень редко появляюсь... - Толстуха
...но сейчас мне очень нужна ваша подержка, меня бросил самый любимый человек на свете, не знаю что дальше делать, я сильный человек но сейчас со мной твориться не описуймое, не могу остановиться, все время реву, жизни без него не представляю.
Ответов: 15
Последний ответ: 18.05.2008 14:53


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 75
Последний ответ: 18.05.2008 14:49


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 45
Последний ответ: 18.05.2008 14:20


хроническая усталость и как с ней бороться - Бегунья
слышали ли вы о хронической усталости,синдроме эмоцонального выгорания или испытываете это на себе((? как вы с этим боретесь?подкинте парочку советов....
Ответов: 10
Последний ответ: 18.05.2008 12:23


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 95
Последний ответ: 18.05.2008 11:22


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 68
Последний ответ: 18.05.2008 10:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн