служебный роман

Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь? Работаем вместе около 2-х лет и всегда у нас были отношения классные отношения в плане дружбы: нам есть о чем поговорить, посмеяться, ну просто вместе интересно. В последнее время отношения перешли на другой уровень( вы понимаете о чем я).Не знаю, что делать? Кажется влипла:(


У меня было такое, тоже были хорошими друзьями, нам было интересно вместе, но единственное, что мы делали-целовались... пока он не развелся. Теперь он мой муж и он тот о ком я всегда мечтала Улыбается

Ох, девочка, какая же ты наивная.
Или глазки хорошо закрываешь.
Если он изменял раньше своей жене, то и сейчас на сторону ходит.


Не надо говорить о том, чего вы не знаете. У нас не было секса, пока он не развелся, и жизнь у них была, можно сказать, адская. А ребенок от их брака, между прочим, живет с нами а не с ней, она не захотела, это по-моему о многом говорит...

Извиняюсь за прошлое предположение.
Всякое бывает в жизни, твой случай счастливый поворот судеб у вас.
Обычно далеко не все так чисто и прилично. В этом варианте достаточно все понятно. Служебно-дружескими отношениями похотливый самец воспользовался в своих целях.


Ты точно влипла. Очень редко они разводятся с женами, думаю ничего хорошего не выйдет из этого, хотя все индивидуально, может это любовь. Есть ли у него дети? секс был единожды или уже стал регулярен?

+111111111111
это тяжело и больно, второй такой ошибки я не совершу

+100%!!!
Жаль, что мы не учимся на чужих ошибках...


Да, детки есть:( Секс стал регулярным...понимаю, что впрочем все это фигня( для него)наверное..


Смотря что ты ждёшь от отношений. Если тебе ничего от него не нужно, то не влипла, только неизвестно, когда вы разойдётесь, сможете ли вместе работать дальше. А если тебе нужны серьёзные отношения, то влипла. Лично я женатым мужчинам не верю.


в результате если вы расстанетесь, то придется уволиться.. лучше не начинать служебные романы, а то что он разведется с женой это вообще редкость, и к тому же нафига тебе такой мужик, который спит с сотрудницами на работе)


Он спит не с сотрудницами, а только со мной


Нормально! Если он действительно любит тебя по-серьезному, то тогда вперед!
Я понимаю тебя, я слышала об этом и почти бывает такое не у многих! Только будь поаккуратней, и не торопи с ним начинать такие отношения, только узнай, ты ему действительно нужна и он не любит свою жену ли? И есть ли у него дети и тд.
Это вполне нормально! Если очень любите друг друга да ради бога, пожалуйста! Есть такой женатый мужчина, который вдруг влюбился в молодую стройную женщину и собирается развести со своей женой, но только советую, не стоит сразу с ним переспать, а то у него все разрущится и будут проблемы, если его жена узнает, что вы переспали! Ты будь поумней и поинтересуйся, узнай про него побольше! Улыбается
Еще раз, дело не в возрасте, и никакой разницы нет, главное душа, любовь, чувство и самое главное, что вы счастливы!
Вообщем желаю Вам счастья и удачи!

А в роли жены побывать не хочешь?
Желая такого "счастья" другим, можешь себе на будущее программку закодировать.


+1.Не оч приятная история(((лучше присечь ее скорее.


Пасибки:) приятно слышать слова поддержки


Хочу только оставить здесь эту небольшую статью для вас....

Служебный роман может действительно закончится свадьбой и тихим семейным счастьем, но если ты, будучи секретаршей, вышла замуж за своего шефа, вряд ли ты останешься на своей должности. Тем более, вряд ли ты будешь спокойно относиться к своим преемницам за секретарским столом.

Служебный роман может длиться годами, затухать во время отпуска и снова возгораться. Он может резко оборваться, если один из вас найдет иное место работы. А иногда именно такие перемены могут породить новый всплеск чувств.

Мне кажется, что нет общих правил для служебного романа. Лично я не делю свои романы на "служебные", "курортные" и так далее. Что же касается отношений по месту работы, мне кажется, есть несколько вопросов, которые необходимо решить для себя:

1. Это служебный роман или действительно главная любовь в твоей жизни? Встречаетесь ли вы только на работе, или поддерживаете отношения и вне своего офиса? Скрываете ли вы свою связь от других сотрудников? Насколько он корректен с тобой на людях? Что ты знаешь о нем, кроме его достижений по службе и ваших общих, служебных проблем?

2. Что для тебя важнее: эти отношения или эта работа? Попробуй просчитать, что изменится, если один из вас поменяет место работы, может вместе с новой должностью появится и новый объект чувств? А также наоборот - если твое место в его сердце займет другая, будешь ли ты искать другую работу?

3. Не стала ли ты очередной жертвой любвеобильного начальника? Может ты просто попалась на крючок человека, который считает, что "грех не воспользоваться" и не привык, чтобы ему в чем-то отказывали? Тогда будь готова, что эти отношения непродолжительны как майский снег и чреваты для тебя многими неприятностями. Если ты любовница шефа, не задирай нос перед своими коллегами и не удивляйся: почему они тебе не завидуют, а скорее - жалеют.

4. Не стала ли ты жертвой карьериста? Если начальница - ты. Любит ли он тебя или твою руководящую должность? Если ты потеряешь эту должность останется ли он столь нежен и предупредителен с тобой? И не пытается ли он просто совместить приятное с полезным?

А в остальном - служебный роман таит в себе множество хитрых ловушек, но именно это и делает нашу жизнь интересней и увлекательней.

75% людей, вступающих в брак знакомятся на работе.

Но вот то, что ОН женат, эт другая тема. Обычно если случается развод, то уходит женщина, мужчина почти никогда, а ежели дети есть, то точно никогда.

Одна моя знакомая сама замужем и любовников предпочитает исключительно женатых. Так проще, никто не хочет ничего менять, и отношения только любовников устраивают обоих.


Че за бред! Откуда такая статистика? Более 50% вступающих в брак знакомяся в ВУЗах!


мировая статистика...
может в Росии и не так, у нас вообще замуж раньше выходят, может и в вузах знакомятся...

Он - конечно похотливый козел. Все мужики такие, если дают, то обязательно пользуются возможностью бесплатно получить удовольствие.
Но тебе стоит ценить себя повыше. Ты для него всего лишь развлечение, а для любви у него жена. Если бы не любил её, то развелся.
А сама то что думаешь, когда он дома с женой, они там книжки читают? То-то и оно. С тобой в рабочее время для удовлетворения своих амбиций, а после дома с женой.
Сочувствую...
Но сама виновата, раз позволила собой воспользоваться.


+1


Давайте традиционно кинем по спелому помидору в того, кто душу раскрыл перед нами.

Может последуют конструктивные идеи кроме осуждения и бахвальства?

Да, какие тут идеи могут быть?
Динамить этого ДонЖуана надо!
Запудрил мозги девчонке, воспользовался и доволен!


Легко сказать...
А как такое сделать?

Я от служебного романа в отпуск убегала. И вышло почти..


Согласна:)


В общем это зависит от конкретной ситуации... В моем случае брак мужа держался только на ребенке, и это было еще до нашего знакомства. Она не хотела заниматься ребенком, а он хотел нормальной семьи, и при разводе они решили, что ребенок останеться с ним... И это меня убедило, что он хороший человек. Может это просто уникальный случай...


Я знаю такой пример, только там ребенка забрали через пару лет после развода, так как бывшая жена не в состоянии была воспитывать ребенка да и вообще не из тех, кем восхищаются.


когда слышу подобные рассказы сразу почему-то представляю себя на месте жены(((не надо рушить чужую семью((на чужом горе свое счастье не построишь(((у меня на курсе есть девушка,которая встречалась с женатым мужчиной((результат-она с пузом(скоро рожать),а он ее бросил((вот теперь ходит беременная и грустная((и думает,как в роддоме ко всем будут мужья приходить((а она точно знает,что отец ее ребенка к ней не придет и не встретит ее с шариками и цветами из роддома((


ну и мудак, кострировать его надо, а девушка не в чем не виновата


Так как я замужем, мне неприятно как-то об этом думать и рассуждать... правильно котяшка говорит, кто захочет оказаться на месте жены этого гавнюка... никто!
Плюшечка, даже наши советы тебе не помогут! Придется разгребать все самой! Какие уж тут "конструктивные предложения"? Такая любовь (в большинстве случаев) больная любовь!


Честно?! Я сама бы не хотела бы оказаться на месте его жены:(


Вот я удивляюсь вам! Когда женщину называют дурой - она обижается, пытается отстаивать свои права, на работе занимает руководящие должности! Вся такая из себя независимая! А как служебный роман, так она сразу бедняжка жертва, глупенькая, ее бедную обманули!!! ВОТ ЧТО ЭТО ЗА СОПЛИ ТАКИЕ!!!!! Есть такая народная поговорка: "Если сучка не захочет, то кабель не вскочит"! Так что не надо грязи! Захотелa - получила! А почему раньше своей башкой об этом не думала? И еще хочу сказать, что если человек в обществе не в состоянии бороться со своими природными инстинктами (тут можно вставить что угодно, в вашем случае желание заняться сексом) - то он животное! Ибо мозги и способность мыслить нам не просто так даны! А в семью влезать (пусть даже в самые нестабильные брачные отношения) - вообще последнее дело! Как вас только совесть не мучает?


я согласна с тобой))+1


С чего ты взяла, что совесть не мучает? Мучает...
Только осуждений твоих не надо, сама все знаю


Мой вам совет уважаемая - киньтесь заниматься ерундой! Е...ать мозг себе, ему и окружающим! Вычеркнете из своей жизни все эти отношения и начните жить чисто! Даже если потребуется уволиться (это не самое страшное)! Вам это обязательно зачтеться в плюс! Вот увидите! Все у вас будет хорошо!


А ты сама так пробовала?
Расскажи как прекратить больные никчемные отношения? Что надо сделать, чтобы объяснить мужчине, перешедшему грань, что он делает только хуже?

Моя подруга сейчас разрывается из за такой же проблемы, а я не знаю что и говорить. Для меня самой женатый мужчина всегда был как голубой. Может уволится это выход, а может это только толкнет вперед.

+11111 КАААК прекратить?


Товарищи! Ну мы же все взрослые люди! И с детства нам всем прививали "что такое хорошо и что такое плохо" - спасибо совку за детство! Дети 80-х рулят! Как вы вообще можете себе позволить такую роскошь - жить чувствами? Да еще такими? Вам что заняться больше не чем? Я так чувствую что у вас оооочень много свободного времени! И так, кто считает себя человеком общественным, хочет что бы к ниму относились с уважением, должен как минимум чтить эти законы!
1. Порвать отношения (с женатым мужчиной)! Как порвать? А очень просто - собрать всю волю в кулак и сказать громкое и категоричное - ХВАТИТ!!! Да так сказать, что бы вопросов потом не возникало! Да, будет тяжало, но стимулируйте себя мыслью о том что вы сильны и все делаете правильно!
2. О чувствах. О них надо ЗАБЫТЬ! И не пытаться, а просто ЗАБЫТЬ! Появилась мысль в голове, гоните ее! А гнать ее нужно, не бездельем на диване с носовым платком - а ДЕЛОМ! Дело себе сами придумайте по душе! И занимайтесь и занимайтесь им до опупения... Только время и усиленная работа над собой излечат вас!


А он в ответ на
твое социалистическое "ХВАТИТ"
возьмет и уйдет понуро,
а еще поймет, что сволочь,
и плохо от того ему станет!
А ты подотрешь сопли -
и возьмешь в руки лОпату
и марш на важную стройку
будующее всем строить!

Хочется задать плюшечке вопрос - сколько слов нет ты уже ему сказала?


... если бы утвердительно она ему сказала нет, он бы к ней больше не подходил..., ну а если она глазками так хлопает и нежно так застенчиво говорит нееет, то вот он и прыгает вокруг нее

А ты проходила через это?
Если проходила, и смогла "заняться делом до опупения", вытащить себя самостоятельно из дерьмеца - ты железяка! Можно только позавидовать нервам и силе воли! Правда.
Если нет, то и писать не о чем.

Разубедить девочку на форуме всё это дело похерить - бесполезно!
Хотя я тут твою жесткость оправдываю, пусть почитает.
P.S. Совок тут не при чем, ты думаешь, такие отношения вошли в моду на заре 90х? Такое было всегда.


А я тебе Хомяк так скажу! Нет - не проходила! На чужом опыте выводы сделала. Ибо "не лезь пальцами в розетку - убъет"! Я еще я просто никогда не поддаюсь своим желаниям и пресикаю их в себе, так как понимаю, что это очень низко. А по поводу совка, тут я с тобой не согласна! В совке подобная информация была под табу. В киосках "печати" не продавали журналы с голыми тетьками, по телевизору не вертелись полуголые тела и наш молодой пытливый мозг ничем не провоцирывался. Я только в 14 лет узнала откуда беруться дети, а сейчас каждая 6-ти летка подобными знаниями обладает и еще про камасутру тебе с удовольствием поведает! А отсюда и ранние беременности, сломанные жизни, матери одиночки...

Самый безболезненный способ забыть прежнюю секс-любовь, начать новые отношения с нормальным беспроблемным парнем.
"Чужой любовью сердце уврачую,
И будет страстью страсть уталина."
Побольше ходи с подругой в клубы, знакомь её с другими парнями. Новое влечение всегда ярче.

УУУУ... Скопинс,
Плюшка пока еще не написала, что влезла в чужую семью.
Мы не знаем о её мотивах.
1. полна решительности Отбить!
2. страдает, что влюбилась в несвободного (а он козлина та еще) мужика.
Если случай 1, я пожалуй, соглашусь, и фыркну - фырк, фырк...
Если случай 2, то Плюшке от всей души посочувствую: ей придется познать душевные муки и больььь, уверена в этом, как то, что сейчас май на дворе

"Плюшка пока еще не написала, что влезла в чужую семью."
Влезла уже по полной программе. Или секс - это так, как чаю попили, по твойму чтоли?
Нет, здесь уже все замазаны:
он, потому что соблазнил;
Плюшка, потому что позволила;
И жена, потому что она крайней окажется.
Вот когда на работе уже все просекут , что секси-мекси у них идут, тогда "кайф" начнется, еще не известно самой увольняться придется или выживут "добрые люди". А с него все будет как с гуся вода, мужиков в этой ситуации не сильно напрягают, типа раз сама она ему дала, значит и "дура".


Скопинс права! сказала человеку правду! вы знаете, так человека и "зажалеть можно"... ей надо встряхнуться и все это прекратить! он даже может говорить, что не любит жену и у них все плохо... а жена, естесственно, ни сном - ни духом, как говорится!у меня на женатых мужиков "не стоит", кроме моего мужа, конечно)))


Я согласна с тобой, что встряхнуть стоит, но называть переживания ерундой...- это оттолкнуть и заставить замкнуться и остаться наедине со своими желаниями.

Некоторые мужики предпочитают устраивать схемы отношений, которых множество.
Напр: Жена домом и детьми занимается, в отпуск с любовницей, которая всегда на готове.
Или: Никаких обязательств, больше 2 х раз с одной не спать. а жена - святое.
и миллион подобного...

И это не умрет никогда, покуда существует наивность и желание быть любимой, слушать красивые слова, даже если это ложь.


Девушка, милая! Ну с вас то я вообще фигею! Вам 30 лет (или 29) и вы не в состоянии справиться со своими желаниями? Да как бы города строились, войны выигрывались, да и пришла бы к нам цивилизация, если бы все сидели бы и замыкались в себе от не разделенной любви? Правильно - никак! Мозг, то для чего нужен?


А с меня многие фигеют. А многие читают то, что критикуют.
Понимаешь, когда тебе плохо, здорово работать и за работой все забыть. А у нее на работе проблема ее. Видимо у тебя такого не было. Тогда просто тебе не понять.
А на сч отказа мужику, так вот, не смотря на то, что мне столько лет, последний раз меня пытался изнасиловать женатый мужик. Вначале прокрался ко мне в комнату, а потом полез под одеяло, поверь, нет я орала пока были силы в связках. Его это не остановила, он сдирал трусики расцарапав меня всю, а я била его как попало... Кажется ногами в голову. Кароч, если без патетики, то ежели мужику хочется, то его ооочень трудно остановить, а если и девушке он интересен, то это большая проблема тем более.

Людям нужно понимание, и грубостью в своей правоте не убедить.

PS
Да мне много лет и что7 если б было мало тебе так приятно было бы написать, что я малявка? Не дешевись.

Про изнасилование( убивать таких надо!!!) в данном случае у неё речь не идет.
Здесь совсем другое. Ведь она сама ему отдалась и влюбилась, теперь все проблеммы от этого. Жалко и её, и жену.









Песни - Krine
Девочки, а какие песни/музыка заставляют вас плакать?
Ответов: 2
Последний ответ: 05.07.2008 21:23


За и против здорового питания. - All Good
Вот уже 1,5 года, как я стараюсь придерживаться правильного питания. Ем овощи, фрукты, молочку, зерновые, бобовые. Но часто окружающие меня не понимают, некоторые просто смеются, кто-то злится. Считают, что я слишком на этом зациклена. Для меня это не диета. Это стиль жизни.
Ответов: 21
Последний ответ: 05.07.2008 20:44


Клуб Анти-жор... - Pooh18
Есть желающие избавиться от зажора или поделиться секретами борьбы с неприятным явлением..Вообщем даем советы,поддерживаем друг друга)))
Ответов: 27
Последний ответ: 05.07.2008 20:25


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 90
Последний ответ: 05.07.2008 20:15


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 377
Последний ответ: 05.07.2008 19:33


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 45
Последний ответ: 05.07.2008 19:03


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 208
Последний ответ: 05.07.2008 18:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 808
Последний ответ: 05.07.2008 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн