Сколько нам лет

Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?Улыбается)

мне 21

мне 19.Вот


а мне 18)


мне 21,в декабре будет 22.вчера поехли с девчёнками на дачу.зашла в магазин за пивом и там меня спросили есть ли мне 18,и как-то недоверчиво посмотрели.


мне 25


24. а чувствую себя на 16 Улыбается


~19~


Тоже 24, эхх, время бежит так быстро Улыбается

23 скоро 24 будет)))

Мне 28 лет


Мне 20 Улыбается


Недавно стукнуло 26.


20. Меньше, чем через месяц будет 21!


мне через 2.5 мес. будет 22...наверное в связи с этим меня последний месяц мучают вопросы типа - и што я успела за этот год сделать? какие у меня перспективы? што вообще делать то???


Мне 28, 19 августа будет 29. Дочке 2 года и почти 4 мес.

Ну наверное я самая старая тут.. Мне 34 через месяц будет))


20, в ноябре будет 21...


а мне 27...но не окружающим не мне самой в это не верится. Ощущаю себя на 20-22 не больше.


Я вот тоже по самоощущению застряла где-то в возрасте 22 лет.
Всё время думаю о том, как седые старики говорят, что чувствуют себя молодыми, как 30-40 лет назад... Неужели это оно?) Неужели и я так же буду?)


Ну и что это лучше чем в 15 чувствовать, что тебе все 100) а ведь есть такие, уставшие от жизни в самом её начале...


Мне 23. А всё за школьницу держат.
Открываю дверь, а мне говорят: "Взрослые дома есть?" Просто ржу))))))


мне еще 17...


16)


А МНЕ 15 С ПОЛОВИНКОЙ, КИСТОЧКА, А ТЫ ГДЕ УЧИШЬСЯ?


Мне 18 с половиной, в конце января 19. Выгляжу на свой возраст, когда накрашенная, а когда ненакрашенная - на 13-15. Однажды проспала на работу и пришлось ненакрашенной бежать,(а я в газете работаю), мне нужно было в администрации встретиться с чинушей одним, так меня охранники пускать не хотели, сколько я им удостоверение в лицо не тыкала))))) говорили, что кругом одни придурки, ладно пацаны, так еще и девочки туда же)))) хорошо,что меня заметил один из знакомых чинуш и провел меня, подтвердив, что я действительно корреспондент))))) теперь всегда на работу и учебу крашусь))))))


14, через месяц 15))

мне недавно 25 исполнилось !!!(((

мне тоже через месяц 25 стукнет...много?мало?нормально!!!))))


А ЗАЧЕМ ЭТО ПРО ВОЗРАСТ, МММ?


29 Улыбается


мне 18, скоро 19


22, в октябре будет 23, ощущение, что уже перешагнула рубеж молодости, глупо и странно...


19 лет, в ноябре 20 стукнет...эх









КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 62
Последний ответ: 15.08.2008 21:04


Диета Долиной!Кто слышал? - Аристократка
Приветик всем!Я здесь уже давно темки читаю,но зарегалась только сегодня!Со многоми из вас уже заочно знакома.:-)Меня зовут Медина!Мне 16 лет!Я с 10 лет худею!В прошлом году отличалась идеальной фигурой,:-)но после переезда поправилась!Все от одиночества,хотя я не оправдываюсь!;)Стала весить 66кг при росте 166см!Взяла себя в руки и за м
Ответов: 4
Последний ответ: 15.08.2008 20:52


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно... но надо как то позитивно мыслить...только как... нездаватся - мы все сможем!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 15.08.2008 20:42


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 33
Последний ответ: 15.08.2008 20:25


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 108
Последний ответ: 15.08.2008 20:12


Любимые фильмы! - Masher
Давайте делиться любимыми фильмами! Для меня это: "Реквием по мечте" "Револьвер" "Деньги, карты, два ствола" "Достучаться до небес" "Через вселенную" (супер фильм!!!) "Фрида" "Любовь и сигареты" не давно посмотрела "Однажды в Вегасе" - очень повышает настроение!!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 15.08.2008 20:09


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 37
Последний ответ: 15.08.2008 19:33


Мужчина(парень) вашей мечты. - Ne vse tak prosto
Мне стало интересно, какими качествами должен обладать мужчина(парень) вашей мечты?
Ответов: 53
Последний ответ: 15.08.2008 19:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн