СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!!

девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html


уже заполнила ,солнышко....
но вот кто нас слушать то будет Грустно


Какой кошмар!... Подписала, естественно.

какой кошмар.. посмотрела только 1 часть.. больше не смогла... естесственно подписала.. причем я не понимаю, почему хозяева на могут заплатить 14 фунтов.. это всего то 90 рублей...

Гы!!! 14 фунтофф=90 рублей

У них там з/пл по-моему совсем копеечные, тем более там на сколько я поняла супер агитация что они переносщики болезней... Уроды конечно... я в шоке от этого... это на сколько можно быть бесчеловечными!!!! Кто знает может ве эти землятресения - это наказание природы за то что они делают....


Ужас какой, даже смотреть не стала иначе бы не успокоилась потом. Но все подписала!!!!! Вот уроды!!! слов нет!

Ебанутый народец.
Сцуко, у них ведь такое уже с воробьями было...


а я не могу зайти=(((


Все подписала... Блин как можно быть такими уродами чтоб делать такие вещи.. Грустно

вохуе...
Посмотрел все. Мои глаза стали еще более серыми , а душа еще более темной. Я стал еще большим расистом...


Подписала, но не думаю, что это поможет. Ужас, конечно. Но для тех, кто бывал в Китае, понятно, что проблема давно назрела. Другой вопрос, что делать все это нужно гуманнее. Ничего хорошего в стаях бродячих животных нет. Кроме того, это просто опасно. Мне, например, приходилось спасать двухлетнюю дочь от стаи собак. Успела посадить ее на дерево, а вот мне, беременной, здорово досталось, накладывали швы. Уверяю вас, что ничего провакационного мы не делали. Это случилось мрям на детской площадке. На следующий же день я позвонила в службу и их отстреляли. Совесть не мучает.


Смотрела и плакала... пиздец((


Не смогла зайти именно в петицию... комп тупит... но хочу сказать, что когда в СССР была олимпиада 1980г., наши устроители олимпиады делали почти то же самое с людьми... собирали всех компрометирующих (по их представлениям) советскую власть товарищей, причем с детьми и стариков тоже и вывозили на безлюдные, безжизненные территории и бросали там! А вы тут про кошек говорите!

с людей не сдирали кожу живьем чтобы сделать кошелек


Точно помечено. Сколько у нас в России животных и домашних, и больше бездомных. Но почему-то вирус неизвестный мы не получаем. От китайцев вечно одни беды, то атипичная пневмония, то в 2005 году случилась трагедия, разлили бензолин, а теперь какой-то вирус. просто нечистоплотная и безолаберная страна.


Что бы вы сейчас не говорили, это никакого воздействия на китайские власти не окажет! Перед ними же стоит "великая цель". И поверте, ничего их не остановит!
А насчет ваших коментариев хочу сказать, что оставлять человека без еды и без крова, тоже ничего радостного... Странно вы рассуждаете... "с них же кожу не снимали"... Взяли вашего дедушку или бабушку, или решили, что вы живете не по нормам морали, и выкинули вас из города... ну слава Богу, что кожу на кошельки не содрали...


+1 Монькина.Согласна.Я уже писала об организации,которой помогаю(она предоставляет помощь дет.домам),когда туда приезжаешь и смотришь в глаза отказникам,то сердце кровью обливается(((какое отношение может быть к животным,если с КРОХАМи БЕЗЗАЩИТНЫМи так поступают родители??!


я согласна, что с людьми обошлись очень жестоко. Но сейчас мы говорим о животных прежде всего, а не о людях. И это не должно остаться без внимания. Мне больно от того, что на свете живут такие безжалостные люди, как китайцы. У меня у самой все мое детство были животные. И сейчас кошка. Я никогда бы не выкинула своих животных на улицу и не бросила бы их в такой беде. Я отдала бы любые деньги, чтобы оставить их в живых. Для меня сейчас моя кошечка, как мой ребенок. Это все ужасно!


Значит,китайцы все уроды,а остальные хорошие?В других народах сволочей не бывает?
Не могла не откликнуться,т.к. замужем за китайцем,у нас сын.Более ласкового и хорошего человека в своей жизни,чем мой муж,не встречала.
Прошу не валить всё в одну кучу.
Но я против жестокости,к животным ли,людям ли.
Только когда русская девочка пытает кошек (видела в новостях когда-то)-это не вызывает потоки оскорблений в адрес нашего народа.Улыбается
Кстати,Чикатило не китаец))))И Гитлер тоже.


МЫ ВСЕ ХОРОШИ. ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ ПО ВСЮДУ. Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ОСКОРБИЛА.
НО КИТАЙЦЕВ ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ ТАК, ЧТОБЫ ЖИВОТНЫЕ НЕ МУЧИЛИСЬ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖЕ НА ВТОРУЮ МИРОВУЮ, КОГДА НЕМЦЫ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД РУССКИМИ ТАКИМ ОБРАЗОМ. У НИХ ЧТО, НЕТ ДРУГИХ МЕТОДОВ?


Полностью согласна. Кроме того, не стоит забывать, что китайцы-великая нация. Вспомните историю! Компас, бумага, порох, техника печатания с помощью наборного шрифта,фейерверк и так практически до бесконечности... И вообще, как можно писать такой бред??? Вы что бывали в Китае? Или может быть среди ваших друзей много китайцев, что позволяет вам так говорить??? Одним словом, поаккуратнее с выводами. У меня много друзей китайцев. Трудяги и большие умницы.


История... Как говорят, это было давно и нерпавда. Сейчас все изменилась. И китайский народ тоже. Раньше Китай производил качественную продукцию. Но зато сейчас куда не пойдешь, что ни купишь, все китайского производства. Они заполонили весь мир своими товарами низкого качества. Для ребенка ничего купить нельзя. На каждой игрушке написано Made in China. И все они ядовитые, брать просто опасно. А про одежду я вообще молчу. Все китайское, даже в дорогих магазинах. Вот именно за это я недолюбливаю китайцев.


У них экономика развивается сумасшедшими темпами. Это факт! А у нас только по телевизору и слышно, что все круто. За это мы их и не любим. Я не согласна, что они производят только некачественную продукцию. Государственные китайские предприятия всегда производили очень качественную продукцию. А тот хлам, что к нам ввозили и до сих пор ввозят, детище крошечных кооперативов. Кстати, тут есть и наша вина. Не забывайте! Спрос рождает предложения. Частные крупные предприятия в последнее время тоже делают акцент на качество. В последние годы все больше китайских предприятий представляют свою продукцию на Миланских выставках. От мебели и до натурального камня. Качество не хуже европейского.


И Я НЕ ИМЕЛА В ВИДУ, ЧТО ВСЕ КИТАЙЦЫ ПЛОХИЕ. ДА, ЕСТЬ И ХОРОШИЕ, И СЛАВА БОГУ, ВЕДЬ КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ТАМ СПАСТИ ЖИВОТНЫХ, НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО, К СОЖАЛЕНИЮ.


Мария, китайцы по сути вобще тут непричем! Это решение правительства! И все тут!!!


А в правительстве разве не китайцы сидят?? Хорошо, а зачем тогда остальные китайцы выкидывают своих питомцев на улицу? Ведь, вирус не из-за кошек, это же ясно.
Я однажды по телевизору видела, что где-то в Китае в каком-то ресторане едят КРЫС! Вот от них можно получить какую-нибудь заразу, даже если ее переработать. Один съел эту крысу и пошел заражать всех. Почему заболевают только дети? Да потому что у них иммунитет еще слабый. Вот и все.


Кстати,а вы в журнале девочки читали,что китайские правозащитники делают всё,чтоб прекратить этот ужас.А Америка,как всегда,пользуется случаем,чтоб "укусить" Китай,который им мешает,как активно развивающаяся страна.Неужели американцы всегда правы?


Нет, конечно. Американцев я не оправдываю. Америке вообще все страны по-моему мешают. Про них я вообще говоритьь ничего не хочу.


Вот кстати насчет имунитета, у детей он сильнее, как ни странно!
И вобще вы много паритесь по этому поводу, ничего не изменить... короче, вступайте в гринпис!


Да, насчет этого ты права, что сейчас бедным животным мы ничем не поможем. Блин, а так хочется. Я вот смотрю на свою любимую кошку и прям плакать хочется. Ведь они же беззащитные. Как мы вообще могли такое допустить! Неужели у правительства нет сердца?!


"от китайцев вечно одни беды","безалаберная нечистоплотная страна"-Мария,я точно процитировала ваши слова?
Но вы не в одиночестве-тут многие спешат обложить китайцев "под завязку".Что ж,вольному воля,борцы за справедливость во всём мире Подмигивает.


Мария,вы хотя бы извиняетесь,а другие считают,что правы...


А китайскому правительству наплевать,что думает народ (кстати,нашему тоже).


Да, к сожалению, правительство во всех странах одинаковое - безжалостное. А из-за них страдает простой народ


)))))))


Что сами американцы обращались в 19-20 веке с китайцами (и африканцами) хуже чем со своими животными-факт.
Только если ошпарить струёй пара китайца,чтоб он убрался с места-это нормально или ни за что отколотить дубинкой по зубам,то собак-кошек американцы защищают с рвением.
Кстати,когда буду в Китае,узнаю,где можно РЕАЛЬНО помочь именно животным,а не американцам.Кажется,из России это нереально.Хотя надеюсь,что мой голос,пусть и в американской петиции,поможет (обидно.если нет.)


дамочки, давайте не будем так уж сильно углубляться в политику...все нации жестокие, вернее- ЛЮДИ вообще очень жестокие существа. нет страшнее нас с вами на самом деле на Земле..
но я лично верю, что это хоть как-то, но поможет. я часто подписываю такие штуки на подобных сайтах, и мне на мэйл периодически приходят письма о том, что на каком-то конце планеты удалось предотвратить очередной акт живодёрства (последнее- массовая резня беляков а Арктике), всё-таки это помогает. пусть немного....но всё-таки. короче...нажмите просто кнопочку и отправьте. это нам ничего не стоит....а вдруг....)


Да, сейчас мы только это можем сделать.

Я посмотрела. Ужас. Что это за хозяева такие, что отдают своих котов? Я бы за своего все отдала. Он родной и я его люблю. Он самый-самый лучший... Блин. Ужас.
Подписала петицию.


Сама не люблю говорить о политике,но тут за живое взяло-пойми,у меня и муж китаец,сын наполовину китаец,много друзей-китайцев-весёлые добрые люди.
Я против нацизма в принципе.И против жестокости-по отношению и к людям и к животным.
Кстати,у меня дома кошка,которая будет жить с нами в Китае-я её уже оформила к перелёту.Заплачу любые деньги,чтоб её не касались (но это маловероятно-она переедет в маленький провинциальный город на острове,где никому нет дела до лишней кошки).


Снупи! все хорошо будет, и в любой народ может проникнуть червоточина. И разные люди в правительстве бывают.

Я надеюсь, что у тебя и у твоей кошки будет счастливая жизнь в кита с мужем и ребенком.


Подписала и отправила всем своим друзьям в инете. Пусть тоже подпишут и отправят дальше.









20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 82
Последний ответ: 17.05.2008 02:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 693
Последний ответ: 17.05.2008 00:36


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 287
Последний ответ: 16.05.2008 23:48


Клипса в ухе-похудение??? - Дадика
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня подруга страдает избыточным весом, сдавала анализы назначили ей какие то таблетки ничего не помогает, она уже отчаялась, но тут узнала о процедуре вшивания клипсы в ухо, и будто бы результат 100% похудение, может у кого то есть опыт или вы просто об этом что-нибудь знаете, напишите пожалуйста
Ответов: 11
Последний ответ: 16.05.2008 23:40


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 42
Последний ответ: 16.05.2008 23:29


нужные витаминки - Кямаля
Девочки,всем привет!ВОт у меня созрел вопрос:мы многие сидим на малокалорийных монодиетах....ну так вот,рекомендуется принимать на них витамины.КАкие витаминки вы посоветуете,какие пьете сами?
Ответов: 5
Последний ответ: 16.05.2008 22:40


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 47
Последний ответ: 16.05.2008 21:10


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 211
Последний ответ: 16.05.2008 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн