Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО!

Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами:
Рост ~ 168 - 172
Объем талии ~ 64 - 68 см
Бедер ~ 92 - 95 см!!!
Желаемые параметры:
Талия не > 60
бедра не > 90 см

Условия нашего клуба:
1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).

2. Не есть после 18:00-19:00

3. КАЖДЫЙ ДЕНЬ заниматься спортом (не менее 30 минут)

4. Пишем отчет о проделанной работе и замеры. ВСЕ ЗАМЕРЫ ЗАПИСЫВАЙТЕ НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ, А ЗА ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ПРЕБЫВАНИЯ В ГРУППЕ. Это очень важно! ПИШИТЕ, СКОЛЬКО УБАВИЛОСЬ САНТИМЕТРОВ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ В ГРУППУ. Можете не писать каждый день, но раз в три дня делитесь со всеми своими результатами, своим успехом, даже если вам кажется, что он совсем невелик! Улыбается

Участники: Аля, Анастасия fragile, TORIчka, Алёна, Жулик, Алиса, Ksenon, Нека, KateriSHa, Ольчонка, Мирра, Лапуська, jamais vu, Оленёнок, Katerinka, Ирунчик, Kapriz55, Azis

В ГРУППЕ УЖЕ 17 ЧЕЛОВЕК, И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!!!

я присоединяюсь!!! вместе легче худеть!все таки одна цель!!

Привет, девочки! Я почитала ваши способы худеть. Девчонки, бросьте разгрузки такие, какие вы ведете. От таких дней не похудеете, а воду организм потеряет. Ничего хорошего! то, что есть после 6 нельзя тоже ерунда! Если вы за день не исчерпали норму калорий, то поесть часов в 8 надо! Диеты личного изготвления (мне очень помогает): утро - овсянка (или греча), на обед - тоже греча, на ужин - обезжиренный творог. Можно пить кефир. Это на подобии гречневой диеты, но на одной грече можно скапуститься!!!

а мне лично помогает,после 6 не есть,утром ем все, в том числе сладости, в обед супчик, на ужин могу съесть мясное.Не ем после 6 уже не делю,похудела на 2 кг,сейчас 53

Анька, и как ваше питание?действенное?какая идет потеря веса?

Потеря веса, конечно, идет медленно, но верно! Если кг.действительно лишние, то по 1 - 1,5 кг. в неделю стабильно! А если хочется сладкого (шоколада, зефира (я люблю его очень), то можно съесть немного с утра и это никак не отразиться на весе. И самое главное активно двигаться!

Девочки, а почему здесь так редко бываете?? Мне вот темка "похудеть дор 50" очень актуальна. До августа надо. Нашла ваш форум, обрадовалась, а тут нет никого уже 6 недель. Может, в другом месте общаетесь?? Я новенькая, нужна поддержка!!!


Приветик! Добро пожаловать!!!
Да, что-то никого практически нет!
Я немного ушла в депрессию и небольшой зажор(1день!)...но завтра, я на кефире!!! Продолжаем худеть!)))
Удачи нам!!!

Привет, девчонки:)
У меня тут тоже были обжорства, в результате дойти до 50 кг пока не получилось, получается болтаться вокруг 53-54 кг... На этой неделе были 3 дня обжираловки, каллорий по 3000-4000 в день, еще было 8 часов спорта и 2 разгрузочных голодных дня, а сегодня уезжаю в командировку, вернусь в пятницу - есть амбициозный план, за время командировки постройнеть на 2 киллограмма.

А у кого как дела обстоят? Хозяйка темку покинула чтоли...









ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ или ПИТАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ - Crazy_Summer
Девочки, хотелось бы поговорить и выяснить кое-что о пищи, которая должна приносить нам только пользу, и на калорийность которой не стоит обращать внимание.
Ответов: 18
Последний ответ: 06.07.2008 23:41


Девушки! срочно нужен совет! (Про грейпфрутовую диету) - zhabra
Давно-давно их не ела,а тут купила недавно один...вкусно блин =) вот и решила совместить приятное с полезным,отрыла в инете грейпфрутовую диету...села...Короче сегодня второй день,проблема в том,что после того как съем половину этой фруктины,есть перестаю хотеть напрочь...вчера получилось что за день съела только один этот большой
Ответов: 5
Последний ответ: 06.07.2008 22:31


кто знает пишите!:) - Бегунья
всем привет! прочитала блог "кто тут верит в бога " ,поняла что некоторые очень хорошо осведомлены в этом вопросе . знаю что тема не нова ,хотелось бы спросить как правильно вести себя в церкви,собираюсь сходить ,но совсем ничего незнаю...что там вообще происходит?:):)а сходить оченб хочеться! просветите пожалуйста!:)
Ответов: 1
Последний ответ: 06.07.2008 21:46


Песни - Krine
Девочки, а какие песни/музыка заставляют вас плакать?
Ответов: 14
Последний ответ: 06.07.2008 20:48


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 379
Последний ответ: 06.07.2008 18:53


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 150
Последний ответ: 06.07.2008 18:10


Цвет волос - Fire
Я решила покрасить волосы. Выбираю между двумя цветами - чёрным и рыжим. И что-то вообще не могу решить!!! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, - ЧЁРНЫЙ или всё-таки РЫЖИЙ???
Ответов: 5
Последний ответ: 06.07.2008 14:50


Девченочки, кто хочет присоедениться??? - Настёнка)))
Завтра 1 день ( 4.07 ) - кефирный 1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла (при желании пару чашек травяного чая) 2 день - фруктовый день 4-6 средних апельсина 1 ст. ложка подсолнечного масла (опять же чай) 3 день - творожный день 2 пачки нежирного творога(250 гр) 1 ст. ложка подсолнечного масла (чай) 4 день - овощной день
Ответов: 17
Последний ответ: 06.07.2008 14:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн