Эффект от обруча

Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm

А мужчинам обруч может помочь?

если научитесь крутить, думаю, поможет. мой муж вот никак не может с обручем сладу дать Улыбается


Я во думаю, может мне тоже прикупить этот обруч. прикольная штука, наверно...

у меня подружка крутит обычный пластмассовый обруч каждый день.
Ей 36 лет, а фигурка супер!
Только я не могу определиться какой именно купить... Все говорят по-разному...

Все м разный нужен по- моему. У кого вес большой -- потяжелее, а если не очень, бери легкий пластиковый пупырчатый. Я взяла и очень довольна. Синяки прошли через несколько дней, а после кручения кожа чуть теплая, в тонусе, как от массажа. Правда мой можно утяжелить, но тогда отдача у него будет болезненной для внутренних органов, ну для меня по крайней мере.

Я долго не могла привыкнуть крутить обруч. Сначала синяки были ужасные, но со временем всё потихонечку прошло...

я вот тож подумываю о том что б купить обруч,перечитала все статьи и как выяснилось от тяжелого синяки. Слава Богу что я еще не купила.Стоит ли купить пластмассовый? Легкий? И будет от него пресс,красивая талия? Ех.. дайте кто-нибуть ответы.Заранее благодарна.

уже писала выше: у меня легкий пластмассовый, обычный. купила в Детском мире за 60 ру. очень нравится. пресс хорошо накачивает, а талия у меня и так есть! Подмигивает

девченки ну ради чего такие муки???синяки и тд)))вы и так наверняка отлично выглядите!!1

от моего обруча никаких синяков нет, а подтянутый пресс - есть Улыбается


У меня обруч с шариками, обеспечивает аккупунктурный массаж, работает 100%, только аккуратно, у меня были синяки, потом все прошло.20-30 мин+физ нагрузка+диета и ты будешь еще более прекрасной! удачи!


я одно время крутила, животик супер! нужно опять начать крутить.

Конфетти, ты какой крутила???


Я крутила сначала железный, но от него синяки, потом они проходят. А также обычный пластмассовый.

Понятненько...

Девочки, так какой же обруч лучше? Пластиковый или "бабушкин" стальной?

ДЛя меня лучше пластиковый, он меньше двигается по- инерции и потому больше усилий требуется чтобы его крутить.


у меня тренажер жимфлекстор.,он тяжелый и крутить лично мне его тяжело...хотя продавщица (лет 37) крутила как нефиг делать...а так я с ним еще занимаюсь ...оч удобно

А у меня железный обруч..девочки не поверите за неделю 12 см..сестно...сама в шоке..кручу 3 раза в день ..по 25 мин..днем по 15 мин..и вечером по 15 мин..ем один раз в день


С сегодняшнего дня я тоже начала крутить железный. 30 минут крутила, но мне совсем не тяжело это.
А ты сильно изматываешься? Мышцы болели? У меня вообще никаких ощущений нет. Может завтра будут?


Я кручу железный,тяжелый и никаких синяков нет,каждому свое. А вот когда крутила пластмасовый с шариками для меня это было легко.Поэтому когда выбираешь надо покрутить и посмотреть по своим ощущениям)

у меня такой вот из спортмастера с пупырышками..оранжевый....и с таймером счёта зброшенных калорий и тд.....пока ещё не крутила постоянно....нога щас сломана..как выздоровлю буду мазаться жиросжигающим кремом на талии и крутить обручь по 10-15 минут в день ....обруч хороший..от него нагрузка идёт и он как бы разбивает жиры!!....больно на первые два раза ..потом привыкаешь...

будь осторожней!у меня такой же обруч)повредила им себе печеньюбыли огромные синяки.так что,крути оч аккуратно))

Лично мне железный легче крутить-- есго раскрутил и он за счет веса и инетрции удерживается на талии. А палстиковый он легкий надо постоянно подкручивать иначе быстро теряет импульс и падает ---в результате пресс постоянно в тонусе. Правда крутить надо он 15 мин и доводить до 30-45 в день.

Я кручу по 15-30 минут в день BiG Hoop и принимаю Slimcode http://www.divo-shop.ru/%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8b-slimc... + ежедневное втирание гелем Лида вот уже месяц. Результат - минус 9 кг. Не знаю что больше влияет на похудение, но в комплексе - превосходный результат! Питаюсь практически как всегда, но немного снизился аппетит... видимо от капсул, порции стали поменьше. Такого результата никогда не добивалась. Испробовала кучу всего.

Скажите, а круг и обруч убирают жирок и сверху животика и снизу??? Или только посередине????


Я кручу хула-хуп 6 дней в неделю по 15 минут уже полгода. эффект: - 4 см в талии и ее наличие.

Ангел, жирок обруч не убирает. Нужно для этого пресс (нижний и верхний) качать и питаться правильно хоты бы какое-то время (так мне сказал мой тренер).

Вопрос к тем кому обруч помог. Вы только обруч крутили или сидели еще при этом на какой-нибудь диете?
Если у меня фигура-нормальная (я не толстая - это точно!), только животик хочу немного убрать и бока. Мне поможет обруч?

от жира не моможет тут только диета но талию талию сделает более выраженной и бока станут плотными не будут висеть


Кручение обруча относится к кардио-нагрузкам. Сжигается 300 ккал/час Так что обруч способен помочь сжигать жиры и не только на боках, и является хорошим дополнением к силовым упражнениям (на пресс) и диете Улыбается


бока обручем убрать можно, только крутить в правильном месте надо, а потом еще оч. хорошо массажировать бока в душе.

Девочки не поверите, Это очень классный обруч Airhoop, 20 мин.

Обруч тренажер Airhoop подарил мне муж на день рождение 2 недели назад.
Если честно это я его попросила об этом, чтобы у него голова не болела на что потратиь деньги. Я и подумать не могла что это приспособление на столько эффективно. Весит он 3кг
На сайте пишут что надо заниматься по 20 минут в день, но я занимаюсь по разному, когда 10, когда 15-20. Не поверите этого вполне достаточно, чтобы держать себя в отличной форме.
Теперь такой обруч есть у всех моих подруг...
Берите у них сейчас вообще акция проходит. До конца весны еще дешевле!!!
Кстати вот их сайт, если что:
www.airhoop.ru

Да я себе такой на новый год заказала в подарок) хорошая штука, синяки только первое время, сейчас кручу никаких синяков не остаетстся. Если с первого раза не получится крутить, т.к он тяжеловат, не бросайте это дело, с третьего раза точно получится). И как тренажер удобно использовать, так что не пожалеете;)
Реэультаты не заставят себя долго ждать, если вы конечно ещё правильно питаетесь!

Хочу купить обруч,но в ближайшем будущем планирю беременнеть,не повредит ли он?

Может повредить, конечно! Лучше не рискуй!


Есть такое упражнение на талию, очень дешевое,но трудное, при ходьбе надо всегда держать спину прямой, не горбится,не сутулится, в следствии этого спина прямая бедра покачиваются как маятник. туда сюда. тот же эффект, что и обруч.Но очень трудно. По настоящему держать спину прямо очень тяжело без привычки ни куда.от себя доюавлю я не смогла. легче обруч покрутить.

я бы крутила с огромным удовольствием,но ребеночка давно уж хочется!Прям не знаю что и делать,активные физические нагрузки врач не советует,диету тоже!

я тут уже поныла в блоге)))
когда крутила алюминиевый - боли не было, впрочем как и эффекта
купила железный-синяки, болит позвоночник, талия
причем это не мышечная боль, а боль как от удара
стараюсь хоть по 20 мин в день выдерживать
вопрос такой, вы когда на железный переходили, как привыкали и пройдет ли боль вообще

я как то обручь начала крутить когда была в тренажерном зале,покрутила где то 15 мин ,под вечер у меня на боках были черные синяки! Как будто меня били,а не обруч вовсе я крутила! хотя я согласна что обруч делает тоньше,я будучи ребенком все время обруч крутила и накрутила себе тонкую талию:)

Вот не поверю, что обручем можно повредить печень. Это как должна быть печень увеличена, чтобы достать до нее. В норме она на краю реберной дуги или вообще не прощупывается. так, что у того, кто говорит, что обручем печень повредили наверно гепатитик до этого был. Я сама кручу каждый вечер по 20 мин. так же по 20 и начинала. Кагда толстой была - были ужасные синяки после кручения. А сейчас когда похудела на 24 кг и синяков нет.

ДЕВОЧКИ!!! вы что!! дорогие, если у вас слабый или совсем слабый пресс вы его долго не прокрутите, а точнее эффект будет негативный. Я работаю в фитнесс клубе инструктором по белиданс и веду рубрику фитнесс по утрам на тв..мне пришлось столкнуться с Hulahoop"ом..это катастрофа для нежной кожи..пресс у меня отличный, но после кручения этого обруча в течении 7-10 минут у меня покраснела кожа и было реально больно..насчет повреждения внутренних органов, то это неправда..просто если вы хотите подправить талию и подкачать прессик..советую приходить на занятия по ТЖ..месяц-полтора и вы заметите изменения не только на талии

а если на животе и талии почти нет жира (такой тип телосложения), но хочется сделать талию тоньше, обруч бессилен? (

=)) если там не жира..то кости меньше не станут..

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает через какое время его можно начинать крутить после родов???(обруч с массажными шариками)


Вам лучше у врача спросить, ну, думаю, месяца через 2-3. лучше не торопиться, мало ли какие осложнения.

Ну вообщем-то да...у меня уже 7 месяцев прошло)))Надеюсь не навредит...крутить пробовала: очень больно и синяки))


начинайте с 3 минут в 1-ю неделю, 2-ю неделю 5-7, 3-ю от 7-15. ну а потом по 15-20 минут максимум по 1-2 раза в день

Спасибо)))))Буду стараться!сейчас по 5 минут, только не очень получается, он всё время падает))))


девуленьки а вы все обруч крутите в обе стороны ?????????????

я ток в одну сторону могу, из за этог изгиб талии разный если очень очень присмотреться(((((

В инструкции написано, что надо в обе стороны крутить.









"КЛУБ 48" ФЕВРАЛЬ - Таня
ДЕВЧЕНКИ!!! ОТЧИТЫВАЕМСЯ!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 15.02.2009 03:44


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 251
Последний ответ: 15.02.2009 02:44


Козленок, который считал до десяти - БП
Привет! Интересно, сколько нас здесь, ведь многие просто читаю и не пишут. Давайте посчитаемся?))
Ответов: 7
Последний ответ: 15.02.2009 02:15


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 15.02.2009 01:35


Кидалово!!! - БП
Всем приветик! Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.
Ответов: 1
Последний ответ: 15.02.2009 01:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 645
Последний ответ: 15.02.2009 00:57


метод похудания монтиньяка-особенно для женщин. - Кямаля
Я долгое время-ну практически сколько помню себя в зрелом возрасте,регулярно сижу на диетах-разгрузках,голодовках и т.д.Добиваюсь каких-то там результатов,потом стоит слегка распустить себя,и все коту под хвост....Причем распустить себя не означает ужраться до потери пульса,а элементарно поесть больше чем 1000-1200 ккалошек.
Ответов: 30
Последний ответ: 14.02.2009 22:32


красотки - марина
красотки.поскажите как обмануть аппетит особенно по вечерам? причем так чтобы о нем вообще не вспоминать!!!! жду ваших советов!!!! заранее благодарна!!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 14.02.2009 21:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн